BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

Requiem 12.10.2011 04:44

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 297227)
а и еще стоит брать вилку оди рейс(моя погнулась) за 2400 рэ

ну вроде адкватная цена, поторгуйсо еще там, мб что получится

Dimasik))) 12.10.2011 10:49

Цитата:

Сообщение от Requiem (Сообщение 297320)
ну вроде адкватная цена, поторгуйсо еще там, мб что получится

поторговать никак или ее другой забере за 2600 он мне просто как другу отдает седня уже беру
Добавлено:
ура ура ура ура ура ура ура я стал счастливым обладателем рейса :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

sheggy~ 13.10.2011 18:44

Где ушки для гироротора купить можно?

ke)) 13.10.2011 20:42

что такое пижон?

Slayer_Detonator 13.10.2011 21:45

Почему негры?


Кто будет продолжать каскад тупорылых вопросов?

King Shake 13.10.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 297518)
Почему негры?


Кто будет продолжать каскад тупорылых вопросов?

эээ, чувак нед.о.е.б.у.йся. я на сколько знаю челу 13 лет поэтому ему допустимо не знать некоторые вещи, а гуглом пользоваться не умеет поэтому здесь спрашивает) тыб лучше нормально ответил)

Slayer_Detonator 13.10.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 297519)
эээ, чувак нед.о.е.б.у.йся. я на сколько знаю челу 13 лет поэтому ему допустимо не знать некоторые вещи, а гуглом пользоваться не умеет поэтому здесь спрашивает) тыб лучше нормально ответил)

Хорошо. Милостивый государь ke)), я сам , если честно, не могу дать точного определения данного слова , но я Вам помогу : http://lmgtfy.com/?q=%D1%87%D1%82%D0...D0%BE%D0%BD%3F

Кхм-кхм, передём к сударю sheggy~, возможно , вы могли бы найти так называемые "ушки" для крепления тросика гироротора , в триал-спорте(если данный имеется в Вашем регионе) или подобном магазине по продаже велосипедной атрибутики . Точное местонахождение я попытаюсь помочь Вам найти : http://lmgtfy.com/?q=%D0%B3%D0%B4%D0...1%80%D0%B0+%3F

P.S. Так лучше Кинг?

ke)) 13.10.2011 23:27

Slayer_Detonator да так на много лучше) спасибо за помощ)
кинг я не точто бы гуглом пользоватся не умею,я просто там не нашел нужного ответа.да кстать 13:D
а Slayer_Detonator помог)

Slayer_Detonator 14.10.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от ke)) (Сообщение 297535)
Slayer_Detonator да так на много лучше) спасибо за помощ)
кинг я не точто бы гуглом пользоватся не умею,я просто там не нашел нужного ответа.да кстать 13:D
а Slayer_Detonator помог)

Плиз , ВОЕН)
13? Хм...Значит Кинг в ФСБ стажируется)
Добавлено:
Обьясните, почему каждый последующий собранный байк , должен быть круче предыдущего? Что за стереотип ? Кто придумал мерки? Только ради тщеславия что ли? Ды бред блин.

King Shake 14.10.2011 09:01

слаей, да так лучше) я то не мог обьяснить потому, что тож точного не знаю, а ссылки с телефона не могу скидывать(


да, в ФСБ, надож на детальки гдето зарабатывать) а если серьёзно, он гдето сам писал об этом
Добавлено:
а про байки: дело в том, что с каждым последующим байком ты становишься более прошареным в умении собирать и твой левел катания растёт, да и смысл собирать такойже?

Slayer_Detonator 14.10.2011 09:55

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 297558)
а про байки: дело в том, что с каждым последующим байком ты становишься более прошареным в умении собирать и твой левел катания растёт, да и смысл собирать такойже?

Просто , бывает люди собирают совершенно разные велосипеды (из лайта в хард , из харда в модника) , вот как их сравнивать , если они разные?

King Shake 14.10.2011 10:09

я думаю берется лэвэл крутизны среди хардовых(если был хард) запчастей и их консистенция
и лайтовых(если стал лайт) среди лайтовый и тоже консистенция


например хард был собран прочный во всех запчастях и при этом имел неплохой вес,
а лайт например был лёгкий но был собран так, что и при таком весе можно было собрать и более прочный
значит хард был собран более грамотно





както так, мне кажется

Dimasik))) 14.10.2011 10:29

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 297544)
Плиз , ВОЕН)
13? Хм...Значит Кинг в ФСБ стажируется)
Добавлено:
Обьясните, почему каждый последующий собранный байк , должен быть круче предыдущего? Что за стереотип ? Кто придумал мерки? Только ради тщеславия что ли? Ды бред блин.

ну кинг уже правильно сказал что становишься прошареней ну и многие когда сми собирают байки то стараюца ставить детали "поставил забыл"

Slayer_Detonator 14.10.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 297562)
я думаю берется лэвэл крутизны среди хардовых(если был хард) запчастей и их консистенция
и лайтовых(если стал лайт) среди лайтовый и тоже консистенция


например хард был собран прочный во всех запчастях и при этом имел неплохой вес,
а лайт например был лёгкий но был собран так, что и при таком весе можно было собрать и более прочный
значит хард был собран более грамотно





както так, мне кажется

Нууу, примерно мысль ясна, чем больше баланса в сборке , тем пи3же. Ок , спс.

King Shake 14.10.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 297567)
Нууу, примерно мысль ясна, чем больше баланса в сборке , тем пи3же. Ок , спс.

ну ещё я думаю при переходах ( лайт-хард, хард-лайт и типо того) если не задрот запчастей сложновато байк собирать


например интересуюсь только лайтовыми запчастями могу супер лайт собрать, могу лайток но так, чтоб ещё и чутка прочности было
я сам еще не решил потому, что если маленький вес то в парке контроля меньше зато в стриту легче) я думаю собрать 8.5кг чтоб хоть какойто контроль в парке был, а может забью и меньше 8кг соберу чтоб аш вип шел и градусы крутились с баника)
но хард с адекватным я не соберу


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.