BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   The Make - рама No Idea (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21726)

Hech 20.10.2011 23:19

The Make - рама No Idea
 



Новая рама от компании The Make выходит в свет. Это финальная промодель Chicken

- изготовлена из 4130 Sanko chromoly, дважды баттированая верхняя, нижняя и подседельная труба.
- Длина перьев: 13.75″
- Рулевой стакан фрезерован, термообработанный, под интегрированную рулевую колонку, угол рулевого стакана 74.5
- Угол подседельной трубы 71`,интегрированный подседельных хомут, стендовер 9″
- Каретка mid, фрезерованная, термообработанная.
- Высота каретки 11.5″
- Дропауты толщиной 5mm под 14mm ось,так же термообработанны
- Вес: 2177гр.
- Цвета: Чёрный и зелёный.


Samael(bear33) 20.10.2011 23:25

поставил 4 поскольку неизвестно насколько она крепкая

Zbest 20.10.2011 23:49

троечка ибо почти копия федерал. даже дропауты такие же:facepalm:

David-ka 21.10.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 298216)
троечка ибо почти копия федерал. даже дропауты такие же:facepalm:

No Idea - нет идеи.
ахахахахахахахаха,это все объясняет! :lol:

bmxcore 21.10.2011 02:49

как-то убого

Hech 21.10.2011 10:30

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 298216)
троечка ибо почти копия федерал. даже дропауты такие же:facepalm:

все рамы похожи, и есть куда более скхожие геометрии и технологии чем у этой и федерал, У федеал каретка вышел на 0,3"; угол рулевой другой... Да и не уверен я что у Федерал рамы весь передний треугольник батированый... Это классическая рама в качественном исполнении... Я бы эту выбрал нежели федерал, тут мне технологии и геометрия больше нравиться.

А по поводу названия - это всего лишь название, оно как бы противоречит другим брендам, которые пытаются сделать из рам что-то культовое, что-то сверх новое - это простая классическая рама - какая вам идея нужна???))) Они как придурки должны укоротить перья? Или сделать её максимально низкой и назвать раму Super idea? В топку этот пафос, качество важней.

Dimasik))) 21.10.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 298244)
все рамы похожи, и есть куда более скхожие геометрии и технологии чем у этой и федерал, У федеал каретка вышел на 0,3"; угол рулевой другой... Да и не уверен я что у Федерал рамы весь передний треугольник батированый... Это классическая рама в качественном исполнении... Я бы эту выбрал нежели федерал, тут мне технологии и геометрия больше нравиться.

А по поводу названия - это всего лишь название, оно как бы противоречит другим брендам, которые пытаются сделать из рам что-то культовое, что-то сверх новое - это простая классическая рама - какая вам идея нужна???))) Они как придурки должны укоротить перья? Или сделать её максимально низкой и назвать раму Super idea? В топку этот пафос, качество важней.

+1 никаких выебонов все просто и со вкусом

King Shake 21.10.2011 12:29

ну ладно ещё к низким рамам притензии там прочности меньше и мало скилов дают и мало кому подходят

ну к укорачиванию перьев какие притензии?

Hech 21.10.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 298251)
ну ладно ещё к низким рамам притензии там прочности меньше и мало скилов дают и мало кому подходят

ну к укорачиванию перьев какие притензии?

это не претензии, это примеры... Мне как бы всё равно кто какую раму себе выбирает, и почему, просто речь идёт имено об этой раме и почему The Make выбрали такое название для неё, это не отсудствие идеи как таковой, просто это обычная рама как и у всех остальных брендов только без пафосного названия) назвали как есть) 95% рам на рынке можно назвать точно так же)

King Shake 21.10.2011 12:55

"как придурки должны были укоротить перья" звучит как претензия к коротким перьям) ну так не идёт речь, что тебе не всёравно кто на чем катает)


ну я считаю, что пофиг как называть) ну а если говорить о пафосе то мне кажется это ещё больше пафоса в названии

Hech 21.10.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 298255)
"как придурки должны были укоротить перья" звучит как претензия к коротким перьям) ну так не идёт речь, что тебе не всёравно кто на чем катает)


ну я считаю, что пофиг как называть) ну а если говорить о пафосе то мне кажется это ещё больше пафоса в названии

ну некоторые фирмы укорачивают перья и делают ньюскул рамы именно как придурки, о них и речь... А название нормальное, отчасти шутошное, смелое, далеко не пафосное в сравнение с, к примеру, B BOY)))
А вообще о названии я заговорил только из-за сообщения David-ka)

King Shake 21.10.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 298258)
ну некоторые фирмы укорачивают перья и делают ньюскул рамы именно как придурки, о них и речь... А название нормальное, отчасти шутошное, смелое, далеко не пафосное в сравнение с, к примеру, B BOY)))
А вообще о названии я заговорил только из-за сообщения David-ka)

про укорачивание и ньюскул это дело вкуса) ну В ВОУ это переборXD

bLoodMan 21.10.2011 14:33

4 неплохая....стабильная

Hech 21.10.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 298261)
про укорачивание и ньюскул это дело вкуса) ну В ВОУ это переборXD

да... потому и сказал что всё равно кто на чём и почему катает))) Просто есть бренды которые пытаясь выделиться , делают не очень удачные рамы (думаю ты понимаешь, что и кого я имею ввиду :drink:)

King Shake 21.10.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 298274)
да... потому и сказал что всё равно кто на чём и почему катает))) Просто есть бренды которые пытаясь выделиться , делают не очень удачные рамы (думаю ты понимаешь, что и кого я имею ввиду :drink:)

ну кого имеешь ввиду предпологаю)


ну а почему бы не выделиться?)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.