BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Хорошая работа для катающих на BMX (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=20881)

baks 23.08.2011 12:59

Хорошая работа для катающих на BMX
 
Есть деловое предложение (контракт с мая по июль 2012) для людей неплохо катающих на BMX в рампе (работа в шоу за рубежом)...
Если среди вас есть такие или вы знаете достойные кандидатуры, просьба оставить контакты или их координаты...
Где вообще в Москве, в живую, можно увидеть BMX-ров катающих в рампе - адреса, пароли, явки, сайты ??
Предложение довольно срочное - импресарио будет в Москве в первых числах сентября (со 2 по 4)

Моё мыло: baks-show(собака)mail.ru :wink-wink:

candy bar 23.08.2011 13:54

напишите пользавателю ''Ezhik"" он ончик катаеться и в рампе по мясу раздает..

baks 23.08.2011 14:53

Пасиб за наводку - отписался, жду... :roll:

candy bar 23.08.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от baks (Сообщение 291232)
Пасиб за наводку - отписался, жду... :roll:

и вот еще чуть не забыл..."King Shake" напишите еще ему наверно самый адовый тип кто круто катает в рампе

baks 23.08.2011 15:01

Ок, отписал... :roll:

Way_W 23.08.2011 15:48

Автор, тебе нужно ехать на станцию метро Воробьевы горы, последний вагон, выход на право, из выхода сразу налево и в метрах в 100 от метро будет расположен скейт парк под мостом. Если ехать вечером, то можно застать очень кклассных райдеров.
Все что выше тебе написал пользователь Candy Bar - он тупо хотел обмануть ради юмора.

King Shake 23.08.2011 16:00

я ответил, что согласен!)

condemime 23.08.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от candy bar (Сообщение 291233)
и вот еще чуть не забыл..."King Shake" напишите еще ему наверно самый адовый тип кто круто катает в рампе

Да, вообще нереальный тип. один раз вылетел из рампы и приземлил только на следующий день.

rayder 23.08.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от condemime (Сообщение 291251)
Да, вообще нереальный тип. один раз вылетел из рампы и приземлил только через на следующий день.

ну ни хрена себе да он второй Гагарин

baks 23.08.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от Way_W (Сообщение 291240)
Автор, тебе нужно ехать на станцию метро Воробьевы горы, последний вагон, выход на право, из выхода сразу налево и в метрах в 100 от метро будет расположен скейт парк под мостом. Если ехать вечером, то можно застать очень кклассных райдеров.

Спасибо, постараюсь подъехать...

Цитата:

Все что выше тебе написал пользователь Candy Bar - он тупо хотел обмануть ради юмора.
Ну вот хоть убей не пойму - Что за глупый стёб ??
Вам предлагается РЕАЛЬНАЯ работа, за ХОРОШИЕ деньги !!!
ЧТО опять не устраивает - Нахрена весь этот флуд ??
Детский сад, чессна слово...

Torch! 23.08.2011 18:09

кто хорошо катается - так они и катаются, а не на форуме работу ищут)

baks 23.08.2011 19:50

Дык я и спрашиваю ВАС (так как вы варитесь в этой теме) - КТО эти люди (которые не сидят на форумах), ГДЕ их можно найти ???
Ведь я зашёл не на кулинарный форум домохозяек, опять-же - ЧТО вас не устраивает в моем предельно простом и честном предложении, где нужны люди из ВАШЕЙ тусовки ?!!
...Господа, в данный момент вы сами отдаёте нормальную работу иностранцам, конечно проще всего набрать америкосов или азиатов, а русские как всегда будут плестись в хвосте и эта золотая медаль в BMX-e, заработанная нами на китайской Универсиаде, может так и остаться ЕДИНСТВЕННОЙ !!!
Ваша инертность иногда просто поражает...8)

condemime 23.08.2011 22:09

Эй парень, ты какой то мутный. у тебя чё проблемы да? кулинария нужна?

bLoodMan 23.08.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от baks (Сообщение 291284)
Дык я и спрашиваю ВАС (так как вы варитесь в этой теме) - КТО эти люди (которые не сидят на форумах), ГДЕ их можно найти ???
Ведь я зашёл не на кулинарный форум домохозяек, опять-же - ЧТО вас не устраивает в моем предельно простом и честном предложении, где нужны люди из ВАШЕЙ тусовки ?!!
...Господа, в данный момент вы сами отдаёте нормальную работу иностранцам, конечно проще всего набрать америкосов или азиатов, а русские как всегда будут плестись в хвосте и эта золотая медаль в BMX-e, заработанная нами на китайской Универсиаде, может так и остаться ЕДИНСТВЕННОЙ !!!
Ваша инертность иногда просто поражает...8)

зачем тебе москва приезжай к нам в пензу мы будем просто кататься на удовольствие а не ради денег у нас много хороших НЕ ЗАНОСЧИВЫХ райдеров

Way_W 23.08.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от baks (Сообщение 291284)
Дык я и спрашиваю ВАС (так как вы варитесь в этой теме) - КТО эти люди (которые не сидят на форумах), ГДЕ их можно найти ???
Ведь я зашёл не на кулинарный форум домохозяек, опять-же - ЧТО вас не устраивает в моем предельно простом и честном предложении, где нужны люди из ВАШЕЙ тусовки ?!!
...Господа, в данный момент вы сами отдаёте нормальную работу иностранцам, конечно проще всего набрать америкосов или азиатов, а русские как всегда будут плестись в хвосте и эта золотая медаль в BMX-e, заработанная нами на китайской Универсиаде, может так и остаться ЕДИНСТВЕННОЙ !!!
Ваша инертность иногда просто поражает...8)

Понимаете ли уважаемый, тут основной массой дети сидят, которые от силы год катаются. И это далеко не "тусовка".
Можешь ещё зайти на сайт livebmxsport.tmweb.ru или на http://insidebmxsport.tmweb.ru/ и посмотреть профайлы русских ребят, может кто приглянется. Незнаю, как на инсайде, но на лайвбмх есть форум, администрация которого вертится в московской бмх тусовке, да и сам форум цивильнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.