BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

King Shake 03.11.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от bmxcore (Сообщение 299649)
живой и не в больничке, остальное не важно ;) джитерн верное название! я так к нему привык, что 180 лень делать) зато циркуль на хэлфкэб в дроп поставил) несложно, смотрится норм, а главное - редкость)))

ага, сил отнамает меньше чем 180) у меня и на плоскаче джитерн(я роквол называю)-халфкаб редко(
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 299637)
Сегодня по глупости так убился на**й с футджема 360 в скатку фанбокса ухххх.. Алюминиевые баренды энимал припомнили мне все падения велика на них, теперь на ребрах полоса смачная такая.. Трюк стабильный до невозможности, а по глупости встал на самый край, и решил добирать, в итоге такая хрень

естественно, когда трюк вдрочен появляется излишняя уверенность)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 299617)
идиты):mrgreen:

жестоко(:cry:

Way_W 04.11.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 299612)
Игры существуют вне времени

Слова человека с бомж компьютером?)

Slayer_Detonator 04.11.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 299650)
жестоко(:cry:

:uib:
Цитата:

Сообщение от Way_W (Сообщение 299666)
Слова человека с бомж компьютером?)

Эм...Бомж-компьютер? Это как гей-рыба?

egor_01 04.11.2011 15:07

Подсакжите трюки в тони хавкс американ вэстленд неа беме какие трюки можно делать
я имею ввиду не которые вип тейбл икс ап бар кранк флип ,а комбо-к примеру я знаю как делать супермен сит греб,а отсальные комбо подскажите плз
и кроме флееров и фронт бек флипов:drink:
Добавлено:
И кстати в адрик бемеров щас пускают??

Zbest 04.11.2011 21:24

Наконец то ко мне пришел дух колеборна и я захлопнул сегодня свой первый вип. а потом еще один и так еще штук 40) давно все лень было правильно научиться крутить, вот буквально 4 дня и он взят

P.S. точнее сказать я его вообще крутить никак не умел)

Slayer_Detonator 04.11.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 299717)
Наконец то ко мне пришел дух колеборна и я захлопнул сегодня свой первый вип. а потом еще один и так еще штук 40) давно все лень было правильно научиться крутить, вот буквально 4 дня и он взят

P.S. точнее сказать я его вообще крутить никак не умел)

Мужик!) Давай профайл готовь , быстрей!) :drink:

Zbest 04.11.2011 22:04

Да поснимать не дают нормально, понаехало гасторбайтеров к нам в парк из всей челябинской области там в парке плюнуть негде, не говоря уже о том чтоб что-то поснимать

P.S. Поставил вип - заслужил колеса на профайлах, буду собирать. давно мечтал о них... аква цвета... мммм)

Maverick 04.11.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 299720)
Поставил вип - заслужил колеса на профайлах

болен.

Zbest 04.11.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 299722)
болен.

Хм, я даже не знаю как ответить то на твой высер, мав) наверное мне на твоё мнение срать)

King Shake 04.11.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 299717)
Наконец то ко мне пришел дух колеборна и я захлопнул сегодня свой первый вип. а потом еще один и так еще штук 40) давно все лень было правильно научиться крутить, вот буквально 4 дня и он взят

P.S. точнее сказать я его вообще крутить никак не умел)

красава:drink:

а я на вип забил((( зимой в парке учить буду, до этого с плоскача пытался и ооооочень редко в очко бывало, а так 270(((:dash::dash::dash:

вчера бар начал учить:mrgreen:

Zbest 05.11.2011 01:20

Бар вообще по сути технически легче делать, чем вип. Если бар даже ооочень ну очень кривой его можно делать с подкатов, а вот вип если делаешь через жопу сложно поймать даже на фане.

Maverick 05.11.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 299723)
Хм, я даже не знаю как ответить то на твой высер, мав) наверное мне на твоё мнение срать)

наверно просто лучше купить тебе мозг, думать не твое призвание.

King Shake 05.11.2011 01:37

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 299730)
Бар вообще по сути технически легче делать, чем вип. Если бар даже ооочень ну очень кривой его можно делать с подкатов, а вот вип если делаешь через жопу сложно поймать даже на фане.

у меня бар на стадии на плоскаче без баника:mrgreen: ещё так даж не выходит
байк улетает
но вроде прогрес есть
сначало как пуля вылетал, а под конец только ноги начали слетать но уже не так быстро и байк подо мной оставался
но всёрано херь:dash::dash::dash:

у меня с випом проблема не поймать сейчас стоит, а докрутить:dash: докручивать выходило только несколько раз(
Добавлено:
да и как по мне легче вип, хоть он и более техничен
ну может мне так кажется потому, что бар недавно учить начал:roll:

Zbest 05.11.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 299731)
наверно просто лучше купить тебе мозг, думать не твое призвание.

Да да да ты конечно красавец и умный и все такое, но читать твою херню, которой ты думаешь, что меня высаживаешь мне смешно)) можешь не продолжать, просто с тобой тут чето выяснять бесполезно, ты всего лишь интернет боец) А изволил ты бы сказать мне такое в лицо - туда же бы и получил сразу, хотя ты только горазд брутальным самцом на форуме быть)

2Shake в барспине главное преодолеть страх окончательно отпустить крутящую руку позволив рулю закрутиться и потянуть его на себя, а не бросить, а остальное там со временем поймешь. Я его вообще за один день научился

King Shake 05.11.2011 02:39

то есть потянуть на себя, а не бросить? не совсем понял

если руль отпустить то ведь нельзя его на себя потянуть


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.