BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

AqqMyyst 08.11.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329157)
йоу парни мне пришол стафчик с эмпаирбмхточкаком
восьмой альбион просто бомба

класс,, гц :)

ребят, где вг находится ? )) :funnyshit:

Dimasik))) 08.11.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от AqqMyyst (Сообщение 329165)
класс,, гц :)

ребят, где вг находится ? )) :funnyshit:

метро воробьевые горы там надо под мостом искать гдето

TigerBmx 09.11.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329157)
йоу парни мне пришол стафчик с эмпаирбмхточкаком
восьмой альбион просто бомба

что за альбион?

Dimasik))) 09.11.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 329177)
что за альбион?

бесплатный журнал о жизни бмха в штатах и др странах
погугли

egor_01 09.11.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329157)
йоу парни мне пришол стафчик с эмпаирбмхточкаком
восьмой альбион просто бомба

Еее поздравляю):drink:

LexusSs 10.11.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329157)
йоу парни мне пришол стафчик с эмпаирбмхточкаком
восьмой альбион просто бомба

зае?ись;-)

Dimasik))) 10.11.2012 16:57

парни я шатуны сломал свои
сегодня сделал со ската опозит ванети и нога ушла, обидно жуть, хорошо что мне друг уже выслал столен тим P.S Игорь спасибо за столены

Hech 10.11.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329197)
парни я шатуны сломал свои
сегодня сделал со ската опозит ванети и нога ушла, обидно жуть, хорошо что мне друг уже выслал столен тим P.S Игорь спасибо за столены

что за шатуны сломал?

Dimasik))) 10.11.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 329198)
что за шатуны сломал?

аналоги роялей в 1 ну или рояли в1 без надписи
:mrgreen:

egor_01 10.11.2012 21:42

А я сегодня вспомнил ноуенд а потом треху нх всадил)

Hech 11.11.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 329207)
аналоги роялей в 1 ну или рояли в1 без надписи
:mrgreen:

ну или роялы или нет... какие аналоги к чёртовой матери?))

TigerBmx 11.11.2012 15:56

да кстати, первый раз слышу про аналоги роялей)
Парни тут такая проблема, вобщем так получилось что катал без защиты и очень сильно ударил коленку когда делал бар в скат, прям в верхнюю часть чашечки попало заглушкой, очень сильно болела, через 20-30 минут отпустило, до сих пор побаливает, хотя прошло 2 недели. Суть проблемы : последние 5 дней стало тяжело и больно сгибать ногу (сильно сгибать) + при сгибании часто щёлкает и непрятно иногда наступать. Сегодня заметил, что колено чуть опухло..может было у кого?что делать (кроме врача) ? Просто впервые у меня такое
П.с. пока лечусь покрашу раму :mrgreen:

Byku 11.11.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 329236)
да кстати, первый раз слышу про аналоги роялей)
Парни тут такая проблема, вобщем так получилось что катал без защиты и очень сильно ударил коленку когда делал бар в скат, прям в верхнюю часть чашечки попало заглушкой, очень сильно болела, через 20-30 минут отпустило, до сих пор побаливает, хотя прошло 2 недели. Суть проблемы : последние 5 дней стало тяжело и больно сгибать ногу (сильно сгибать) + при сгибании часто щёлкает и непрятно иногда наступать. Сегодня заметил, что колено чуть опухло..может было у кого?что делать (кроме врача) ? Просто впервые у меня такое
П.с. пока лечусь покрашу раму :mrgreen:

Выступлю в качестве врача :D

Было как-то дело,не на катке конечно,но на треньке. Неудачно приземлился на ногу и вышло так,что около месяца просто не мог наступать на ногу.Опухла,болела даже когда не наступал (как-то потягивало по ощущениям)

Вобщем вот совет от айболита,если не хочешь идти к шарлатанам в халатах.
Каждый день перед сном распаривайся и смазывай троксевазином больное место и чутка вокруг.Уникальная мазь :D Ну и ясен день минимальные нагрузки. Чтобы не шевелить попробуй плотно забинтовать,но не перетягивай.

Наискорейшего выздоровления тебе!

TigerBmx 11.11.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от Byku (Сообщение 329240)
Выступлю в качестве врача :D

Было как-то дело,не на катке конечно,но на треньке. Неудачно приземлился на ногу и вышло так,что около месяца просто не мог наступать на ногу.Опухла,болела даже когда не наступал (как-то потягивало по ощущениям)

Вобщем вот совет от айболита,если не хочешь идти к шарлатанам в халатах.
Каждый день перед сном распаривайся и смазывай троксевазином больное место и чутка вокруг.Уникальная мазь :D Ну и ясен день минимальные нагрузки. Чтобы не шевелить попробуй плотно забинтовать,но не перетягивай.

Наискорейшего выздоровления тебе!

Спасибо )не, наступать я могу, просто как то неприятно, и еще больно полностью сгибать ногу, как будто мешает что то..

ozon671games 11.11.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 329236)
да кстати, первый раз слышу про аналоги роялей)
Парни тут такая проблема, вобщем так получилось что катал без защиты и очень сильно ударил коленку когда делал бар в скат, прям в верхнюю часть чашечки попало заглушкой, очень сильно болела, через 20-30 минут отпустило, до сих пор побаливает, хотя прошло 2 недели. Суть проблемы : последние 5 дней стало тяжело и больно сгибать ногу (сильно сгибать) + при сгибании часто щёлкает и непрятно иногда наступать. Сегодня заметил, что колено чуть опухло..может было у кого?что делать (кроме врача) ? Просто впервые у меня такое
П.с. пока лечусь покрашу раму :mrgreen:

Настоятельно рекомендую обратиться к врачу! Колено очень важный и сложный сустав... Кто знает может какие то осложнения начнутся...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.