BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Eclat Onyx и их проблемы (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=22201)

Gu|Ru 28.11.2011 18:12

Eclat Onyx и их проблемы
 
я приобрел их не давно...друзья говорят все гавно...а какого ваше мнение ?
просто вся команда еклат вроде на тибиях катает)
так вот хочу услышать мнение ваше?
и пока не поздно продать кому-нибудь.тк в коробочке они.
мнение обоснованное:drink:

Supreme1990 28.11.2011 19:17

Друзья твои лолы,а шатуны просто отличные,хеPPPас два ты их сломаешь,варенные везде!
Шатуны просто класс!И полегче тибий,и думаю еклат говнецо загонять не станут!
ПЫ.СЫ\обменять могу на тибии,с доплатой =3

sT_MeTiSS 28.11.2011 19:35

гавно ванючее эти тибии.
эти тоже не лучше. сливай их куда подальше
возьми старые добрые твомболты или ща новые вышли от оди или еще на крайняк демолюшн новые

Supreme1990 28.11.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от sT_MeTiSS (Сообщение 302541)
гавно ванючее эти тибии.
эти тоже не лучше. сливай их куда подальше
возьми старые добрые твомболты или ща новые вышли от оди или еще на крайняк демолюшн новые

Обоснуй...

Hech 28.11.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от sT_MeTiSS (Сообщение 302541)
гавно ванючее эти тибии.
эти тоже не лучше. сливай их куда подальше
возьми старые добрые твомболты или ща новые вышли от оди или еще на крайняк демолюшн новые

:lol: херню пишеш... твомболты неудобные, дорогие с сомнительной прочностью, кроме гарантии в них нет ничего хорошего... тиба отменные, оникса хз, время покажет

madd 28.11.2011 19:54

Тоже не пойму,чем тибии не угодили?
22мм ось,простые в использовании,легкие
Да и вообще их мало сломанных
а вот вомбольтов и демолюшенов куча

Raz0r191 28.11.2011 20:01

тибиа хорошо, твомболты кака
Добавлено:
и вообще, pride-street рулят

sT_MeTiSS 28.11.2011 21:01

у твомболтов затягивай болт как хочешь, а он не треснет.
геометрия у твомболтов продуманная.
большинство стритеров выбирают твомболты: дакота рош, найджел силвестр, дэйви ватсон....
много кого можно еще перечислять. и эти люди не катают за одисей. это их личный выбор.
не прочные говорите?
не, не слышал.

madd 28.11.2011 21:12

В шатунах самое главное это болт?
я не знаю скольо "про"гоняют на тибиях,но за то вижу сколько обычных людей выбирают еклаты.у нас каждый второй городе на них
И никто не жалуется

Supreme1990 28.11.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от sT_MeTiSS (Сообщение 302557)
у твомболтов затягивай болт как хочешь, а он не треснет.
геометрия у твомболтов продуманная.
большинство стритеров выбирают твомболты: дакота рош, найджел силвестр, дэйви ватсон....
много кого можно еще перечислять. и эти люди не катают за одисей. это их личный выбор.
не прочные говорите?
не, не слышал.

бла бла бла,твои твимболты самые дорогие в обслуживании шатуны,комплект клиньев стоит 900 е*аных рублей!А ведь это просто куски пластика!!!

Hech 28.11.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от sT_MeTiSS (Сообщение 302557)
у твомболтов затягивай болт как хочешь, а он не треснет.
геометрия у твомболтов продуманная.
большинство стритеров выбирают твомболты: дакота рош, найджел силвестр, дэйви ватсон....
много кого можно еще перечислять. и эти люди не катают за одисей. это их личный выбор.
не прочные говорите?
не, не слышал.

:lol: ха ха.... они ещё сильные трюки берут)))) И живут не в России))))) какая разница какие у них шатуны?))))) это не показатель качества... а про удобствоя бы даже не спорил, твомболты у нас были одни в городе сломались меньше чем за год, а эклатов зас куча, многим по 2 года, странно наверное что они не ломаются, и отлично демонтируются)))) Я бы лучшие простые трубки дешёвые взял, чем твомболты... Одиссей креативная компания, но лучше классического выноса, классических шатунов нет ничего
Про болт отдельная тема... любители одисей постоянно объясняют ломаный стаф - "кривыми руками", тут та же история, не у кого не сорвался болт из друзей)))) Руки из жопы растут))))))))))
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Supreme1990 (Сообщение 302561)
бла бла бла,твои твимболты самые дорогие в обслуживании шатуны,комплект клиньев стоит 900 е*аных рублей!А ведь это просто куски пластика!!!

при том что по инструкции их надо менять каждый демонтаж))) тоесть решил ты поменять каретку, + 900 руб, решил поменять звезду +900руб...

sT_MeTiSS 28.11.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Supreme1990 (Сообщение 302561)
бла бла бла,твои твимболты самые дорогие в обслуживании шатуны,комплект клиньев стоит 900 е*аных рублей!А ведь это просто куски пластика!!!

каждый день меняешь? а друг уже 2ой раз болт меняет на эклатах, выходят те же деньги
моим шатунам 5 лет. (3 года знакомый прокатал+ я два)
за это время снимал систему всего 3 раз. никаких проблем с установкой не нашел. тупо одел клинья, далее шатун, а там и болт.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от madd (Сообщение 302560)
В шатунах самое главное это болт?
я не знаю скольо "про"гоняют на тибиях,но за то вижу сколько обычных людей выбирают еклаты.у нас каждый второй городе на них
И никто не жалуется

ну, пожалуй когда он ломается не первый раз, то выносит мозг уже значительно.
я слышал, только жалобы на эклаты.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от madd (Сообщение 302544)
Тоже не пойму,чем тибии не угодили?
22мм ось,простые в использовании,легкие
Да и вообще их мало сломанных
а вот вомбольтов и демолюшенов куча

вомболты и старые демолюшн - совсем другая тема.

jackass1500 28.11.2011 21:27

базара ноль твомболты не очень старые куча переломанных....
и профаки на них катают только из за того что у них спонсор одиссей им пофигу сломал ещё дадут...это только моё мнение

Hech 28.11.2011 21:27

каждый своё хвалит)))) Но аргументов я не слышу... установка Тиби ещё проще))) про болт я уже сказал - руки из жопы растут)))))

sT_MeTiSS 28.11.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 302562)
:lol: ха ха.... они ещё сильные трюки берут)))) И живут не в России))))) какая разница какие у них шатуны?))))) это не показатель качества... а про удобствоя бы даже не спорил, твомболты у нас были одни в городе сломались меньше чем за год, а эклатов зас куча, многим по 2 года, странно наверное что они не ломаются, и отлично демонтируются))))


при том что по инструкции их надо менять каждый демонтаж))) тоесть решил ты поменять каретку, + 900 руб, решил поменять звезду +900руб...

ну, тем не менее они выбрали именно их.
значит, чего-то они все так стоят?
они могли бы взять крутые эклат, но почему-то взяли говняные твомболты.

а факт того, что это был брак? не рассматривается? все бывает.
не стоит рассматривать один пример, как основу.


можешь показать мне эту инструкцию?
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от jackass1500 (Сообщение 302567)
базара ноль твомболты не очень старые куча переломанных....
и профаки на них катают только из за того что у них спонсор одиссей им пофигу сломал ещё дадут...это только моё мнение

первый раз слышу, что найджел катается за одисей
дакота- не помню, но сейчас точно нет.
дэйви- вроде было дело, но сейчас забил. тот еще мясник.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.