BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   nose manual! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=4027)

KOT 07.06.2007 11:52

nose manual! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
я воще немогу оторвать передееколесо!!! помогите! :(

cooler 07.06.2007 12:41

это ещё не нос мануал, дело дрочки... а если ты именно про то чтоб баланс держать, то хз... я 1 метр проезжаю стабильно, 2 если очень очень повезёт... главное - не бойся, страх ничего не меняет.

katala16 07.06.2007 12:46

пробуй с горки какой-нибудь маленькой мутить

limpo-po 07.06.2007 14:27

да и будь готов падать лицом)

paShtetUk 07.06.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от limpo-po
да и будь готов падать лицом)

+1... Только я не понял зачем при ноус мануале отрывать перед. колесо ?

KOT 07.06.2007 14:53

ооооо...... я извеняюсь!!! заднее колесо!!!!

KOMLEW 07.06.2007 15:22

KOT я тя могу обрадывать если у тебя езда на мануале не стремится к бесконечности то ноусмануал тебе никогда не стделать,это всё баланс

YaD 07.06.2007 15:24

Я максимум метра 2 проеду,ну мошт чуть больше! Сначала не намного отрывай переднее колесо потом сразу же резко поджимай заднее под себя,и если всё правильно сделаеш то встанеш на ноуз мануал...

paShtetUk 07.06.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от YaD
Я максимум метра 2 проеду,ну мошт чуть больше! Сначала не намного отрывай переднее колесо потом сразу же резко поджимай заднее под себя,и если всё правильно сделаеш то встанеш на ноуз мануал...

а как на него встать-то ?? Я поднимаю перед.колесо и чё дальше ??? Сидуха низко опущена.

YaD 07.06.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от paShtetUk
Цитата:

Сообщение от YaD
Я максимум метра 2 проеду,ну мошт чуть больше! Сначала не намного отрывай переднее колесо потом сразу же резко поджимай заднее под себя,и если всё правильно сделаеш то встанеш на ноуз мануал...

а как на него встать-то ?? Я поднимаю перед.колесо и чё дальше ??? Сидуха низко опущена.

Отрываеш перед см на 5 ,а потом как бы прыгаеш на переднее колесо и зад поджимаеш, как бы делаеш движение назад и сразу вперёд.

Gemor 07.06.2007 18:16

как под хенфайв седушку правильно настроить? я чегото не пойму немного!

RC man 10.06.2007 15:31

Не согласен с высказыванием про зависимоть ноуз мануала от обычного. Паренек один ездит более-менее хорошо на ноуз мануале, но я бы не сказал что он такой мастер езды на обычном. Как все

AARON 27.06.2007 22:26

тема конечно ппц сложная, но посмотрите флет видео. люди делают ноус менел как хош... не буду преречилсять комбинации ) сами знаете. :? думаю, что главное - дроч! просто нужно поставить себе задачу - научиться.
зы: может ошибаюсь кто, но вроде Мон научился так: он сначала просто становился на переднее колесо и тупо ходил ногами, потом пытался отпускать ноги на время... и научился в конце концов )) я пытаюсь научиться делать с одной ногой на педали, а другой сраху балансировать... тоже макс - 1.5 метра...

fype 28.06.2007 01:33

расскажите плиз про банник с носмануала... новую тему создавать глупо

Fargot 29.06.2007 15:23

для этого мона сначало подрюкать ,прыжки на переднем колесе ,потом баник с поднятием сначала заднего колеса ,потом переднего .И вот после освоения предыдуще указанных мною трюко ,заходишь на нойс ,вы дергиваешься и тянешь к себе руль придерживая нохами зад ..))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.