BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Freak Show))) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2457)

КоКоС 01.12.2006 22:48

Freak Show)))
 
:idea: Вчера ходил на это шоу!!!Вася конечно там зажигал))) :!: Ваще усё круто!!!А как вам эта шняга??? :wink:

<БК> 02.12.2006 02:49

Да видео крутое! Я тоже там был. Кукача и Касой онно катали, ну Вася тоже круто. Хы, изучив этот сайт, я пришел к выводу, что обитателям этого форума намного интереснее обсуждать фотки других, кто как выглядит, во что одет и т.д.

cmex 02.12.2006 09:30

я уже давным довно на этот форум положил

КоКоС 02.12.2006 11:40

Да!!!КАСОЙ в кнце ваще жжёть!!!Жалко в стену влипил)))

винни-пух 02.12.2006 15:33

зато как влепил!!!

featMel 02.12.2006 21:35

Начну с организации..Анно.Для тех кто не был в двух словах.
Короче выходят знач на сцену с микрофоном и несколькими пакетами.Из первого достают футболку ванс и кричат кому надо.В зале гул футболка летит в зал.с 2 другими вещами также(кэпка,и футболка).И значит еще один пакет.Пустой.Голос со сцены:
-Ну че давайте пакет чтоль разыграем!Кому?!
в зале тишина.И мелкий хохот.
-Че пакет никому не нужен?!
В зале тоже самое
-Блин ну пакет-то давайте разыграем.(на пакете ванс написанно)
Один подрывается за этим пакетом)))Берет его открывает а там листочек(сертификат) на тапки ванс)))Все ахерели))
Что касается монтажа...
Гога по моему очень ждет игру СТАЛКЕР)))И решил воссоздать ее в видосе!Или в Ф.Е.А.Р. переиграл там есть подобные эпизоды))))Но МОНТАЖ АХУЕННЫЙ!Музло вообще не напрягало))Короче очень круто!!!Очень.Я такой монтаж у подобного рода видео вообще не видел.Гога мега респект!
Катание.Катали все очень круто.
кукарача понра.Косой.Вася. кроче все.
Что касается ДиГри.....
Блять я досих-пор думаю о той грани на поклонке.Он анно молодец.Так как я сам хотел брать ту грань.Но сцука там есть очень опасное место.Да и если что вниз метров 14 лететь тоже не очень хота)))Но Этим летом я ее полюбэ возьму.)))
Вообщем будет возможность ДВД 100% куплю!))Да и дрон дэвил со своей трехой....КРАСАВЕЦ!!!!
Короче вообще не пожалел что сходил)

КоКоС 02.12.2006 21:43

Со всем вышесказанным я 100% согласен)))Вот тока насчёт звуков..Кода перилы брали-скрежет оч сильный...а может мне показалось)))Нукороче всё прота улёт!!!

dead 02.12.2006 21:56

видос понравился но второй раз помоему смотреть не захочется а темболее двд покупать,в россии и по лучше были видосы....

<БК> 02.12.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от dead
видос понравился но второй раз помоему смотреть не захочется а темболее двд покупать,в россии и по лучше были видосы....

Нука перечисли

Лeмур 03.12.2006 12:18

охерено!на самом представлении не был но видос оккуенный!особеннно крыша вс крыша!это вооще!я б не за что с дома на дом прыгнуть не согласился!

Urban rider 03.12.2006 20:10

охеренные трюки,чуваки рулят!!!!!
:shock: :shock: касой,гошан,кукурача особенно!!!!!!!!!
спасибо им за этот фильм - пересматриваю каждый день!!!!!! :drink: :drink:

OLEGarch 03.12.2006 20:11

Откуда он у тебя?

Urban rider 03.12.2006 20:14

Цитата:

Сообщение от OLEGarch
Откуда он у тебя?

от куда!???
вопервых я там был!!!!!
а пересматриваю которое в видео короткое!!!!
конечно как двд появятся - куплю!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.