BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

Hech 18.11.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 329420)
почти 6 лет на форуме, катаю чуть меньше.
как же летит время)

:drink: старожил)

F2st 18.11.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 329420)
почти 6 лет на форуме, катаю чуть меньше.
как же летит время)

да,время летит оочень быстро...

egor_01 18.11.2012 23:20

Ребят где купить кепку можно как у Гарретта?))Ну где он все время гоняет в знаменитой красненькой.Там вроде бы еще буковка А написана:drink:

Zbest 19.11.2012 17:57

Мне под фоткой наставили плохих оценок, я никому не нравлюсь! :yahoo:

Интерес к велику сильно спадает, что делать? Покупать что-то новое не варик, нет денег)

Hech 19.11.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 329473)
Мне под фоткой наставили плохих оценок, я никому не нравлюсь! :yahoo:

Интерес к велику сильно спадает, что делать? Покупать что-то новое не варик, нет денег)

не детали главное)

Sobaka 19.11.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 329473)
Интерес к велику сильно спадает, что делать? Покупать что-то новое не варик, нет денег)

ну значит зарабатывать)

Byku 19.11.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 329473)
Мне под фоткой наставили плохих оценок, я никому не нравлюсь! :yahoo:

Интерес к велику сильно спадает, что делать? Покупать что-то новое не варик, нет денег)

Шли всех с этим делом куда подальше.всем не угодишь.
Тебе нравится,это главное.Я думаю что норм друзья или знакомые бы такой хренью не занимались.
Просто игнорь их предпосылки и катай в удовольствие.
А интерес...пытайся делать новые фишки :D

egor_01 19.11.2012 23:06

Просто перейти на простые трюки,или совершенно на другие)Свой стиль создать)У нас паренек есть он випа и бары не умеет а месит по гриндам ого го как)И ему пофиг на все)Он делает все так как ему удобно)

Zbest 20.11.2012 10:13

Беда в том, что сейчас зима, крытого нет, и чем больше он пылится - тем меньше хочется катаве

AqqMyyst 20.11.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 329495)
Беда в том, что сейчас зима, крытого нет, и чем больше он пылится - тем меньше хочется катаве

почти такая же фигня, только я переехал, и там где я сейчас, никто не катает, одному ужс как скучно, байк стоит пылится ...

terenty7905 20.11.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от AqqMyyst (Сообщение 329506)
почти такая же фигня, только я переехал, и там где я сейчас, никто не катает, одному ужс как скучно, байк стоит пылится ...

нононо, я вам побросаю щас:uib: 4 месяца не срок, ещё успеете пузо на старостЪ себе отрастить.:crazy:

falkin 20.11.2012 21:55

чуваки я уже чуть больше года назад как бросил катать:facepalm: ощущения на данный момент смутные... хочется все вернуть, купить байк и катать, хотя бы иногда, но тут же думаю что не стоит возвращаться к старому. уже не будет как раньше, такого интереса уже нет. (да будет не ладен тот кто придумал автомобиль. ведь именно первый мой авто мне все желание катать перебил)

Raz0r191 20.11.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 329495)
Беда в том, что сейчас зима, крытого нет, и чем больше он пылится - тем меньше хочется катаве

Мы вот дерты построили, накидали кучу снега и рады)

AqqMyyst 20.11.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от falkin (Сообщение 329526)
чуваки я уже чуть больше года назад как бросил катать:facepalm: ощущения на данный момент смутные... хочется все вернуть, купить байк и катать, хотя бы иногда, но тут же думаю что не стоит возвращаться к старому. уже не будет как раньше, такого интереса уже нет. (да будет не ладен тот кто придумал автомобиль. ведь именно первый мой авто мне все желание катать перебил)

у меня интерес еще не пропал, не знаю как будет дальше, но сейчас я думаю при любых обстоятельствах никогда не продам байк, армия, конец света, пофиг :crazy:

F2st 21.11.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от falkin (Сообщение 329526)
чуваки я уже чуть больше года назад как бросил катать:facepalm: ощущения на данный момент смутные... хочется все вернуть, купить байк и катать, хотя бы иногда, но тут же думаю что не стоит возвращаться к старому. уже не будет как раньше, такого интереса уже нет. (да будет не ладен тот кто придумал автомобиль. ведь именно первый мой авто мне все желание катать перебил)

огого кто пришёл:mrgreen:
я на твоём выносе и пегах до сих пор гоняю кстати:drink:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.