BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Недовольство и злость!(( (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=19112)

Бухарест 16.05.2011 18:34

Недовольство и злость!((
 
Привет!Вот ,учу барспин,за 5 дней юсердной дрючки ловлю 5-10..Но у меня бывает так,"щас последний ловлю и все,иду домой"я его словил,кое как,но так как катаюсь один мне все время в моем баре че то не нравиться,хотя и ловлю и кручу одной рукой,в итоге я делаю еще и еще попытки поймать ..в итоге я устаю что начинаю крутить двумя руками...и меня это очень напрягает((
так же и 360,вроде в два делаю,но о5 же мне кажеться что она галимая и уебщная!:dash:

у вас такое есть,когда вас вобще неустраивает ваши трюки??и что посоветуете :roll:

ALK 16.05.2011 18:48

Ничего, делай и делай, практика важна. Кстати у меня катание намного прогрессивнее(в смысле изучения трюков), когда я катаюсь один.

Ezhik 16.05.2011 18:54

Психотерапевт в другом кабинете. Комплексы лечить надо.

Бухарест 16.05.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 276276)
Психотерапевт в другом кабинете. Комплексы лечить надо.

Ежик сразу идет на!!Извени если что)

просто меня не устраивает как я все делаю,хотя друзья говорят что треха хорошая ,а бар это время практики

Ezhik 16.05.2011 19:02

Это лично твои проблемы. Сам должен психически справиться.
Выложи видео и тебе скажут норм или нет. Если нормально,то чисто твои комплексы,надо головой их переварить.

candy bar 16.05.2011 19:03

нут так и надо,что бы тебе все не нравилось))И каждый день Должен со злым ебальником дрочить бар и треху,чтоб в один прекрасный момент ты подрочил на свой бар и 360а друзья описались бы кровью от твоих мега четких и стабильных триков :evil2::twisted::twisted::x:evil:ИМХО
Добавлено:
и да... бар нужно стабилить ,учить каждый день что бы он был стабильным и ловящимся..так что все

King Shake 16.05.2011 20:58

рас уж тему для нытья создали наконецто то скажу!
1)180 дрочу уже хер знает сколько, как иду катать делаю стабильно но по дуге к вечеру 1 из 10 выходит
2)ника не могу выход из фейки под фрик пкреучить
3)фибл и смит делаю стабильно и схожу но если по наклоной высокой грани то схожу через руль
4)на мануал с баника только после долгой придрочки начинает выходить
5)сцу фибл по периле

Sponge_Mixa 16.05.2011 23:55

Практика практика практика

egor_01 17.05.2011 15:15

...
 
Возможно это глупо-я всегда так делаю,снимаю трюк на камеру ,залазею в интернет и сравниваю с прорайдерами свой трюк,правильно или нет))

Витя серый =) 17.05.2011 15:47

Чтобы не было сомнений в баре,задрочи его как Гаррет Рейнольдс.Впринципе я чем то и согласен с Кэнди,ты технику хорошую отработаешь.И будешь эти трюки делать со всего чего можно и так,что не придраться.
Я делаю вот как.Получился трюк новый какой нибудь,и я его продолжаю дальше стабилить,в этот же день раза 3 но должен поставить,на следующий день снова,но уже больше.И так пока не будет стабильно.Чтобы 7 из 10 попыток,но получалось.

ZER0! 17.05.2011 15:52

некоторые делают xуево и думают что делают нормально.

terenty7905 17.05.2011 16:08

А вообще в чем проблема то. Какая разница, кто как, и у кого как что получается. Все равно как америкосы этим никто у нас зарабатывать не будет.и климат дугой, да и страна наша отсталая. Ну может единицы будут, да и то до первой травмы, потом всё. Либо дворники, либо в гузчики. хотя может и в сервис, или в магазин манагером получиться. пока есть у вас свободное время, и халявные железки - наслаждайтесь спокойно этим, и не псих8уйте , что кто-то дрочит лучше.:mrgreen: время пройдет, и его назад уже не вернуть в любом случае.:drink:

loloco 17.05.2011 16:11

а я буду сварщиком через год

terenty7905 17.05.2011 16:23

Видишь как хорошо.:wink-wink:Эта профессия будет тебя кормить, хорошие сварщики всегда в цене, вот где надо шов сварной задрачивать, чтобы он как можно лучше получался. :grin:

loloco 17.05.2011 16:57

но я то буду плохим сварщиком :grin:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.