BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Оружие самообороны (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8625)

sensxup 08.12.2008 16:29

Оружие самообороны
 
В общем вопрос таков-кто пользуется? У кого есть разрешение на ношение оружия? (травматы,нарезное,гладкоствол,газганы)
Кто хоть раз применял?
Отписываемся...........
Лично меня уже достали всякие отморозки и я сейчас в процессе получения лицензии на ношение и хранение
И только не надо писать что ты крутой боец и валишь толпу 8 человек одним ударом ноги как чак норис! :-D

pro100cooller 08.12.2008 16:34

Я крутой боец и валю толпу 8 человек одним ударом ноги как чак норис! :-D :-D
Щас тоже думаю над получением лицензии...за*бали гопники и быдло, любящие поп*здить нормальных парней...

Esv 08.12.2008 16:35

нося с собой оруже не стоит забывать, что оно всегда может обернуца против тебя... поэтому я щитаю что лучшее оружие против кулаков - такиеже кулаки

sensxup 08.12.2008 16:37

За последние 2 месяца на меня пытались напасть дважды! причём последний раз-гастрики! Уже взбешон до предела,вот и делаю разрешуху.
Вопрос к получившим- кто и как сдавал экзамен в Лицензионно-Разрешительном отделе?

pro100cooller 08.12.2008 16:37

Цитата:

Сообщение от Esv
нося с собой оруже не стоит забывать, что оно всегда может обернуца против тебя... поэтому я щитаю что лучшее оружие против кулаков - такиеже кулаки

ага...а когда против тебя (возьмём по минимуму) два бритоголовых вылазит с битами (палками, арматурой и тд.) что ты думаешь сможешь их ё*бнуть обоих тем же оружием, с каким они на тебя полезли?
Лучше уж травматик купить...куда спокойнее будет...

Esv 08.12.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от Esv
нося с собой оруже не стоит забывать, что оно всегда может обернуца против тебя... поэтому я щитаю что лучшее оружие против кулаков - такиеже кулаки

а также надо учитывать то, что далеко не у всех есть силы выстрелить в человека, а если и есть, то невсегда есть время снять предохранитель и ваще достать оружие... а если вас ещё и отхерачат и найдут это оружие - то уже сами думайте какие варианты исхода могут быть


sensxup 08.12.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от Esv
нося с собой оруже не стоит забывать, что оно всегда может обернуца против тебя... поэтому я щитаю что лучшее оружие против кулаков - такиеже кулаки

Так рассуждают те,кто вообще не самообороняецца,а ложится на землю в позу эмбриона чтобы его поскорей отпинали и отпустили домой

Esv 08.12.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от pro100cooller
ага...а когда против тебя (возьмём по минимуму) два бритоголовых вылазит с битами (палками, арматурой и тд.) что ты думаешь сможешь их ё*бнуть обоих тем же оружием, с каким они на тебя полезли?
Лучше уж травматик купить...куда спокойнее будет...

я имел в виду не это, а то, что когда ты достаешь нож, не стоить забывать о том что он может быть воткнут в тебя... когда на тебя кто нить нападет нельзя недооценивать противника и махать всем чем попало у него под носом...

получил по морде? крепче будешь... неужели так страшно походить в синяках и без зуба после того как рискуете сломать себе позвоночник и руки с ногами на велосипеде?

sensxup 08.12.2008 16:48

Ты рассуждаешь как 12 летний мальчик. Какие синяки? Какой зуб нахрен? Это тебя так только в школе побьют! А на улице убивают если тебе неизвестно. Причём убивают за 100 рублей и мобилу дешовую!

Esv 08.12.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от sensxup
Так рассуждают те,кто вообще не самообороняецца,а ложится на землю в позу эмбриона чтобы его поскорей отпинали и отпустили домой

хочешь сказать что я всегда ложусь на землю и тупо жду когда закончат пинать? да, я не стивен сигал, но въепать могу хорошо... конешна всегда лехче ссать и носить оружие, чем заняца рукопашкой или каким другим видом подобного спорта чтобы уебать разок какому нить уроду чтоб больше не лез

Esv 08.12.2008 16:52

Цитата:

Сообщение от sensxup
Ты рассуждаешь как 12 летний мальчик. Какие синяки? Какой зуб нахрен? Это тебя так только в школе побьют! А на улице убивают если тебе неизвестно. Причём убивают за 100 рублей и мобилу дешовую!

было дело на меня напали 3ое каких то дебилов, и я ессна начал защищаца... в итоге 3 перелома в ноге (один открытый), перелом ребра и вся морда в синяках и крови... я щитай вырос на улице, и с децтва приходилось встречаца с драками

sensxup 08.12.2008 16:52

у тебя понятия младенца. "ссать и оружие носить". Посмотрим как ты запоёшь когда на тебя в 1 часу ночи нападут 3 ублюдка с бейсбольной битой и ножом-будешь пищщать и маму звать на помощь и забудешь про свои кулачки

Я не беру в пример нападения твоих сверстников со двора. И К ТОМУ ЖЕ ЁМАНЫЙ РОТ ПОЧИТАЙ 1 ПОСТ!!!!!!! Я же сказал что чакам норисам НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sunday! 08.12.2008 17:12

имея нарезное да и любое огнестрельное оружие дома надо иметь специальный оружейный шкаф для каждой еденицы
ну есть допустим шкавы под 3 5 итд ружей или карабинов(знаю точно тк работал в сфере))
ну и всякие визиты участкового раз в месяц понятное дело(проверки соблюдения правил хранения)

а получить разрешение на нормальное (не спортивное) оружие впринцыпе очень и очень сложно
простому человеку всмысле

Skam29 08.12.2008 17:49

Пневматический пистолет бери МР-654.Под Макарова сделан.
Не убьёш конечно,но зато безопаснее для самого себя.

>>[BLADE]Rs_ 08.12.2008 17:54

ОСА 4-го поколения думаю самое оптимальное,хотя на него надо разрешение,но то что он сносит с ног это плюс большой....можно еще газганом пользоваться,но там можно и самому вдохнуть если прямо вплотную будет "враг"...и еще знаю тока про принцип ОСА,он же как дробовик маленький стреляет им можно одной пулей и двух и трех поразить,а вот с травматик требует прицельной стрельбы и пуля там в одного попадет))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.