BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть ли такие понятия как НАСТРОЕНИЕ и УДАЧА (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=6989)

ThisFIL 24.04.2008 19:31

Есть ли такие понятия как НАСТРОЕНИЕ и УДАЧА
 
Как вы считаете? Есть?

Просто как то вчера катал, все офигена получалось, а сейчас как то тупо. Я даже когда на фронт пуол становлюмь для баника падаю. Про высоту и качество вааще не говорю.... Как вы думаете? Может из за настроения, усталости, или невезения.....

Ваше мнение?

AARON 24.04.2008 20:05

У всех людей бывает пруха и непруха. А вообще если уж совсем не в какую, то попей витамины и брось курить (если куришь ;))

Я еще заметил странную хрень: всегда, когда я выучиваю новый трюк у меня сначала очень все классно, делаю без проблем... А на следующий день (или через пару дней) не выходит - хоть убей!!! Конечно потом все возвращается на свои места )

Skam29 24.04.2008 20:09

Наверно есть. Но я обычно как тока выйду ни чё не клеится,но через минут 10 я снова в седле :)

Ghrrr 24.04.2008 20:30

а помоему есть два фактора: усталось(кагда катаеш но чувствуеш что сил уже очень мало) и влом (катать не охота)

P.S. 24.04.2008 20:45

А по-моему,эта тема не вполне вписывается в тематику BMX.ru.Сейчас все начнут делиться своими впечатлениями,когда их катание стояло на нуле.Без обид.

Ася 24.04.2008 20:50

да я думаю большинство райдеров катаются в соответствии настроение-качество трюков .. думаю у всех так! лично у меня 1 день все норм получается, второй день уже выдроченный трюк ВООБЩЕ не идет никак .. хотя техника та же самая. просто настроение другое..

а везение или не везение - это попадешь ты под камаз или нет. проверено опытом...

KI[2]R 24.04.2008 21:30

конечно...у меня такая же тема...

2Imac 24.04.2008 22:03

Цитата:

Сообщение от AARON
У всех людей бывает пруха и непруха. А вообще если уж совсем не в какую, то попей витамины и брось курить (если куришь ;))

Я еще заметил странную хрень: всегда, когда я выучиваю новый трюк у меня сначала очень все классно, делаю без проблем... А на следующий день (или через пару дней) не выходит - хоть убей!!! Конечно потом все возвращается на свои места )

+1 такая же хня как тока чё нить новенькое выучу-прёт кататься даже если сильно устал а на след день уже не то=(

GREK 24.04.2008 22:17

Скажу единственно , когда все получается настроение просто класс, а вот бывает что никуя не получается и настроение дерьмо. У меня бывает , что я катаю все классно и вдруг пробился , но ни чуть не расстраиваюсь . Недавно пробился , пошел с другом пить)

Enkonto 24.04.2008 22:25

На качество катания влияет психологический настрой и общефизическое состояние. И то и другое может влиять друг на друга.

ThisFIL 24.04.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от Skam29
Наверно есть. Но я обычно как тока выйду ни чё не клеится,но через минут 10 я снова в седле :)

"n потому что развинка нужна. Всегдатак.

Цитата:

(если куришь )
Я не курю и не пью. А еще не нюхаю :twisted:



Цитата:

А на следующий день (или через пару дней) не выходит - хоть убей!!! Конечно потом все возвращается на свои места )
Бывает. Вот олько я умею один банихоп, и барспин. Ну не че, для трех ден катания, эт самое то....

ThisFIL 24.04.2008 23:19

А на пример то что я падал(С вела, больно даже)) даже с фронт пула
... На это может влиять травмы всякие.... (просто недавно спной ударился попа как, и нога вывернута...) :-D


Без критики плиз

FrOsT_262 25.04.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от Ghrrr
а помоему есть два фактора: усталось(кагда катаеш но чувствуеш что сил уже очень мало) и влом (катать не охота)

+1

MURZ 25.04.2008 11:19

обычно очень западло катать после того как пожрешь в макдаке....

ThisFIL 25.04.2008 12:37

в макдаке вааще нельзя хавать..


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.