BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   кто катает на ODYSSEY ELEMENTARY V3 ? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=13841)

sprinter13 10.07.2010 23:31

кто катает на ODYSSEY ELEMENTARY V3 ?
 
кто катает на ODYSSEY ELEMENTARY V3 скажите как он? держит нормально? шток не проминает ? стоит его брать?

4ernbIw 10.07.2010 23:34

друг катает, акуенный вынос!

Ezhik 10.07.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от sprinter13 (Сообщение 224517)
кто катает на ODYSSEY ELEMENTARY V3 скажите как он? держит нормально? шток не проминает ? стоит его брать?

хороший вынос,самый красивый - золотой.
держит ровно на столько,на сколько руки прямые.
шток не промнет,если 1 проставочку небольшую сверху выноса положить,да и вообще не должен мять.
на тойбайке можно поглядеть как все верно сделать при установке,там и размеры штока и т.п.

Maverick 11.07.2010 00:16

очень хороший вынос, жалею, что поменял свой (золотой) на длд
и как подметил ежик - все зависит от прямоты рук

Hech 11.07.2010 00:23

хз... у друга стоит, недержит! Уже писал в какой-то теме, друг педантичный и всё по инструкции делал, не на шаг не отступая... да и дело не в этом, другие выносы и с "кривыми" руками держат, а этот слишком замароченый ИМХО (жалоб на то что плохо держит куча, и они не на пустом месте)

ДА! 11.07.2010 00:42

у меня в2
 
у меня в 2 и он хуёво держит хотя если подложить елезку плоскую держать будет хорошо)
а ваще я его на время поменял на вынос истерн с комплита и ещё ни раху он не в сторону не сдвинулся

Ezhik 11.07.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 224537)
хз... у друга стоит, недержит! Уже писал в какой-то теме, друг педантичный и всё по инструкции делал, не на шаг не отступая... да и дело не в этом, другие выносы и с "кривыми" руками держат, а этот слишком замароченый ИМХО (жалоб на то что плохо держит куча, и они не на пустом месте)

РУКИ ИЗ ЖОПЫ!!!!
дело не только в инструкции. у меня без инструкции все сразу получилось,тока потом перезатягивал сильнее,не сразу норм закрутил. жалобы тоже самое - от людей с кривыми руками и не надо ниче рассказывать. видел ровно столько же людей,которые были рады выносу.

PS
замороченного ничего нет,может быть ты гуманитарий? я как инженерий не вижу вообще ниче сложного,тем более ща много становится выносов на 1 болт или на меньшее,чем 6 болтов,те же клинья.

Maverick 11.07.2010 04:51

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 224543)
РУКИ ИЗ ЖОПЫ!!!!
дело не только в инструкции. у меня без инструкции все сразу получилось,тока потом перезатягивал сильнее,не сразу норм закрутил. жалобы тоже самое - от людей с кривыми руками и не надо ниче рассказывать. видел ровно столько же людей,которые были рады выносу.

PS
замороченного ничего нет,может быть ты гуманитарий? я как инженерий не вижу вообще ниче сложного,тем более ща много становится выносов на 1 болт или на меньшее,чем 6 болтов,те же клинья.

вот тут Ты просто в точку, Я с тобой согласен всеми руками и ногами.

Hech 11.07.2010 09:35

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 224543)
РУКИ ИЗ ЖОПЫ!!!!
дело не только в инструкции. у меня без инструкции все сразу получилось,тока потом перезатягивал сильнее,не сразу норм закрутил. жалобы тоже самое - от людей с кривыми руками и не надо ниче рассказывать. видел ровно столько же людей,которые были рады выносу.

PS
замороченного ничего нет,может быть ты гуманитарий? я как инженерий не вижу вообще ниче сложного,тем более ща много становится выносов на 1 болт или на меньшее,чем 6 болтов,те же клинья.

Ёж давай без оскорблений... русским языком повторяю люди часто говорят о том что он плохо держит, это не пустой трёп!!!!! на нужен такой вынос с которым нужно замарачиваться чтобы руль держался крепко, если у обычных выносов даже думать не надо? ПРактичность, коструктивная дороботаность, удобство на стороне классического выноса получается!!!
Одноболтовый вынос тока элементари, у остальных просто отдельный болт фиксирующий шток (есть конечно 2 болтовые и 4)
Ну и русским языком повторю для тебя Ёжик, ЭТО НЕ У МЕНЯ ВЫНОС!!!!!! но я делаю выводы, нах усложнять себе жизнь и быть постоянно неуверенным в выносе если можно незамарачиваясь взять классику???

sT_MeTiSS 11.07.2010 11:34

руль мнется(камплитовый), если закрутить хорошо.
насчет того, что он плохо держит- все бред. Держит отлично, только закручивать нужно до жопы.

Ezhik 11.07.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 224566)
Ёж давай без оскорблений... русским языком повторяю люди часто говорят о том что он плохо держит, это не пустой трёп!!!!! на нужен такой вынос с которым нужно замарачиваться чтобы руль держался крепко, если у обычных выносов даже думать не надо?

1 - русским языком повторяю,что это ПУСТОЙ ТРЕП! сколько людей не смогло его по нормальному установить - столько же и трепа.
2 - ниче там заморачиваться не надо,затягивать всего лишь один болт.

обычная классика тоже не идеальна.

Spaun 11.07.2010 14:30

не держит он у тех, кто слабо его затягивает, что экивалентно рукам из жопы или нЕмощьности. у меня было два в3 (перый стоял месяц, потом поменялся, позже опять в3 взял) и каждый я затягивал всего лишь один раз.

sprinter13 11.07.2010 14:32

вобщем я понял что главное установить по нормальному и все будет тип топ.
у моего друга кстати тож стоит не жалуется пока.

BMX.Fan.[kirill_dp] 11.07.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от sprinter13 (Сообщение 224611)
вобщем я понял что главное установить по нормальному и все будет тип топ.
у моего друга кстати тож стоит не жалуется пока.

установить по нормальному это само собой, а болт надо затягивать шестригранником с длинной трубой, как бы рычаг - без этого от выноса хорошего ничего не жди... все кто пишет что плохо держит - дак это сил мало наверна или вы просто не пользуетесь рычагом...

п.с. +1000000 к верхним постам ежика ;-)

Hech 11.07.2010 21:02

Цитата:

Сообщение от BMX.Fan.[kirill_dp] (Сообщение 224634)
установить по нормальному это само собой, а болт надо затягивать шестригранником с длинной трубой, как бы рычаг - без этого от выноса хорошего ничего не жди... все кто пишет что плохо держит - дак это сил мало наверна или вы просто не пользуетесь рычагом...

п.с. +1000000 к верхним постам ежика ;-)

зачем усложнять жизнь используя рычаги и дохера сильно затягивать если есть более простые и надёжные выносы?))) при том он дорогой... хз я знаю более дешёвые способы усложнить жизнь)))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.