BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Проблема со сбором Втулки (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=10604)

azminseo 18.11.2009 13:27

Проблема со сбором Втулки
 
Эта тема может уже повторялась но я так ничего из этого не понял.
Значит у меня есть Заднее колесо, когда я его кручу, оно закручивается и не крутится, что бы нормально крутилось, без самозакруток - Огромные Люфты.
Йа в этом новечек.
Значт счас скажу как устронна Моя ось вдруг что нибудь не так.
Болт-Шайбачка-Рама-Болт-Такая Фигня конуообразной формы которая прижимает Подшибники-Подшибники-Втулка-подшибники-Опять конусик,который прижимает Подшибники - болт - Рама - Шайбачка Болт.
Вообщем как я собираю. может тут что то делаю не так.
Собраю На Оси, с той стороны с которой НЕ Трещетка, прикручиваю Крепко Болт к Нконусу, ПРижимаю его ко втулке, Далее с другой стороны где Трещетка, Кручу Конус вместе с Гайкой, доводя до втулки, Близк что бы не люфтило, и Держу Конус и Прижимаю к нему Гайку, что бы держились друг за друга.
И когда кручу она либо плохо крутиться либо люфтит.
p.s Я новечек. Но пожалуйста выкиньте истуркция как в какой последовательно что крутить и как должно быть если у меня что то не так.
Зарание Спасибо)

ZER0! 18.11.2009 13:28

ты видимо не непонимаешь сходи в гараж к дяде толику он все обьяснит

azminseo 18.11.2009 13:31

Че сложно да?!

jura555 18.11.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от azminseo
Че сложно да?!

Пиши также какие подшипники насыпные или нет. Конусы надо контрогайкой зажимать. Люфта не должно быть. Крутиться должно свободно(4-5 оборотов, а то и больше.). Проверь наличие шариков всех подшипников.
Не путай болты с гайками.

azminseo 18.11.2009 14:09

Спасибо Парни :)
я Нашел свою Ошибку, просто Конус который Слева я случайно заместо правого записах. А правый Заместо Левого. Счас поменял все супер)

qrt 18.11.2009 17:31

я так и думал...

nbpo}I{ok 18.11.2009 17:37

О зеро ты отец этого форума. Скажи мне если новичку неукого спросить куда идти? на тогда этот форум? толик ёпте

Sob@k@ 18.11.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от nbpo}I{ok
О зеро ты отец этого форума. Скажи мне [мат] если новичку неукого спросить куда идти? на тогда этот форум? толик ёпте

тут таких единицы.большинство просто тупит.
то что зеро отец форума соглашусь)
по теме надо закантрить и проверить износ чашек шаров и конусов.
ззы ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ДЛЯНИХУЯ
зззы
блин торч атжог с оформлением) теперь лишнее напоминание по поводу названия тем)

Skatebording_96 21.11.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от Sob@k@
Цитата:

Сообщение от nbpo}I{ok
О зеро ты отец этого форума. Скажи мне [мат] если новичку неукого спросить куда идти? на тогда этот форум? толик ёпте

тут таких единицы.большинство просто тупит.
то что зеро отец форума соглашусь)
по теме надо закантрить и проверить износ чашек шаров и конусов.
ззы ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ ДАВНО ДЛЯНИХУЯ
зззы
блин торч атжог с оформлением) теперь лишнее напоминание по поводу названия тем)

А тебе сложо к дяде Толику в гараж сходить?

Ezhik 21.11.2009 21:22

вот не надо обижаться,что вас на форуме нахер шлют,вы ведь даже болт,винтик,шуруп,саморез не различаете и уж даже болт от оси не отличаете. Как вам после таких объяснений что-то советовать?

OLEGarch 21.11.2009 23:00

, вот тут полюбому имеет смысл ри регистрации делать недели 2 рид онли)
Азмин кактамтебя, че да сложно! Че, прочитать, че как называется тоже сложно да?
Ладно бы ещё в ответ не забыдлил. Так забыдлил же)
но вообще, господа щеглы такие вот технические проблемы должны решать сами. тогда полюбому через время мытарств с байком они будут понимать, что к чему, как правильно и вообще обретут технический нюх и смекалку. мы же мужики еба)

Ezhik 22.11.2009 00:22

омг...OLEGarch,я первые 3 строки еле прочитал))

OLEGarch 22.11.2009 00:56

в стиле автора темы написал специально)
ридонли что такое понятно? read only
кстати Ежик, а Торч тут вообще появляется? мне интересно просто

Ezhik 22.11.2009 02:36

не,я конечно все понял,но как тяжко читается))

А я что,ответственный за Торча?)) Ну вообще да,он появляется кажется постоянно,недавно отписался во флейме в теме одной,не в закрытой в стиле "тему назови по нормальному,закрываю",а в нормальной теме и нормальным постом)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.