BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Догнал на байке вора сёдня (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=11453)

sensxup 13.04.2010 22:34

Догнал на байке вора сёдня
 
Хорошими делами не хвастаются, но я хвастанусь)
Сегодня поехал по делам в центр города, погода хорошая и я двинул на своей любимой Тантре, прихватив друга, который также на велике. Ехали мтмо станции "Чернышевская", друг метрах в 15 впереди, я тащусь на хвосте. Слышу сзади крик-"стой стой (мат)" и через дорогу бежит какой-то нарко-алко мужик лет 40 мегагоповатого вида, за ним пытается бежать старикан с собакой на поводке (такса вроде), но куда там ему, я старику кричу, мол - вор чтоли? Он- да! Телефон выхватил! Я байк на 180 гр. и за вором, а он уже метров на 100 ускакал и свернул за угол. Через сек. 20 я уже был в метрах 7 от него, достал ГБ одной рукой, и ору "стоять бл" нах ёбтв..", гопарь почувствовал что я уже крайне близко и скинул мобилу, я его догонять не стал, просто подобрал украденое и неспеша поехал обратно. По пути встретил запыхавшегося деда, протянул ему телефон, а он даже не понял что я от него хочу и просто мимо прошёл. Я ему- деда, телефон то возьми и только потом он вдуплил что это его вещь. Спасибо я так и не услышал, но я думаю потому, что деда был в небольшом шоке от происходящего. Зато остановившаяся пара немолодых людей (мужик в стильном пиджачке и жена его) выразила мне благодарность за это, они всё видели и смотрели издалека на проишедшее. Вот так сегодня сьездил покатался

Tano4ku LAKAI =)) 13.04.2010 22:53

Ты прям супер-мен)))

D.E.X. 13.04.2010 22:59

маладцом sensxup. я бы поступил так же. вобще не могу равнодушно сматреть на быдло спортсменов, хочится разобратся с каждым по очереди.
о наболевшем:
к каждому из них нужен особый подход тк тюрьмы и спец школы не дают желаемого эфекта, надо возвращять инквизицию :twisted: :lol: на первый раз рубить пальцы, отрезать уши и носы... за рецидив четвертовать, сажать на кол и сжигать на кострах... тогда быдло малолетки будут без пальцев и не смогут выпендрится перед своими друзями расказами о том: какие они стали крутые отсидев в обизянике с чёткими поцанами ночь, за то что в пятиром дубасили одного... по понятиям)

Requiem 13.04.2010 23:07

Как не хватает кнопки спасибо что-ли. Сказать вроде и нечего а тыкнуть кнопочку спасибо так хочется) молодец сенс)!

слепошааааааааааарый я)

qrt 13.04.2010 23:09

Блин ну ты прямо все в одном))) Мужик с явцами)))

Sobaka 13.04.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от Requiem
Как не хватает кнопки спасибо что-ли. Сказать вроде и нечего а тыкнуть кнопочку спасибо так хочется) молодец сенс)!

есть справа сверху)
sensxup молодец)

c0nfL1ct 13.04.2010 23:19

сегодня с друзьями шли вдруг под ногами телефон мы его взяли смотрим там пропущеный вызов от "мамуля" видимо телефон какаято девченка потеряла ну кароче поступили так что решили позвонить этой "мамуле" и сказали что нашли телефон. вообщем потом мы просто встретились с этой "мамулей" и отдали телефон

sensxup 13.04.2010 23:22

мамуля была сексапильная женщина в годах?))))))

ПыСы: сперва хотел подубасить его с предварительным заливанием из ГБ (газком), но потом чёто передумал, пусть живёт думаю..

FrOsT_262 13.04.2010 23:25

Когда увидел тему на главной, еще не открываюя подумал - "Полюбому это Сенсиксап". И так и оказалось)
Молодцом!
ЗЫ ты с ГБ ездишь катать?!

c0nfL1ct 13.04.2010 23:25

нет мамуля была вся красная на нервах) видимо телефон ее дочь потеряла...

sensxup 13.04.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от FrOsT_262
Когда увидел тему на главной, еще не открываюя подумал - "Полюбому это Сенсиксап". И так и оказалось)
Молодцом!
ЗЫ ты с ГБ ездишь катать?!

и не только с баллоном, но и с ножом ( сзади в кожаных ножнах), его не видно вообще

FrOsT_262 13.04.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от sensxup
и не только с баллоном, но и с ножом ( сзади в кожаных ножнах), его не видно вообще

А еще Питер... Культурная столица...

sensxup 13.04.2010 23:39

я культурный человек, никого никогда не трогал просто так, просто много стало некультурных в нашем городе, которые оскорбляют своим колхозным поведением мои нежные чувства петербуржца :-D

qrt 13.04.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от sensxup
мои нежные чувства петербуржца :-D

:lol:

Can 13.04.2010 23:50

:drink: супермэн))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.