BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

bLoodMan 20.10.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от сандей (Сообщение 298161)
скайвей это один из первых бмх брендов если не первый
какой будущий типа кинк)

не знал))для меня новый.....:grin:

Zbest 20.10.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 298179)
мне говорили что и раму не сложу сложил же вилка моя погнулась и стала директором только в обратную сторону а ме предложили очень деешего взять рейс (для нашего города дешего) а сальт если со всякими пропилами будет то сложу от своих карявых смитов(только учу) а если обычная будет то наврятли сложу согласен

Вилки делают не дураки, какбэ. Ты там инженер чтоли, чтобы говорить мол пропилы в дропаутах уменьшают прочность. Там везде рассчитано всё, и куда идет боковая нагрузка, фронтальная и т.д., в зависимости от этого уже решают можно делать логотипчик на дропауте или нет. В рейсе как видишь нету, значит наверное он там и не нужен либо по техническим причинам, либо потому что им было лень его делать.

bmxcore 21.10.2011 02:56

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 298176)
у меня у самого стоит старый-старый втп экскалибур(до меня на нём ещё 2 человека катали) и я безумно хочу директор,прям очень:mrgreen:
но это всего лишь мечты..да и втп держит мои гринды на ура,короче прочная такая вилочка.
так что буду катать на втп и хотеть директор:mrgreen:

и правильно) есть запас) жалко парней, которые доходят до покупки нескольких комплектов рибкейджев, севенок, профилей там, цвета разные чтоб были :grin:

Dimasik))) 21.10.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 298199)
Вилки делают не дураки, какбэ. Ты там инженер чтоли, чтобы говорить мол пропилы в дропаутах уменьшают прочность. Там везде рассчитано всё, и куда идет боковая нагрузка, фронтальная и т.д., в зависимости от этого уже решают можно делать логотипчик на дропауте или нет. В рейсе как видишь нету, значит наверное он там и не нужен либо по техническим причинам, либо потому что им было лень его делать.

ну незнаю я катаюсь мне нравица я не парюсь у жруга за 3 месеца катания на морнинге дропы увело а я думаю сломаю куплю новую я сейчас ее поставил и забыл а лишняя прочность никогда не помешает

sT_MeTiSS 22.10.2011 14:55

купите раму
http://vkontakte.ru/mngcrew?z=photo2...4769062_2 522
5500

МастерОфДизастер 22.10.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 298250)
ну незнаю я катаюсь мне нравица я не парюсь у жруга за 3 месеца катания на морнинге дропы увело а я думаю сломаю куплю новую я сейчас ее поставил и забыл а лишняя прочность никогда не помешает

а запятые поставить тебе религия не позволяет? Я, конечно, понимаю, что форум и всё такое, и не обязательно писать прям пестец правильно, но специально класть на правописание не стоит.

King Shake 22.10.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от МастерОфДизастер (Сообщение 298354)
а запятые поставить тебе религия не позволяет? Я, конечно, понимаю, что форум и всё такое, и не обязательно писать прям пестец правильно, но специально класть на правописание не стоит.

дебил???

CkoryFlow 22.10.2011 18:20

BSD Ghetto 2020
или
United Squad v2
?

Hech 22.10.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от CkoryFlow (Сообщение 298358)
BSD Ghetto 2020
или
United Squad v2
?

BSD Ghetto 2020 :drink:

CkoryFlow 22.10.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 298376)
BSD Ghetto 2020 :drink:

на хеллрайде написан материал штока алюминий 7075. (это похоже минус большой)

Hech 23.10.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от CkoryFlow (Сообщение 298390)
на хеллрайде написан материал штока алюминий 7075. (это похоже минус большой)

там много что написано, но подумай сам как у ВМХ может быть алю шток? Тем более дропауты литые... я только за гетто , мой обзор http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=18399

bLoodMan 23.10.2011 10:26

ребят как вы думаете виниловая плёнка нормальный вариант для размалевания байка??или лучше аеро???я вот чо думаю сделаю я винил его под лак прройдёт времч уберусь и настанет конец плёнке....или я что то не понимаю под понятем виниловая плёнка

Dimasik))) 24.10.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от МастерОфДизастер (Сообщение 298354)
а запятые поставить тебе религия не позволяет? Я, конечно, понимаю, что форум и всё такое, и не обязательно писать прям пестец правильно, но специально класть на правописание не стоит.

мм какой молодец копировать посты ежа наверно очень сложно да??
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от CkoryFlow (Сообщение 298358)
BSD Ghetto 2020
или
United Squad v2
?

бсд покруче будет намного:drink:

МастерОфДизастер 24.10.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 298584)
мм какой молодец копировать посты ежа наверно очень сложно да??

ну ка покажи пост, который я скопировал. Или если я возмущаюсь правописанием форумчанина, то я

копирую Ежа?

King Shake 25.10.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от МастерОфДизастер (Сообщение 298620)
ну ка покажи пост, который я скопировал. Или если я возмущаюсь правописанием форумчанина, то я

копирую Ежа?

ты на мой вопрос так и не ответил

Dimasik))) 25.10.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от МастерОфДизастер (Сообщение 298620)
ну ка покажи пост, который я скопировал. Или если я возмущаюсь правописанием форумчанина, то я

копирую Ежа?

я не помню нде он это писал и голову из-за таких дебилов как ты ломать не буду но еж ответил так именно тебе когда ты задал идиотский вопрос без запятых и прочих знаков препинания так что не гони на меня маленький недоразвитый школнечег

DiKoTi 25.10.2011 14:24

1111
 
От е-сигары нет вреда? Вы че Долб_ебы? От нее больше вреда чем от простой. Если от простой идет вред легким. То от "Е" идет вред сердцу! - Никто, ни за что никогда не пробуйте сигареты... Н И К О Г Д А! - никогда!!! По крайней мере раньше 21 года

Dimasik))) 25.10.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от DiKoTi (Сообщение 298643)
От е-сигары нет вреда? Вы че Долб_ебы? От нее больше вреда чем от простой. Если от простой идет вред легким. То от "Е" идет вред сердцу! - Никто, ни за что никогда не пробуйте сигареты... Н И К О Г Д А! - никогда!!! По крайней мере раньше 21 года

ты в своих словах уверен? ололоша а от обычной вред сердцу не идет? в е сигах сожержится никотин и вода а в обычной нет воды но там различные смолы

puzle 25.10.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от DiKoTi (Сообщение 298643)
От е-сигары нет вреда? Вы че Долб_ебы? От нее больше вреда чем от простой. Если от простой идет вред легким. То от "Е" идет вред сердцу! - Никто, ни за что никогда не пробуйте сигареты... Н И К О Г Д А! - никогда!!! По крайней мере раньше 21 года

Тебе это родители сказали?
Если да, то я не удивлен

Dimasik))) 25.10.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от puzle (Сообщение 298679)
Тебе это родители сказали?
Если да, то я не удивлен

мама дома сказала а он на форум сразу а то вдруг тут все не знают

Slayer_Detonator 26.10.2011 00:32

Цитата:

Подросток рассказал о резне на юго-западе Москвы
http://www.lifenews.ru/news/72761
17-летний Владимир Качалов рассказал о массовой резне на Новочеремушкинской улице, жертвой которой стал 16-летний ученик столичной школы Сергей Смирнов.

По словам его раненого товарища, нападение было неожиданным и хулиганы были вооружены ножом-бабочкой и пистолетом.

Для четверых приятелей вечерняя прогулка закончилась фатально.
Сергей Смирнов

- Нас было четверо, - рассказал Life News раненый Владимир. - Мы каждый вечер встречаемся с друзьями. Их было трое, они появились неожиданно.

Со слов Владимира, незнакомцы без причины напали на них.

- Появились они неожиданно и напали на нас абсолютно без причины. Я никогда раньше их не видел. И никакой девушки не было, просто они хотели подраться, помню, что они были вооружены ножом-бабочкой и пистолетом, - продолжает Владимир.

- Каких-то три ублюдка, - не может сдержать слез Владимир, - они убили моего лучшего друга Сережу, мы с десяти лет с ним дружим, он умер у нас на руках.

- Я занимаюсь спортом и вообще не употребляю никаких спиртных напитков и никто из наших не пил и не сидел на лавочке, - заверил нас Владимир.

Скорая помощь приехала только через 20 минут, к этому времени 16-летний Сергей Смирнов уже был мертв. И врачам оставалось лишь законстатировать смерть парня.

Последней кто из родных говорил с Сергеем стала его бабушка. Выходя к другу на улицу, он пообещал ей вернуться уже через 10 минут.

- Он у нас домашний мальчик, много времени проводил за компьютером, а все свободное время посвящал спорту, был болельщиком "Спартака", - рассказала Life News тетя погибшего Татьяна Смирнова, - в тот вечер ему позвонил друг, Сережа пообещал бабушке, что вернется домой очень быстро. А на обратном пути зайдет еще в магазин, но она его так и не дождалась.

Причину конфликта до сих пор никто не знает.

- Они повздорили с мальчишками, те вызвали себе подмогу, ребят постарше. Приехали разбираться парни лет по 18-20, и они ножами порезали наших троих ребят, двое попали в больницу, а нашего Сережу - насмерть. Говорят, что якобы все из-за девушки, но это еще надо спросить у ребят, - продолжает Татьяна. - Маме Сереже в Мурманск сообщили о трагедии, она в ближайшие дни должна вернуться.

Товарища Сергея Владимира Качалова, раненного в живот и бедро, доставили в ближайшую больницу и сразу же прооперировали.

- Ранение оказалось глубоким, задет кишечник, - говорят медики, - но опасность для жизни уже, к счастью, миновала.

За жизнь второго подростка, получившего тяжелые повреждения внутренних органов, - 17-летнего Владимира Ефремова борются врачи. Его состояние оценивают как тяжелое.
Если кто не знает, Владимир Качалов бмх - райдер. Вроде, уже где-то светился.

F2st 26.10.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 298737)
Если кто не знает, Владимир Качалов бмх - райдер. Вроде, уже где-то светился.

Сука найти этих ублюдков и порешить их самих их же ножом.Твари,мрази!
Слов нет!!!

Slayer_Detonator 26.10.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 298741)
Сука найти этих ублюдков и порешить их самих их же ножом.Твари,мрази!
Слов нет!!!

Да уж. Но сейчас появится какой-нибудь циник и будет впаривать , что "сами виноваты".

Quick QuicK 26.10.2011 14:24

И почему я не удивлен?С каждым днем народ деградидует и скоро уже не улицу не выйдешь,как тебе в спину нож всадят.В особенности касается столицы рашки

Slayer_Detonator 26.10.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Quick QuicK (Сообщение 298764)
И почему я не удивлен?С каждым днем народ деградидует и скоро уже не улицу не выйдешь,как тебе в спину нож всадят.В особенности касается столицы рашки

Верно, какой-то пиздeц, пора сравнять весь человеческий род с землёй.

Pu239 26.10.2011 16:29

В том числе и тебя и твоих близких? Зачем так говоришь?

King Shake 26.10.2011 16:44

долб..о.ё.б..ы
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 298767)
Верно, какой-то пиздeц, пора сравнять весь человеческий род с землёй.

:lol:

Slayer_Detonator 26.10.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Pu239 (Сообщение 298779)
В том числе и тебя и твоих близких? Зачем так говоришь?

Иронизирую. Поражает тот факт, что всё будет только ухудшатся , т.к. в нашем обществе ,абсолютно, нет культуры.

FineDuck 27.10.2011 10:23

:drink:

Dimasik))) 27.10.2011 14:13

подонки обидно за пацана

bLoodMan 27.10.2011 22:16

http://www.sportsdirect.com/muddyfox...OTV-BMX-111027

SHLAKBAUM 29.10.2011 20:29

кто-нибудь заказывал недавно что-нибудь с evanscycles? я оформил заказ, забил инфу карточки, жму place order и дальше пишет что страница не найдена - что такое?

или лучше подскажите где купить покры animal ghl, чтобы доставка в Россию была

polikarp 30.10.2011 00:51

:wink-wink:

Maverick 30.10.2011 17:52

Да уж..сколько заходил сюда, форум еще больше упал..

Slayer_Detonator 30.10.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 299111)
Да уж..сколько заходил сюда, форум еще больше упал..

Форум уже давно в провале.

shpindos 30.10.2011 19:41

Казалось бы, при чем здесь месячное отсутствие некоторых активных участников..

King Shake 30.10.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 299124)
Казалось бы, при чем здесь месячное отсутствие некоторых активных участников..

я скучал

рад, что ты вернулся:drink:

shpindos 30.10.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 299149)
я скучал

рад, что ты вернулся:drink:

Спешу заметить что я исключительно гетеросексуален.

King Shake 30.10.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 299179)
Спешу заметить что я исключительно гетеросексуален.

я думаю ты понял о чём я...

shpindos 30.10.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 299180)
я думаю ты понял о чём я...

Я думаю я правильно тебя понял


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.