BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

Vrc 22.05.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от FeelGoodEveryDay (Сообщение 317315)
спасибо за поддержку.
еще помимо этого проблем хватает, черт.

Ну так излей душу форумным троллям

Slayer_Detonator 22.05.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от FeelGoodEveryDay (Сообщение 317315)
спасибо за поддержку.
еще помимо этого проблем хватает, черт.

по твоему никнейму не скажешь

King Shake 22.05.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 317326)
по твоему никнейму не скажешь

слышал анекдот, про клоуна который к психологу ходил?
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от FeelGoodEveryDay (Сообщение 317315)
спасибо за поддержку.
еще помимо этого проблем хватает, черт.

bmx это не проблема, а если считаешь проблемой то продавай

Vrc 22.05.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 317335)
слышал анекдот, про клоуна который к психологу ходил?
Добавлено:


bmx это не проблема, а если считаешь проблемой то продавай

Ну не знаю, у меня из-за неудач в катании часто состояние плохое. А часто и наоборот.

FeelGoodEveryDay 22.05.2012 23:07

Slayer_Detonator
Это пожелание всем и мне в том числе :)
King Shake
я не слышал,да и их много, расскажи
Vrc
тут их пока еще не видно, тьфу,тьфу,тьфу.

King Shake 22.05.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 317337)
Ну не знаю, у меня из-за неудач в катании часто состояние плохое. А часто и наоборот.

не, ну у меня то также. но назвать bmx проблемой помоему нельзя)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от FeelGoodEveryDay (Сообщение 317341)
я не слышал,да и их много, расскажи.

приходит человек к психологу и на депрессию жалуется, тот ему лекарства выписал
спустя время опять приходит и говорит никак не помогло, попрежнему мучительно сильная депрессия
доктор говорит "к нам в город недавно цирк приехал, сходите туда, там такой клоун, что любого развеселит"
человек отвечает "доктор, я и есть тот клоун"

Slayer_Detonator 23.05.2012 01:53

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 317343)
приходит человек к психологу и на депрессию жалуется, тот ему лекарства выписал
спустя время опять приходит и говорит никак не помогло, попрежнему мучительно сильная депрессия
доктор говорит "к нам в город недавно цирк приехал, сходите туда, там такой клоун, что любого развеселит"
человек отвечает "доктор, я и есть тот клоун"

Это драматично : (

Dimasik))) 23.05.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 317324)
Ну так излей душу форумным троллям

можно мне?
в катаке нету успехов( по совету шпина купил яблотехнику, телки чаще давать не стали ( шпин а только с яблофоном это работает?) даже вообще девушки нет, разучился трак в тони хоуке а в реале даже не умею(( помогите мне
п.с особенно жду помощи от дадюшки Шпина

Slayer_Detonator 23.05.2012 15:35

А у меня всё пNздато!
Завтра экзамен по алгебре и я абсолютно не готов. Только импровизация, только хардкор!
Ещё купил виниловую плёнку и начал печатать наклейки.

puzle 23.05.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 317411)
А у меня всё пNздато!
Завтра экзамен по алгебре и я абсолютно не готов. Только импровизация, только хардкор!

У меня у самого экзамен, но хоть хорошо через 6 дней. Тоже не готов, да еще на костылях идти придется(

Dimasik))) 23.05.2012 16:48

ах да забыл совсем, у меня экзамены по алгебре и географии, географию то сдам хотя еще ниодного билета не выучил, а вот алгебра тоже самое будет как у Славы

King Shake 23.05.2012 16:58

ахаха ну вы даете) я в жизни никчему не готовился)

shpindos 23.05.2012 17:53

Школота хвалится своей тупизной лол

Vrc 23.05.2012 17:57

А я посоны сдал сегодня английский устную часть, точно не завалил, теперь надо на 100% положительную оценку вытянуть тестовой частью, это я сумею.

Димасик
1. Яблотехника хороша ящитаю, но если хочешь МАКСИМУМ ВЫ БОНА то купи фуллсет - айпед,айпод,айфон, лол. Но это глупо помоему.
2. Да как там-то можно разучиться, лол?
Я вот в реале не могу ничего заставить себя учить. Я много чего могу учить начать, ставить буду быстро, но почему-то не хочу дрочиться. Приезжаю в парк, откатываю свою стандартную программу и всё.
И вообще , у меня "начальная стадия перелома, от фаланги пальца откололся кусочек и в мягких тканях плавает", палец большой опух и посинел, я уже не катался недели полторы, а погода блин наладилась...
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 317429)
Школота хвалится своей тупизной лол

Вся суть Шипа

Dimasik))) 23.05.2012 18:02

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 317430)
А я посоны сдал сегодня английский устную часть, точно не завалил, теперь надо на 100% положительную оценку вытянуть тестовой частью, это я сумею.

Димасик
1. Яблотехника хороша ящитаю, но если хочешь МАКСИМУМ ВЫ БОНА то купи фуллсет - айпед,айпод,айфон, лол. Но это глупо помоему.
2. Да как там-то можно разучиться, лол?
Я вот в реале не могу ничего заставить себя учить. Я много чего могу учить начать, ставить буду быстро, но почему-то не хочу дрочиться. Приезжаю в парк, откатываю свою стандартную программу и всё.
И вообще , у меня "начальная стадия перелома, от фаланги пальца откололся кусочек и в мягких тканях плавает", палец большой опух и посинел, я уже не катался недели полторы, а погода блин наладилась...
Добавлено:


Вся суть Шипа

Олег это была шутка, про яблотехнику я тоже прикольнулся, ее я уважаю только за плееры и удобный интерфейс, шафл у меня с января потому как другого выбора небыло а на тач мне предложили очень выгодно поменяться, в айфоне и айпеде не вижу смысла
мне вообще лень что либо учить когда есть желание убиваю время на трюк но у нас спотов нормальных не так много и поэтому восновном трюки стритовые, а они очень сложные, терн пытался учить но разгон маленький на вылет и я не могу нормально вылететь чтобы догнуть, как только запчасти придут добью и фотки залью
а насчет пальца у меня такое было год назад только на безъимянном пальце, просто помах мазью какойнибудь боли не будет а кусочек кости у меня хз каким образом растворился в мягких тканях через полтора месяца:drink:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.