BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

F2st 27.01.2013 23:42

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 331193)
Парни хочу идти на юриста учиться,кто нибудь знает после учебы время на катку останется?
Так не хочется забрасывать любимое дело.Ведь я даже не знаю чем заниматься буду((
Добавлено:
Ну всмысле не знаю чем заниматься кроме bmx))

по началу времени не будет)
потом как обоснуешь что к чему поучишься с годика пол,начнёшь правильно распределять время,то и на катку будет оно)

hunter7 28.01.2013 13:01

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 331083)
Вот что купил к дню рождению))

У меня похожие, тоже поначалу долго разбирался)

Sobaka 28.01.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 331193)
Парни хочу идти на юриста учиться,кто нибудь знает после учебы время на катку останется?
Так не хочется забрасывать любимое дело.Ведь я даже не знаю чем заниматься буду((
Добавлено:
Ну всмысле не знаю чем заниматься кроме bmx))

конечно останется, люди и работают параллельно с учебой и еще много что успевают

Hech 28.01.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 331212)
конечно останется, люди и работают параллельно с учебой и еще много что успевают

Лакимен к примеру: работает на 2-х работах, воспитывает 2-х детей и катать успевает

F2st 01.02.2013 21:04

Вложений: 1
инфект-ты рассыпался,иди на мусорку

terenty7905 02.02.2013 19:51

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 331229)
Лакимен к примеру: работает на 2-х работах, воспитывает 2-х детей и катать успевает

да он программистом работает, и на содержании у велоспонсоров. таких работ штук 10 вообще иметь можно. у нас вон тоже программисты, и в тренажорный зал ходят. и в прорубь, и на лыжах или боулинг тоже успевают сгонять. у этой проффессии, как и у шамана -свободный график. прижать их нельзя, сразу увольняются. да и работать многие могут, вообще удалённо. только вот беда, что таких хороших рабочих мест- очень и очень мало. зато полно других работ, на которых пырять можно круглыми сутками, и при этом едва сводить концы с концами. на велосипед, с его постоянными расходами, точно не хватит.:wink-wink:

hunter7 02.02.2013 20:22

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 331363)
да он программистом работает, и на содержании у велоспонсоров. таких работ штук 10 вообще иметь можно. у нас вон тоже программисты, и в тренажорный зал ходят. и в прорубь, и на лыжах или боулинг тоже успевают сгонять. у этой проффессии, как и у шамана -свободный график. прижать их нельзя, сразу увольняются. да и работать многие могут, вообще удалённо. только вот беда, что таких хороших рабочих мест- очень и очень мало. зато полно других работ, на которых пырять можно круглыми сутками, и при этом едва сводить концы с концами. на велосипед, с его постоянными расходами, точно не хватит.:wink-wink:

ты похож на моего дедушку, также постоянно ворчит))):grin:

terenty7905 03.02.2013 00:36

Цитата:

Сообщение от hunter7 (Сообщение 331365)
ты похож на моего дедушку, также постоянно ворчит))):grin:

а ты похож на маленького шалуна. и жалко, что твой дед только ворчит. когда:wink-wink: надо розгами, негодников воспитывать.:lol:

Vrc 03.02.2013 07:21

Через лет пять программистов как мух у говна будет, и они будут не нужны в таком количестве

Hech 03.02.2013 09:30

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 331363)
да он программистом работает, и на содержании у велоспонсоров. таких работ штук 10 вообще иметь можно. у нас вон тоже программисты, и в тренажорный зал ходят. и в прорубь, и на лыжах или боулинг тоже успевают сгонять. у этой проффессии, как и у шамана -свободный график. прижать их нельзя, сразу увольняются. да и работать многие могут, вообще удалённо. только вот беда, что таких хороших рабочих мест- очень и очень мало. зато полно других работ, на которых пырять можно круглыми сутками, и при этом едва сводить концы с концами. на велосипед, с его постоянными расходами, точно не хватит.:wink-wink:

Я не о тебе говорю, а о людях - они успевают всё, ты можешь вбить себе в голову, что ты ппц как устаёшь на работе и жалеть себе лежа на диване. Не нравиться работа - меняй, а для того, чем по настоящему хочется заниматься, человек всегда найдёт время - 100%.

terenty7905 03.02.2013 13:50

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 331370)
Я не о тебе говорю, а о людях - они успевают всё, ты можешь вбить себе в голову, что ты ппц как устаёшь на работе и жалеть себе лежа на диване. Не нравиться работа - меняй, а для того, чем по настоящему хочется заниматься, человек всегда найдёт время - 100%.

а я вот и не про себя говорю. я тоже успеваю, хотя и не программист. правда кое чем жертвовать приходится, вроде очередного квартирного ремонта. но ничего страшного, только мать ругает.всё наверстаем позже.:wink-wink: я просто говорю, что у тебя отвратительное отношение к людям.:lol: ты очень чёрств и слишком практичен. так сказать, вот где ты научился такому "животному капитализму"? бизнесмены, они вот тоже точно также, на народ говорят- нытики, еждивенцы. на диване лежат, и работать не хотят. а вот кто хочет, всегда на хлеб с икрой в итальянском ресторане, заработать может. только вот на деле оказаывается, что эти бизнесмены -воры, преступники, и страшные негодяи, связанные с продажными чиновниками. а простое население, ложно обвиняемое в линьтяйстве, работает всю свою жизнь, не покладая рук. но к старости, у них оказывается куча трудовых болезней, да и только. от людей мало что сейчас зависит, есть социальные процессы, и их не перебьёшь. может ты только на своём личном опыте, мир выстраеваешь. такое всегда ложно получается. реальная жизнь очень сложная и многогранная штука. и если внезапно повезло одному, в то время всегда есть сотни тысяч других проигравших.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 331369)
Через лет пять программистов как мух у говна будет, и они будут не нужны в таком количестве

не будет. настоящих системных программистов, которые на уровне нативных кодов работают, всегда можно будет по пальцам пересчитать. а вот престиж профессии, благадоря ежегодному упрощению самого процесса написания программ, да реально может упасть ниже плинтуса, обесценив рынок труда для таких специалистов.
Добавлено:
ладно, я сестре телефон купил. ZTE881. Кто что скажет, об этом китайце.http://www.citilink.ru/catalog/mobil...phones/667215/

Dimasik))) 03.02.2013 14:58

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 331374)
Добавлено:
ладно, я сестре телефон купил. ZTE881. Кто что скажет, об этом китайце.http://www.citilink.ru/catalog/mobil...phones/667215/

да вроде неплохой, обычный китаец

F2st 03.02.2013 20:27

аа переборол страх летания в парке)уже маленький симпл летаю:mrgreen: я до этого просто никогда в парке не катал толком и высоты боюсь

Sobaka 03.02.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331382)
аа переборол страх летания в парке)уже маленький симпл летаю:mrgreen: я до этого просто никогда в парке не катал толком и высоты боюсь

этот страх потом в такой кайф перерастает)

F2st 03.02.2013 21:21

Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 331383)
этот страх потом в такой кайф перерастает)

дааа,я ещё хотел покататься,но я устал и на квотере чуть не заснул,поехал домой :mrgreen:

007_bot 04.02.2013 19:17

А я ещё не начинал в парке и не хочется

F2st 04.02.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 331400)
А я ещё не начинал в парке и не хочется

о чувак так мы соседи по городам то)

OLEGarch 06.02.2013 02:49

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 331374)
а я вот и не про себя говорю. я тоже успеваю, хотя и не программист. правда кое чем жертвовать приходится, вроде очередного квартирного ремонта. но ничего страшного, только мать ругает.всё наверстаем позже.:wink-wink: я просто говорю, что у тебя отвратительное отношение к людям.:lol: ты очень чёрств и слишком практичен. так сказать, вот где ты научился такому "животному капитализму"? бизнесмены, они вот тоже точно также, на народ говорят- нытики, еждивенцы. на диване лежат, и работать не хотят. а вот кто хочет, всегда на хлеб с икрой в итальянском ресторане, заработать может. только вот на деле оказаывается, что эти бизнесмены -воры, преступники, и страшные негодяи, связанные с продажными чиновниками. а простое население, ложно обвиняемое в линьтяйстве, работает всю свою жизнь, не покладая рук. но к старости, у них оказывается куча трудовых болезней, да и только. от людей мало что сейчас зависит, есть социальные процессы, и их не перебьёшь. может ты только на своём личном опыте, мир выстраеваешь. такое всегда ложно получается. реальная жизнь очень сложная и многогранная штука. и если внезапно повезло одному, в то время всегда есть сотни тысяч других проигравших.
Добавлено:


не будет. настоящих системных программистов, которые на уровне нативных кодов работают, всегда можно будет по пальцам пересчитать. а вот престиж профессии, благадоря ежегодному упрощению самого процесса написания программ, да реально может упасть ниже плинтуса, обесценив рынок труда для таких специалистов.
Добавлено:
ладно, я сестре телефон купил. ZTE881. Кто что скажет, об этом китайце.http://www.citilink.ru/catalog/mobil...phones/667215/

Про обесценивание программизмов говорили ещё лет 5 назад. Пророчили, что "вот-вот какой-нить новый дримвивер выйдет (непременно с чтением мысли и полным познанием в теории алгоритмов Кнута) и web-когорта (кроме дизайнеров и серверников) отправится домой трогать писю". А что в итоге? Выросло количество специалистов - увеличился спрос. Web захватил очень много ключевых позиций в бизнесе, отсюда работа для крупных компаний. Сейчас цветочному магазину на углу дома нужен сайт. Ессесьно, желательно за 5р. Отсюда работа для фрилансеров всех мастей, ибо ценники у крупных компаний по производству говновизиток конские (около 40+к за прикрученную CMS + шаблонный дизайник). Прикладники, как и раньше, живут в корпоративном секторе и не уйдут оттуда ещё много-много лет, ибо в связи с развитием платформ девелоперов теперь надо не 2-3, а целый отдел.
Так что, господа, если вы готовы стать красноглазиками - вперед. А учитывая, что к каждому красноглазику ещё нужен какой-нибудь человек для переведения его (красноглазика) речей на человеческий - полный вперед, ниша it-менеджмента у нас вакантна для специалистов.


ыы, а bmx.ru живой ещё) Даже редизайник сделали)

F2st 06.02.2013 02:55

Цитата:

Сообщение от OLEGarch (Сообщение 331419)
Про обесценивание программизмов говорили ещё лет 5 назад. Пророчили, что "вот-вот какой-нить новый дримвивер выйдет (непременно с чтением мысли и полным познанием в теории алгоритмов Кнута) и web-когорта (кроме дизайнеров и серверников) отправится домой трогать писю". А что в итоге? Выросло количество специалистов - увеличился спрос. Web захватил очень много ключевых позиций в бизнесе, отсюда работа для крупных компаний. Сейчас цветочному магазину на углу дома нужен сайт. Ессесьно, желательно за 5р. Отсюда работа для фрилансеров всех мастей, ибо ценники у крупных компаний по производству говновизиток конские (около 40+к за прикрученную CMS + шаблонный дизайник). Прикладники, как и раньше, живут в корпоративном секторе и не уйдут оттуда ещё много-много лет, ибо в связи с развитием платформ девелоперов теперь надо не 2-3, а целый отдел.
Так что, господа, если вы готовы стать красноглазиками - вперед. А учитывая, что к каждому красноглазику ещё нужен какой-нибудь человек для переведения его (красноглазика) речей на человеческий - полный вперед, ниша it-менеджмента у нас вакантна для специалистов.


ыы, а bmx.ru живой ещё) Даже редизайник сделали)

о,ветеран появился:drink:

МастерОфДизастер 15.02.2013 22:02

чуваки, а Ёжик и тот парень, с которым он срался постоянно, ещё есть на форуме? я тут давно не был, а про судьбу здешних персонажей, тем более таких колоритных, узнать интересно.

Hech 15.02.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от МастерОфДизастер (Сообщение 331734)
чуваки, а Ёжик и тот парень, с которым он срался постоянно, ещё есть на форуме? я тут давно не был, а про судьбу здешних персонажей, тем более таких колоритных, узнать интересно.

Ёжик тут не сидит, а срался он с многими)

egor_01 18.02.2013 15:34

Никто не знает что это за песня?)

ozon671games 19.02.2013 22:24

хех всем доброго времени суток! Сегодня делать было нечего решил байком заняться... И вот решил вынос вверх ногами поставить в целях того чтобы руль сделать чуть по выше. И так вынос SALTPLUS “DELTA” FRONT LOAD
http://www.saltbmx.com/saltplus-prod...ront-load-stem
Кто что думает по этому поводу вроде конструкция не рассчитана на такое. Может ли н из за этого треснуть или хуже держать?

Nikita. 19.02.2013 22:39

Цитата:

Сообщение от ozon671games (Сообщение 331833)
хех всем доброго времени суток! Сегодня делать было нечего решил байком заняться... И вот решил вынос вверх ногами поставить в целях того чтобы руль сделать чуть по выше. И так вынос SALTPLUS “DELTA” FRONT LOAD
http://www.saltbmx.com/saltplus-prod...ront-load-stem
Кто что думает по этому поводу вроде конструкция не рассчитана на такое. Может ли н из за этого треснуть или хуже держать?

У меня был истерновский вынос, который я тоже переворачивал, прокатал я с ним не долго, ибо взял себе потом топлоад и руль побольше, но нареканий во время катки с тем не было. Так что думаю с любым другим будет также всё нормально)

Melman 22.02.2013 09:05

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 331738)
Ёжик тут не сидит, а срался он с многими)

думаю обо мне речь
ALK такой, аватар "Сок Добрый яблочный"

Vrc 22.02.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 331807)
http://www.youtube.com/watch?v=0IVVzGAlHwE
Никто не знает что это за песня?)

Я искал, почти весь текст вбил в яндекс и гугл - нu, надейся на канал на ютьюбе или вимео, где там оригинал лежит. Чекай комменты там.
Добавлено:
Hairy Viper – Tornado In The City

egor_01 22.02.2013 22:06

Большое прибольшое прибольшущее спасибо:drink::drink:

F2st 23.02.2013 02:40

парни как называется трюк на переднем колесе когда крутишься не отрываясь от земли на 360 градусов?именно на переднем колесе!не 180 через переднее а именно 360,и я не про тот трюк где делаешь 180 потом выпрыгиваешь и докручиваешь ещё 180 и получается трёха,а я про то что именно не отрывая.
кто знает???:mrgreen:

Slayer_Detonator 23.02.2013 03:01

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331900)
парни как называется трюк на переднем колесе когда крутишься не отрываясь от земли на 360 градусов?именно на переднем колесе!не 180 через переднее а именно 360,и я не про тот трюк где делаешь 180 потом выпрыгиваешь и докручиваешь ещё 180 и получается трёха,а я про то что именно не отрывая.
кто знает???:mrgreen:

ноусбонк 360

Vrc 23.02.2013 11:41

Ага ага.
Это называется G-turn, заeбали со своей неграмотностью по поводу этого трюка.

Ноузбонк 360 или нолли 360 это примерно как на 01.15 здесь
http://vk.com/video20324133_163882977
или на 01.33 здесь
http://vk.com/video16205110_163155754

Разницу надо объяснять или нет?

Slayer_Detonator 23.02.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 331908)
Ага ага.
Это называется G-turn, заeбали со своей неграмотностью по поводу этого трюка.
http://www.youtube.com/watch?v=f4aRLMsfSN0

Ноузбонк 360 или нолли 360 это примерно как на 01.15 здесь
http://vk.com/video20324133_163882977
или на 01.33 здесь
http://vk.com/video16205110_163155754

Разницу надо объяснять или нет?

Ну . Объяснять, конечно.

Как я знал, ноусбонк это лёгкое касание до чего-либо(поверхности земли или какого препятсвия) в прыжке (в данном случае во время кручения градуса).
Нолли , как бы короткий ноус мануал.

Я, , помню как и рокволл называли джи-тёрном

Так то, у меня было чувство, как будто, меня наебали, когда я смотрел, то видео , выложенное мною. Ноусбон - а букву "К" проебали.

F2st 23.02.2013 17:23

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 331903)
ноусбонк 360

дада оно!!!!спасибо)

Vrc 24.02.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 331913)
Ну . Объяснять, конечно.

Как я знал, ноусбонк это лёгкое касание до чего-либо(поверхности земли или какого препятсвия) в прыжке (в данном случае во время кручения градуса).
Нолли , как бы короткий ноус мануал.

Я, , помню как и рокволл называли джи-тёрном

Так то, у меня было чувство, как будто, меня наебали, когда я смотрел, то видео , выложенное мною. Ноусбон - а букву "К" проебали.

G turn это типа бэквордса, но на переднем колесе.
А ноуз 360... Перекручиваешь ноуз 180 и дергаешь руль, вот и ноуз 360
Нолли или просто ноуз - тут сам пойму разницу, но логично было бы говорить что ноуз 360 это просто, а нолли в дроп

Dasha 24.02.2013 22:03

Ребят, нужна помощь!
Убиваю уже которую пару кед.
Кто знает, какие кеды вообще нереально убить(должна быть твердая, не стираемая подошва) ???;-)

Vrc 24.02.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от Dasha (Сообщение 331942)
Ребят, нужна помощь!
Убиваю уже которую пару кед.
Кто знает, какие кеды вообще нереально убить(должна быть твердая, не стираемая подошва) ???;-)

Если убиваешь шипами - найк 6.0 бери
Если убиваешь торможениемьоб покрышку - прекрати это делать.

TigerBmx 25.02.2013 03:27

Цитата:

Сообщение от Dasha (Сообщение 331942)
Ребят, нужна помощь!
Убиваю уже которую пару кед.
Кто знает, какие кеды вообще нереально убить(должна быть твердая, не стираемая подошва) ???;-)

Almond и никакие другие)правда их женских вроде нету

Dasha 01.03.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 331952)
Almond и никакие другие)правда их женских вроде нету

Ну, то, что их женских не бывает - фигня :grin:

egor_01 01.03.2013 21:47

Я орчид и лотек долго очень ношу
Бывает держаться по полгода ,и это летом,когда я катаюсь почти каждый день

Vrc 09.03.2013 20:37

Ну что вы, бетмены, кто-нибудь уже сезон на улице открыл?
Мы вот с посонами на парковки крытые за 10 км от города гоняем пока.

egor_01 09.03.2013 23:22

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 332570)
Ну что вы, бетмены, кто-нибудь уже сезон на улице открыл?
Мы вот с посонами на парковки крытые за 10 км от города гоняем пока.

Байк соберу,поеду кататься тоже)
На сцене в парке
У нас погода не позволяет щас кататься


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.