BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Cult... новинки (как бы) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=22757)

Hech 25.01.2012 12:52

Cult... новинки (как бы)
 

Этой весной Cult выпускают зднюю втулку - MATCH HUB... Втулка будет иметь внутренности primo MIX, как говорит фирма, сделано это из-за большого количества запчастей на рынке для данной системы и её невероятной надёжности (лично моё мнение - просто фирма слишком слаба, чтобы что-то хорошее делать).
Они будут доступны в черном, синем, оранжевом, сером и красных цветах, а также будут выпускаться на 36h, 9Т драйвер, LHD или RHD ...



“Triangles rule.” Это заявление играла снова и снова в наших головах, когда мы разработали Cult Match rim. Добавив треугольный канал по середине мы сделали обода Match невероятно прочными. Обод изготовлен из 6061-T6 Aluminum и имеет сварной шов. Он будет доступен в черном, синем, хром, оранжевом и красном цвете. А появятся на прилавках уже весной.

terenty7905 25.01.2012 14:25

Очередной раз освоили размещение заказа, на мощностях сторонних производителей. В самом деле, а что им ещё было делать. Q-lai "умерла", не очередной же "хазард" под своим брендом в который раз на рынок выбрасывать. Поди дорогая будет, если больше 5 штук, покупать не буду.:wink-wink:

Dimasik))) 25.01.2012 14:49

если у втулки цена будет небольшая то стоит взять я попробую скорей всего

David-ka 30.01.2012 01:16

обод напоминает Эклат Бонди,чем то и внешнем видом и то,что из 6-ой серии и сварной шов.

а ранее культ втулки выпускали?

Requiem 30.01.2012 05:17

Нет, вообще посредственная фирма, модная слишком как все сейчас

Fakie_pro 10.02.2012 20:11

А если со втулки краску стереть,там случайно не микс написано будет? хD:lol:
q-lai не умерла!Она жива "в наших сердцах"!

MrPako 11.02.2012 03:13

Цитата:

Сообщение от Fakie_pro (Сообщение 309484)
А если со втулки краску стереть,там случайно не микс написано будет? хD:lol:
q-lai не умерла!Она жива "в наших сердцах"!

хахаха тоже самое подумал про микс :drink::lol:
обод хорошо если дешевый будет сравнительно) хотя думаю что из-за этого шва цена поменьше будет, а так взял бы может, но блин зеленого цвета нет :dash:

D.E.X. 12.02.2012 22:35

вы вот сидите тут пиз**те, а кто ни будь из вас ломал рамы культ?;-)
я целый год на OS сатану рубил и продал её в состоянии почти как новой
в предидущей теме вы ревели что вам ремикс не нравиться, вот вам полный аналог микса что вас опять не устраивает?:facepalm::lol:

Fakie_pro 12.02.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от D.E.X. (Сообщение 309645)
вы вот сидите тут пиз**те, а кто ни будь из вас ломал рамы культ?;-)
я целый год на OS сатану рубил и продал её в состоянии почти как новой
в предидущей теме вы ревели что вам ремикс не нравиться, вот вам полный аналог микса что вас опять не устраивает?:facepalm::lol:

мы не про рамы,а про "как бы новинки".Рамы у них на высшем уровне!

terenty7905 13.02.2012 09:30

Цитата:

Сообщение от D.E.X. (Сообщение 309645)
вы вот сидите тут пиз**те, а кто ни будь из вас ломал рамы культ?;-)
я целый год на OS сатану рубил и продал её в состоянии почти как новой
в предидущей теме вы ревели что вам ремикс не нравиться, вот вам полный аналог микса что вас опять не устраивает?:facepalm::lol:

\

У КУЛЬТА партии в заказе намного меньше , чем у Примо. Меньше партия- выше цена, и меньшая их распостраненность. К таму-же бренд пока новый, и Район с него ещё не все сливки снял, а по завышенным ценам, я ничего покупать не собираюсь.:preved:

D.E.X. 13.02.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 309668)
\

У КУЛЬТА партии в заказе намного меньше , чем у Примо. Меньше партия- выше цена, и меньшая их распостраненность. К таму-же бренд пока новый, и Район с него ещё не все сливки снял, а по завышенным ценам, я ничего покупать не собираюсь.:preved:

в каком месте завышены цены?:roll::facepalm:

terenty7905 13.02.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от D.E.X. (Сообщение 309669)
в каком месте завышены цены?:roll::facepalm:

Давай без драмм, :drink:
Посмотри почем Район железки под этим брендом толкает,и учти , что новинки обычно ещё дороже бывают. ну а если для тебя такие цены приемлемы, то у нас с тобой просто разные доходы, и ты меня никогда не поймешь:wink-wink:

D.E.X. 13.02.2012 10:55

рама cult os v3 цена на данскомпе 9000рэ, на всем известном чаинреакшене стоит 12360, на районе 11000...

terenty7905 13.02.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от D.E.X. (Сообщение 309673)
рама cult os v3 цена на данскомпе 9000рэ, на всем известном чаинреакшене стоит 12360, на районе 11000...

Старая поставка. Они цену снизили, потому, что на хелле такие же рамы тоже были, это называется конкуренция. А вот другие рамы от культа посмотри почем. Чайник - это вообще нонсенс, и я про него молчу.Европпа блин . В этом году новая партия рам приедет, посмотрим почем теперь выставит, пока тенденция только на удорожание везде наблюдается.

Dimasik))) 13.02.2012 15:32

я слышал кто то сказал а если стерент ь надпись культ там микс не будет написанно?
ВЫ ЧЕ БЛ*ТЬ СОВСЕМ НАРКОМАНЫ? МИКС ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ВИДЕЛИ? У МИКСА КОРПУС ДРУГОЙ ФОРМЫ


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.