BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   а может... снова, поболтаем, а??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=21464)

Sobaka 25.01.2013 00:11

возьми банку от колы, отрежь небольшой кусок, наклей на дыру, сверху заплатку и покрышка как новая)

F2st 25.01.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 331095)
возьми банку от колы, отрежь небольшой кусок, наклей на дыру, сверху заплатку и покрышка как новая)

не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю:funnyshit:
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 331092)
Кто там больше всего кричал, что пластилин?

При правильном обращении аж 3 года служит!:wink-wink:

беру слова обратно:funnyshit:
Добавлено:
+ дело ещё в том что кхе сама по себе тонкая,и Я ЕЩЁ В СЕНТЯБРЕ взял кусок старой камеры,вырезал её и подложил на норамальную,сверху одел покру и накачал 7 атмосфер,в итоге С СЕНТЯБРЯ Я НЕ КАЧАЛ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО Я ОТВЕЧАЮ ПОСАНЫ!!!))
и мб оно не будет дальше прорываться,так как там стоит 2 камеры и взорваться они не смогут.
Или могут?что вы думаете по этому поводу?

Zbest 25.01.2013 01:20

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331096)
не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю:funnyshit:
Добавлено:


беру слова обратно:funnyshit:
Добавлено:
+ дело ещё в том что кхе сама по себе тонкая,и Я ЕЩЁ В СЕНТЯБРЕ взял кусок старой камеры,вырезал её и подложил на норамальную,сверху одел покру и накачал 7 атмосфер,в итоге С СЕНТЯБРЯ Я НЕ КАЧАЛ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО Я ОТВЕЧАЮ ПОСАНЫ!!!))
и мб оно не будет дальше прорываться,так как там стоит 2 камеры и взорваться они не смогут.
Или могут?что вы думаете по этому поводу?

В любом случае могут с таким то давлением. Вообще как вариант на шиномонтажку отнести, может завулканизируют как нибудь, а внутри для пущей уверенности еще кусок камеры на клей "момент", который в маленьком тюбике (лучше пол тюбика сразу вылить, чем отклеится потом). делай там по инструкции. намазюкал, подождал , пока подсохнет, прижал так сильно, чтоб глаза выпали из орбит:grin:
парень с такой же дырой клееной куском покрышки катался еще успешно, пока не продал ее за 300р

Sobaka 25.01.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331096)
не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю:funnyshit:

да, изнутри, суперклеем. а сверху заплатку чтобы закрывала металл полностью.
я заплатки из старых камер делаю)

F2st 25.01.2013 01:36

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 331103)
В любом случае могут с таким то давлением. Вообще как вариант на шиномонтажку отнести, может завулканизируют как нибудь, а внутри для пущей уверенности еще кусок камеры на клей "момент", который в маленьком тюбике (лучше пол тюбика сразу вылить, чем отклеится потом). делай там по инструкции. намазюкал, подождал , пока подсохнет, прижал так сильно, чтоб глаза выпали из орбит:grin:
парень с такой же дырой клееной куском покрышки катался еще успешно, пока не продал ее за 300р

ахахахах:grin:
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 331104)
да, изнутри, суперклеем. а сверху заплатку чтобы закрывала металл полностью.
я заплатки из старых камер делаю)

спасибо)
Добавлено:
да обидно,она в идеале полностью,нууу стёрта чууть чутььььь...
думал продавать уже на днях,а вот тут те на авария:facepalm:
вообще хочу демолюшн моментум взять 2.35 и нашёл уже продавца.в идеале за 1500 2 штуки продаёт

TigerBmx 27.01.2013 13:10

Ребят, конечно вряд ли поможете, но все таки спрошу.месяц назад начал делать банибар, вобщем на второй день дрочки стал побаливать средний палец на крутящей руке, болела часть между ладонью и суставом.к концу дня он вообще опух и стал плохо сгибаться, в итоге прошло чуть больше месяца, бар я уже не делал, но палец до сих пор болит, и толком не могу кататься и трюки учить, так по лайту только...может было у кого, что с этим делать?катать уже невыносимо, никак не проходит...кстати не похоже что выбил потому что уже не раз выбивал при разных обстоятельствах и проходило быстрее

F2st 27.01.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 331170)
Ребят, конечно вряд ли поможете, но все таки спрошу.месяц назад начал делать банибар, вобщем на второй день дрочки стал побаливать средний палец на крутящей руке, болела часть между ладонью и суставом.к концу дня он вообще опух и стал плохо сгибаться, в итоге прошло чуть больше месяца, бар я уже не делал, но палец до сих пор болит, и толком не могу кататься и трюки учить, так по лайту только...может было у кого, что с этим делать?катать уже невыносимо, никак не проходит...кстати не похоже что выбил потому что уже не раз выбивал при разных обстоятельствах и проходило быстрее

мазать мазью сустав не пробовал?я мазал фастум гелью лучезапястный сустав и прошло через неделю.
ну а палец,хз,обычно продают такие типо мягких мячиков или что то такого для тех кто ломает руки/пальцы,они разрабатывают маторику и движение.купи такой мячик и сжимай его всё время(по пути в школу/домой/на тренировку или куда там тебе надо.
лично у меня на правой руке около года выбит средний палец,и хожу ничего нормально,не болит даже:funnyshit:

TigerBmx 27.01.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от F2st (Сообщение 331171)
мазать мазью сустав не пробовал?я мазал фастум гелью лучезапястный сустав и прошло через неделю.
ну а палец,хз,обычно продают такие типо мягких мячиков или что то такого для тех кто ломает руки/пальцы,они разрабатывают маторику и движение.купи такой мячик и сжимай его всё время(по пути в школу/домой/на тренировку или куда там тебе надо.
лично у меня на правой руке около года выбит средний палец,и хожу ничего нормально,не болит даже:funnyshit:

да у меня тоже не очень болит, больно именно при катании...и у меня не сустав болит, а место между ладошкой и суставом.а где мячик найти?

F2st 27.01.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от TigerBmx (Сообщение 331177)
да у меня тоже не очень болит, больно именно при катании...и у меня не сустав болит, а место между ладошкой и суставом.а где мячик найти?

в магазине :МЕД ТЕХНИКА: должны быть,посмотри

egor_01 27.01.2013 22:57

Парни хочу идти на юриста учиться,кто нибудь знает после учебы время на катку останется?
Так не хочется забрасывать любимое дело.Ведь я даже не знаю чем заниматься буду((
Добавлено:
Ну всмысле не знаю чем заниматься кроме bmx))

F2st 27.01.2013 23:42

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 331193)
Парни хочу идти на юриста учиться,кто нибудь знает после учебы время на катку останется?
Так не хочется забрасывать любимое дело.Ведь я даже не знаю чем заниматься буду((
Добавлено:
Ну всмысле не знаю чем заниматься кроме bmx))

по началу времени не будет)
потом как обоснуешь что к чему поучишься с годика пол,начнёшь правильно распределять время,то и на катку будет оно)

hunter7 28.01.2013 13:01

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 331083)
Вот что купил к дню рождению))

У меня похожие, тоже поначалу долго разбирался)

Sobaka 28.01.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от egor_01 (Сообщение 331193)
Парни хочу идти на юриста учиться,кто нибудь знает после учебы время на катку останется?
Так не хочется забрасывать любимое дело.Ведь я даже не знаю чем заниматься буду((
Добавлено:
Ну всмысле не знаю чем заниматься кроме bmx))

конечно останется, люди и работают параллельно с учебой и еще много что успевают

Hech 28.01.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от Sobaka (Сообщение 331212)
конечно останется, люди и работают параллельно с учебой и еще много что успевают

Лакимен к примеру: работает на 2-х работах, воспитывает 2-х детей и катать успевает

F2st 01.02.2013 21:04

Вложений: 1
инфект-ты рассыпался,иди на мусорку


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.