BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Backwards feeble (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2990)

Max 15.02.2007 12:23

Backwards feeble
 
Те кто делает Backwards feeble или doublepeg, подскажите пожалуйста. Моя проблема в том что когда я запрыгиваю на грань, задняя пега втыкается и я сразу останавливаюсь. Ещё подскажите как с градусами сходить с гриндов.

empt 16.02.2007 01:44

я не умею, но те видимо надо задок повыше поднимать чтобы было скольжение

empt 16.02.2007 01:49

насчет схода с градусами, скользить лучше не на своей стороне, так при вращении при сходе тебе не будет мешать грань/рейл

так что ставь 4 пеги

Urooodec 16.02.2007 01:53

не понятен вопос про фэки фибл. по тому, что т ы написал я могу те тока посоветовать грань лучше натереть раз тя стопорит. и слишком вес сзади и на пегу давление увеличивается, следовательно и едет пега хуже. ну а про сход с градусами ваще хз. ну там разные есть сходы. от грани , к грани. я вообще умел када то скользить на обеих сторонах и сходить градусами в любую сторону, кроме опозит фибла ту опзит хард 180.

SL-Fen1X 18.02.2007 21:09

Видимо грань не с наклоном а горизонталь :) Или просто боишься =)

Max 23.02.2007 19:03

SL-Fen1X, а что, нужно чтобы грань наклонная была? Urooodec, можно поподробнее про сход с градусами?

23.02.2007 21:11

Хоть сам не умею,но мне кажется что обязательно нужна наклонная грань, я ни разу не видел бэквардс фибл на не наклонной грани 8)

mi-mi 24.02.2007 20:26

а что такое бэквардс фибл??????????

24.02.2007 21:08

Это фибл "задом-наперёд" :lol:

featMel 24.02.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от Oleg
Хоть сам не умею,но мне кажется что обязательно нужна наклонная грань, я ни разу не видел бэквардс фибл на не наклонной грани 8)

Эм..как нить в парк поеду если хочешь засниму как его делают не на наклонке))))На наклонку я пробовал скажу вам это давольно таки не очень легко.На пряму гораздо проще.

featMel 24.02.2007 21:25

По теме.Крути чуть больше градусов.Я когда учил(ща уже научился.Отстабилить правда времеи пока нет)
Так вот я тоже втыкался и все таким способом я ванейти айспик научился)))Во первых больше скорости во вторых едь поближе к грани когда крутиться начнешь.чем чище градусы у тебя будут и чем более ты будешь ближе к грани и разумеется скорость тем больше вероятнось что ты поедешь.Удачи!

24.02.2007 21:26

Цитата:

Сообщение от featMel
Цитата:

Сообщение от Oleg
Хоть сам не умею,но мне кажется что обязательно нужна наклонная грань, я ни разу не видел бэквардс фибл на не наклонной грани 8)

Эм..как нить в парк поеду если хочешь засниму как его делают не на наклонке))))На наклонку я пробовал скажу вам это давольно таки не очень легко.На пряму гораздо проще.

Я просто не видел,вот и говорю............

featMel 24.02.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от Oleg
Цитата:

Сообщение от featMel
Цитата:

Сообщение от Oleg
Хоть сам не умею,но мне кажется что обязательно нужна наклонная грань, я ни разу не видел бэквардс фибл на не наклонной грани 8)

Эм..как нить в парк поеду если хочешь засниму как его делают не на наклонке))))На наклонку я пробовал скажу вам это давольно таки не очень легко.На пряму гораздо проще.

Я просто не видел,вот и говорю............

Все норм.Кста в буржуй видосах в том же Новом лотеке можешь посмотреть там 100% есть.

24.02.2007 21:32

Цитата:

Сообщение от featMel
Цитата:

Сообщение от Oleg
Цитата:

Сообщение от featMel
Цитата:

Сообщение от Oleg
Хоть сам не умею,но мне кажется что обязательно нужна наклонная грань, я ни разу не видел бэквардс фибл на не наклонной грани 8)

Эм..как нить в парк поеду если хочешь засниму как его делают не на наклонке))))На наклонку я пробовал скажу вам это давольно таки не очень легко.На пряму гораздо проще.

Я просто не видел,вот и говорю............

Все норм.Кста в буржуй видосах в том же Новом лотеке можешь посмотреть там 100% есть.

ОК....... :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.