BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Bar (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=13433)

candy bar 22.06.2010 20:37

Bar
 
нигде такого не нашел!
Вопрос:При Банихопе колеса на высоте должны быть на одном уровне,или как мне говорят переднее немного выше,чем заднее??

Sobaka 22.06.2010 22:21

зачем тебе это?

plan B 22.06.2010 23:19

на одной высоте ИМХО

Ezhik 22.06.2010 23:49

уметь надо так,так и так. Ваще верх пафоса это передним колесом внизу =)

FrOsT_262 23.06.2010 00:04

Немного это сколько? В свече не надо крутить, байк должен быть параллельно земле

BMX.Fan.[kirill_dp] 23.06.2010 01:50

все по разному делают. я стараюсь в небольшой свече делать, так мягче и стабильнее

Metr 23.06.2010 02:16

Цитата:

Сообщение от BMX.Fan.[kirill_dp] (Сообщение 220721)
все по разному делают. я стараюсь в небольшой свече делать, так мягче и стабильнее

В коленку стабильно попадаешь ?


В свче не обязательно делать первое время в ней только и будет получатся, вот чтобы ровно делать на это уйдёт время.
А что по поводу гашения удара при приземлении , то при стабильном баре (который ловится ещё в воздухе) всегда будет время сгасить приземление.

candy bar 23.06.2010 11:55

ЧТобы не создавать новой темы, я напишу пару вопросов,а вы напротив каждого порядкового номера напишите ДА или НЕТ
1)при Тайбле байк надо закладывать в сторону задней ноги или нет?
2)Воллрайд нужно делать на стороне где нет пег?

Ezhik 23.06.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от candy bar (Сообщение 220764)
ЧТобы не создавать новой темы, я напишу пару вопросов,а вы напротив каждого порядкового номера напишите ДА или НЕТ
1)при Тайбле байк надо закладывать в сторону задней ноги или нет?
2)Воллрайд нужно делать на стороне где нет пег?

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

то есть волрайд не дается крутым пацанам на 4-х пегах,а тэйблтоп нельзя класть в обе стороны и только в одну.

candy bar 23.06.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 220765)
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

то есть волрайд не дается крутым пацанам на 4-х пегах,а тэйблтоп нельзя класть в обе стороны и только в одну.

пеги на левой староне и волрайд по левую сторону,а тайбл закладываю в сторону преденей,а не задней ноги

Sobaka 23.06.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от candy bar (Сообщение 220764)
ЧТобы не создавать новой темы, я напишу пару вопросов,а вы напротив каждого порядкового номера напишите ДА или НЕТ
1)при Тайбле байк надо закладывать в сторону задней ноги или нет?
2)Воллрайд нужно делать на стороне где нет пег?

1) Ну вроде надо так, чтобы передняя нога была сверху, но можно и в другую делать.
2) Делай в ту же сторону что и градусы

k1nd 23.06.2010 14:08

я думаю воллрайд лучше делать в ту сторону, куда тэйбл закладываешь, то есть чтобы ведущая нога была сверху

BMX.Fan.[kirill_dp] 23.06.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от Metr (Сообщение 220727)
В коленку стабильно попадаешь ?


В свче не обязательно делать первое время в ней только и будет получатся, вот чтобы ровно делать на это уйдёт время.
А что по поводу гашения удара при приземлении , то при стабильном баре (который ловится ещё в воздухе) всегда будет время сгасить приземление.

в коленку ни разу не попадал, т.к. у меня руль 26" и кручу басдрайвером...
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от candy bar (Сообщение 220766)
пеги на левой староне и волрайд по левую сторону,а тайбл закладываю в сторону преденей,а не задней ноги

если левая нога впереди, то все правильно. градусы вправо, а пеги слева, воллрайд где пеги, то бишь тоже слева, ну и тейбл слева :grin:

Ezhik 23.06.2010 17:50

ну что за люди...
А СЛАБО ДЕЛАТЬ И ТО И ТО В ОБЕ СТОРОНЫ???
какие вы тупые...


если пеги слева,то все...воллрайд на левую сторону запретили,тока пеги перевешивай...а если не дай бог ты хард на 4,оооооо,все,воллрайд запрещен.
Что уж там про тэйбл,его ваще запрещено делать,если ты можешь крутиться в обе стороны,надо же делать в ту сторону куда и крутишься!!!


ОМГ!!! АХТУНГ!!!11 ПАМАГИ ОНОТОЛЭ!!!111 ГАЛАКТИКО Ф АПАСНОСТЕ!!!11111

Spaun 24.06.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 220845)
ну что за люди...
А СЛАБО ДЕЛАТЬ И ТО И ТО В ОБЕ СТОРОНЫ???
какие вы тупые...


если пеги слева,то все...воллрайд на левую сторону запретили,тока пеги перевешивай...а если не дай бог ты хард на 4,оооооо,все,воллрайд запрещен.
Что уж там про тэйбл,его ваще запрещено делать,если ты можешь крутиться в обе стороны,надо же делать в ту сторону куда и крутишься!!!


ОМГ!!! АХТУНГ!!!11 ПАМАГИ ОНОТОЛЭ!!!111 ГАЛАКТИКО Ф АПАСНОСТЕ!!!11111


xуйню какую-то про волрайд написал.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.