BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мутини или сандэй? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=16283)

candy bar 18.11.2010 17:54

Мутини или сандэй?
 
Вложений: 2
привет всем!Моя комплитовая рама уже совсем откатала свое))хочу выбрать одну из этих рам!выбор для меня сложноват,склоняюсь к мутини,но хочу услашать ответы опытных,кто хорошо в этом разберается!спасибо всем!

Model HANSON LITTLE

Ростовка: 21”

Параметры:
угол ST: 71°
угол HT: 74.75°
длина CS (в крайних положениях заднего колеса): 14"-14.5"
высота BB: 11.7"

Каретка: MID
Толщина Dropout : 4мм
Dropout под ось: 10мм
Рулевая: интегрироавнная


SUNDAY 3rd WAVE
Параметры: угол ST:71° / угол HT:74.5° / длина CS:13.6" (полностью задвинутое колесо)-13.75" / высота BB:11.75"
Каретка: MID
Рулевая: интегрированная
Высота рамы (длина подседельной трубы от центра каретки): 8.9"
Вес: 21"-2.210гр.

Дополнительные характеристики:
- Волнистые верхняя и нижняя трубы для большей защиты от вмятин
- Специальный желов для тормозного троса на верхней трубе
- 8мм полые дропауты со встроенными натяжителями цепи
- Съёмные тормозные штырьки и "ушки" под ротор
- Антикорозийная обработка всех внутренних полостей рамы
- Фрезеровка посадочных мест под подшипники после сварки рамы

3.D.G FOREVER 18.11.2010 18:01

конешно сандэй!) термообработка, пожизненная гарантия, много довольных ей владельцев, ммм...продолжать?))

the fallen 18.11.2010 18:02

я за сандей прочность атомная перья покороче)

Ezhik 18.11.2010 18:13

Вроде как 3-я еще никем не катана,так что еще под вопросом стоит ли ее брать непроверенную.
Если сандей,то лучше 2ю взять мне кажется.

sT_MeTiSS 18.11.2010 18:19

. вот мог бы я купить сандей, вместо моей федерал. но не хотел покупать сандей и хотеть федерал. понял что ошибся, вляпался в дерьмо. и все же хочу все что угодно только не сандей, но стоит ли?!
так же хожу уже 5 лет с дерьмовым телефоном. хочу айфон и только его. не хочу покупать нокию е72 и хотеть айфон.
вот такой я упрямый " Телец"

Ezhik 18.11.2010 18:26

я ходил с нокией 6233
потом сразу на iPhone 3gs.
Айфон это лучший телефон,хоть и имеет ряд недостатков типа стремной камеры или по мелочи,но преимущества вообще позволяют забыть об этом,а их у него тьма просто.
Добавлено:
а по теме скажу,что новая Volume вышла,Метисс как раз фотку в галерею выложил.
http://bmx.transworld.net/1000116086...drifter-frame/
вот она.

the fallen 18.11.2010 18:40

на третьей сандей Lee Dennis катает он стритмясник вообще такчто думаю 3 еще прочнее второй темболее что и верхняя трубя рефленая)

Ezhik 18.11.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от the fallen (Сообщение 246566)
на третьей сандей Lee Dennis катает он стритмясник вообще такчто думаю 3 еще прочнее второй темболее что и верхняя трубя рефленая)

1 - Похрен кто там из забугорных на ней катает,особенно если на спонсорстве. Найди настоящий список сложенных рам Аароном Россом,увы такого не существует,я почти уверен.
2 - Рифленая труба говорит о том,что в одной плоскости она прочнее,зато в другой слабее.
3 - У нее по прежнему 8мм дропы,какой-то паз под тросик,а весит все меньше и меньше. Сдается мне где-то могли и убрать лишнего,возможно тоньше стенки или в местах сварки как-то пострадала.

sT_MeTiSS 18.11.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 246567)
1 - Похрен кто там из забугорных на ней катает,особенно если на спонсорстве. Найди настоящий список сложенных рам Аароном Россом,увы такого не существует,я почти уверен.

это точно.
Но тем не менее пожизненная гарантия работает у сандей.

Maverick 18.11.2010 19:01

скажи какая у тебя рама была и тебе скажут, какую тебе выбирать

Requiem 18.11.2010 19:03

Пожизненная не пожизненная, а в тойбайке хрен обменяют

D.E.X. 18.11.2010 19:06

сандэй стандартная геометрия, пожизненая гарантия. мутини длинная 21 с 14-ыми перьями, дёрт пулять норм;-)
эт почему ещё хрен обменяют?:uib:

sT_MeTiSS 18.11.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от Requiem (Сообщение 246570)
Пожизненная не пожизненная, а в тойбайке хрен обменяют

при мне твомболты челу поменяли.

the fallen 18.11.2010 19:36

раму поменяют в тое без б, корешу поменяли рэтчет )) это их оязанность. В раме как в шатунах не реал просрать лювт на который тойбайк ссылается)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 246567)
1 - Похрен кто там из забугорных на ней катает,особенно если на спонсорстве. Найди настоящий список сложенных рам Аароном Россом,увы такого не существует,я почти уверен.
2 - Рифленая труба говорит о том,что в одной плоскости она прочнее,зато в другой слабее.
3 - У нее по прежнему 8мм дропы,какой-то паз под тросик,а весит все меньше и меньше. Сдается мне где-то могли и убрать лишнего,возможно тоньше стенки или в местах сварки как-то пострадала.

незнаю в какой плоскости там че слабее: юзаю вторую версию на нижней трубе ну нереал поставить вмятину, бился ей очень сильно много раз ни одной вмятинки даже маненькой ни с боку ни с верху ни снизу)) думаю и в третьей версии также темболее постоянно технологии совершенствуются))

sT_MeTiSS 18.11.2010 20:04

были бы перья волнистые, был совершенно другой разговор.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.