BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   заказ из америки!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=20525)

King Shake 02.08.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 287989)
King Shake, тебя на гугле забанили?

про поиск я уже ответил, так что если не хочешь помоч то не лезь

shpindos 02.08.2011 11:52

King Shake, я не хочу помогать людям, которые для решения своих проблем максимум что могут сделать это ныть на форумах о помощи вместо того чтобы самому разобраться.
Но поглумиться над такими неудачниками стоит

King Shake 02.08.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от polerup-& (Сообщение 287991)
про ум не надо)да и с англ все в порядке,прост если он бы хотел заказывать байк из Сша то это было бы бессмысленно...

от 500евр доставка бесплатна так что можно и байк
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 287994)
King Shake, я не хочу помогать людям, которые для решения своих проблем максимум что могут сделать это ныть на форумах о помощи вместо того чтобы самому разобраться.
Но поглумиться над такими неудачниками стоит

не помогай! а по глумится не выйдет

.lite 02.08.2011 12:15

King Shake, оплатить paypal сможешь если тебе уже есть 18 лет.
значит идёшь в банк заказываешь себе карту visa electron (вроде бы) или в связном, затем привязываешь PayPal как говорилось выше.

ещё тебе такой вариант, есть люди, которые занимаются обменном WebMoney (думаю об этой ПС все слышали) -> PayPal. Так вот они тебе за 5-10% оплатят что ты захочешь..

У меня есть друг которые мне вещи из интернет шопов заказывает, я ему WM, а он мне там оплачивает, правда без процентов всё делает.

P.S.: если человек не погугли это не значит что ему лень и прочее, просто он хочет получить человеческий ответ на свой вопрос, гугле есть много статей не о чем и из них мало что понятно.

King Shake 02.08.2011 12:20

а если нет 18? то каким способом?

shpindos 02.08.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от .lite (Сообщение 287999)
если человек не погугли это не значит что ему лень и прочее, просто он хочет получить человеческий ответ на свой вопрос, гугле есть много статей не о чем и из них мало что понятно.

А в интернетах кто пишет? Инопланетяне? Как раз то и значит что лень. Лень и тупость которые, не позволяют выбрать именно ту инфу, которая больше всего относится к его вопросу. Ему подавай что-то вроде "ну там зайдешь по сцылке нажмешь красную кнопку, потом поставишь флажок в третьем пункте, еще раз нажмешь кнопку, но уже зеленую и будет тебе счастье".
Скоро, блджад, начнут постить капчи с просьбой разобрать что на них написано

.lite 02.08.2011 12:34

King Shake, как вариант поспрашивать у знакомых, может у них есть PayPal либо второй вариант, обменять WM на PayPal.
Сколько по деньгам у тебя всё выходит что хочешь заказать ?

shpindos,
Цитата:

Скоро, блджад, начнут постить капчи с просьбой разобрать что на них написано
Скорей всего будет и такое..

5 секунд серфинга по гуглу получили ссылку - http://www.google.ru/search?q=%D0%B7...ient=firefo x

смотрим первый сайт в поиске, ведь можно было и так сделать :)
ах, только что почитал и понял что King Shake там уже отписывался.

shpindos 02.08.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от .lite (Сообщение 288005)
Скорей всего будет и такое..

Таким тупоюзерам банхамером по eбaлу без разговоров

King Shake 02.08.2011 12:53

поспрашивать у знакомых не вариант, тк иначе тему не создавал и заказал бы неделя назад
WM на paypal? ну а бес посредников есть вариант? ибо эти расходы не предусмотрел

хочу раму, ссылку в коментах скидывал (щя скинуть не могу, сижу с телефона)

.lite 02.08.2011 12:58

тогда только ломать голову с банковским переводом (я бы не стал этого делать, нервы дороже), либо поискать раму в российских интернет шопах.

shpindos 02.08.2011 12:59

Либо забить. Один хрен ума не хватит

King Shake 02.08.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от .lite (Сообщение 288008)
тогда только ломать голову с банковским переводом (я бы не стал этого делать, нервы дороже), либо поискать раму в российских интернет шопах.

значит единственный вариант попросить маму, чтоб карточку на себя оформила.
в российских нигде нет в наличии(

.lite 02.08.2011 13:11

ты в интернете почитай какие карты подходят под PayPal (далее палка), а то будет что оформите и положить на неё ничего не сможете и палку привязать.

King Shake 02.08.2011 13:23

ок.
ну представим, что уже есть привязанная карта
а что дальше делается?

shpindos 02.08.2011 14:03

.lite, ну и надолго тебя хватит?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.