BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   почему??????????? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3172)

12.03.2007 20:17

почему???????????
 
почему некоторые райдеры не человечные,блин подезжаю к ним сёдня гварю научите мне банник пжалуйста,они говарят мы не умеем ,хотя сам видел как випы с банника мутят обьясните почему такие бывают???P.S. я бы научил еслиб мня попросили и еслиб я умел
:cry: :cry: :cry:

рыжик 12.03.2007 20:31

не все такие!

Андрюсик 12.03.2007 20:38

ты с какого бутова?)))
к кому подьезжал?)))

KOMLEW 12.03.2007 20:39

Потомучто это Жизнь!!!!!!
Всегда найдётся долб*ёб который сделает её "лучше"!!!!!!!!

GERK 12.03.2007 20:51

KOMLEW ты прав но ЁПТ! МЫ BMX-ЕРЫ!! ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С BMX ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!! МЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ ДАВАТЬ СОВЕТЫ!!! bmx_4_ever ты скажи им следующий раз пусть задумаются!
BMX вообще скоро наверное станет видом спорта олимпийских игр! Мы должны вместе учить трюки, всё делать сообща!

KOMLEW 12.03.2007 20:53

GERK в БМХ не без урода)))

GERK 12.03.2007 20:57

ты прав. значит они не настоящий бмх-ер и ему не нужно продолжение так сказать рода бмхеров.

я например что умею любому объясню и покажу и можь буду учить и показывать пока тот не научится. если конечно попросят нормально.

bmx_4_ever ты где живёшь?

KOMLEW 12.03.2007 20:58

GERK но с одной стороны если всё уже 100 раз обьяснял,это начинает доставать)))

OLEGarch 12.03.2007 21:16

Все прочитали слова про банивип? Его ток лучшие наши райдеры мутят (ну умелые райдеры)
А вот теперь прикиньте, что их вот так просто будет каждый новичек вопросами про банник доставать...
+ они все эти банники сами учили, так почему ты не можешь?

12.03.2007 21:35

живу я на Бульваре Дмитрия Донского спосибо парни за поддержку ну в натуре чё не помочь брату по общему виду спорта так что один за всех все за одного!!!!!!! :)

12.03.2007 21:42

андрюсег! слушай тыж походу с янгеля? ну вот ,а на бдд ездиешь наверно мож как нить покатаем? если сможешь банник научишь если сможешь :wink:

Gemor 12.03.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от OLEGarch
Все прочитали слова про банивип? Его ток лучшие наши райдеры мутят (ну умелые райдеры)
А вот теперь прикиньте, что их вот так просто будет каждый новичек вопросами про банник доставать...
+ они все эти банники сами учили, так почему ты не можешь?

я как то подьехал к чувау, в последствии оказалось что он один из лучших наших местных райдеров спросил как 180 мутить. спокойно показал. потом даж сам подьезжал говорил что не правильно делаю

SeIvRo3D 12.03.2007 21:53

Я тоже начал катать,и в первую неделю пробывал 180,у мну не получалось,один подсказал ,потом ещё народ мне помог,и на следуйщий день я уже 180 мутил... Так что фсё зависит от людей.У меня тоже пиздюки иногда спрашивают про 180 я им говорю как сделать

12.03.2007 22:00

Цитата:

Ответить с цитатой
Все прочитали слова про банивип? Его ток лучшие наши райдеры мутят (ну умелые райдеры)
А вот теперь прикиньте, что их вот так просто будет каждый новичек вопросами про банник доставать...
+ они все эти банники сами учили, так почему ты не можешь?
_________________
деле не в том кто как учил и сами или нет дело в том ,что они грязно начали мня отшивать могли просто сказать пацан нам надо трюки учить времени учить тебя нет учи сам дело вот в чём!!!

Андрюсик 12.03.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от bmx_4_ever
андрюсег! слушай тыж походу с янгеля? ну вот ,а на бдд ездиешь наверно мож как нить покатаем? если сможешь банник научишь если сможешь :wink:

едешь к спортмастеру, там есть тенисный корт рядом со школой и на етом корте очень много народу катается)
ты подходи не бойся, знакомся, там хорошие парни живут


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.