BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Первый сезон (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=1770)

Kalyaskin 29.10.2006 20:06

На зимний сезон планирую выучить тэйбл хороший, no foter, no hander, вип можно, nofing, ну и че нить еще такое в воздухе 8)

kraso4niy 30.10.2006 00:26

Мой первый сезон,прокатался месяц мож больше(катаюсь без пег,ибо их нету у меня,и модель байка дёртовская) :
бани,бани-180 не стабильно(дело дроча как многие говорят),бар тёрн,кик аут,фут плэнт(схожу убого),бани ту мануал(на бордюры в половину колеса),манула икс-ап,вип кручу с баника,фут плэнт вип в наклонных плоскостях(не стабильно),ну фишки всякие типа барспин без паника фут джем вип и тп, а ещё на смотровой один трамплин прыгал в конце который(со столом) там тейбл закладывал,точнее подобее тейбла...

Всё по большому счёту не стабильно - незнаю людей которые за сезон стабильно рубят.Но верю в это!

Nort 30.10.2006 01:36

Сам и пиздишь извини уж меня. Вип ыт с баника крутишь или ловишь? ,Еил ловишь не поверю без видео. А будет видео не поверю что первый сезон)))))

featMel 30.10.2006 01:44

Цитата:

Сообщение от Nort
Сам и пиздишь извини уж меня. Вип ыт с баника крутишь или ловишь? ,Еил ловишь не поверю без видео. А будет видео не поверю что первый сезон)))))

Аминь.)))

Kalyaskin 30.10.2006 08:38

Во во, писишь мне кажется чувак

kraso4niy 30.10.2006 09:57

хаха параноики((:

если бы я ловил я написал бы я ловлю!!а я закручиваю и на ногу(ноги) встаю!!

Ren 30.10.2006 10:05

Цитата:

Сообщение от kraso4niy
хаха параноики((:

если бы я ловил я написал бы я ловлю!!а я закручиваю и на ногу(ноги) встаю!!

ты типа хочеш чтобы мы в твои слова вчитывались?Если не ловиш не пиши!Значит ты его не делаеш т.к в випе самое сложное поймать!

TOR 30.10.2006 11:58

да что за ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. Пиздец такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.

Kalyaskin 30.10.2006 14:12

Цитата:

Сообщение от TOR
*ля да что за х**ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто [мат] даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на**й вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. [мат] такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.

Красава хорошо высказал

Vega 30.10.2006 14:35

Цитата:

Сообщение от Kalyaskin
Цитата:

Сообщение от TOR
*ля да что за х**ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто [мат] даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на**й вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. [мат] такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.

Красава хорошо высказал

Он прав.Пиздить легче чем учить.

Kalyaskin 30.10.2006 14:41

Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от Kalyaskin
Цитата:

Сообщение от TOR
*ля да что за х**ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто [мат] даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на**й вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. [мат] такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.

Красава хорошо высказал

Он прав.Пиздить легче чем учить.

Скажу! без вещ док не пишите что я делаю вип или бэкфлип 2 лукдайн

kraso4niy 30.10.2006 15:01

Цитата:

*ля да что за х**ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто [мат] даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на**й вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. [мат] такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.
ну что я могу сказать - неудачники вы! (: И всё таки советую читать внимательне посты,и конечно же люди разные и у кого-то больше времени у кого-то меньше...тот кто орёт что это пиздёшь -тот просто завидует,наверно слово вип отрицательно действует на вас.
За сезон стабильности врядли кто-то доибвается...
мир!(:

Цитата:

ты типа хочеш чтобы мы в твои слова вчитывались?Если не ловиш не пиши!Значит ты его не делаеш т.к в випе самое сложное поймать!
я прочитал всё тему , там люди писали что-то подобное , типа вот уже начало получаться то сё и к ним не придерались,.. какие вопросы ко мне тогда?!Я его не делаю , тебе легче от этого?! Будем считать что я не писал про вип!Ещё претензии?

Vega 30.10.2006 15:07

Да я ваще если честно думаю что тему лучше закрыть - здесь либо срач либо пи*дёшь и т.д.Кто чему научился - ну и молодец - у всех свои способности.

Ren 30.10.2006 15:12

Nort,featMel закрывайте

Nort 30.10.2006 16:12

По просьбе трудящихся - закрыто)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.