BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   звезды) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=26678)

Lilsnail 27.05.2013 01:56

звезды)
 
вообщем передо мной стоит выбор новой звезды, но затрудняюсь с количеством зубьев: у меня рама федерал лейси и, как все знают, на ней перья 13.75, что довольно длинно...так вот я теперь думаю, на сколько мне взять звезду что бы та натянула колесо впритык(ну или возле положения впритык) к дропаутам и что бы цепи нормально хватало, не стучала и т.п
что посоветуете?
выбор между 25-28 зубьев
до этого катал с 25 и колесо стояло в самом конце дропаута... цепь кстате кмс К710!
:dash:

Hech 27.05.2013 09:47

Цитата:

Сообщение от Lilsnail (Сообщение 334876)
вообщем передо мной стоит выбор новой звезды, но затрудняюсь с количеством зубьев: у меня рама федерал лейси и, как все знают, на ней перья 13.75, что довольно длинно...так вот я теперь думаю, на сколько мне взять звезду что бы та натянула колесо впритык(ну или возле положения впритык) к дропаутам и что бы цепи нормально хватало, не стучала и т.п
что посоветуете?
выбор между 25-28 зубьев
до этого катал с 25 и колесо стояло в самом конце дропаута... цепь кстате кмс К710!
:dash:

А укоротить или нарастить цепь, добавить полу звено?
У меня 27 зубов, было 28, но стало тяжело ездить на работу на такой передаче, а 26 не хочется совсем.

Lilsnail 27.05.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 334887)
А укоротить или нарастить цепь, добавить полу звено?
У меня 27 зубов, было 28, но стало тяжело ездить на работу на такой передаче, а 26 не хочется совсем.

нет ну это понятное дело, но дело в том, что хочется больше 25, (27 тоже норм) вот я и подбираю, какую звезду взять, что бы она натянула цепь т колесо впритык к дропаутам поставила!

худой 27.05.2013 16:40

Цитата:

Сообщение от Lilsnail (Сообщение 334876)
вообщем передо мной стоит выбор новой звезды, но затрудняюсь с количеством зубьев: у меня рама федерал лейси и, как все знают, на ней перья 13.75, что довольно длинно...так вот я теперь думаю, на сколько мне взять звезду что бы та натянула колесо впритык(ну или возле положения впритык) к дропаутам и что бы цепи нормально хватало, не стучала и т.п
что посоветуете?
выбор между 25-28 зубьев
до этого катал с 25 и колесо стояло в самом конце дропаута... цепь кстате кмс К710!
:dash:

колесо в перьях не зависит от размеры звезды, оно зависит исключительно от длины цепи

Lilsnail 27.05.2013 21:30

Цитата:

Сообщение от худой (Сообщение 334897)
колесо в перьях не зависит от размеры звезды, оно зависит исключительно от длины цепи

хоть кто-то суть сказал-СПАСИБО)

Краби 28.05.2013 03:40

Цитата:

Сообщение от Lilsnail (Сообщение 334901)
хоть кто-то суть сказал-СПАСИБО)

а тебе не кажется что длинна цепи ещё и зависит от размера звезды?

Sobaka 28.05.2013 11:39

звезду подбери под нужную передачу, а а там уже цепь удлини/укороти/поставь халфлинк звено


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.