BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вилка Shadow Creeper (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=15207)

Soosliks 20.09.2010 02:48

Вилка Shadow Creeper
 
я так понял есть 3 версии вилки Creeper,Creeper lt,Creeper lt v3
кто на них катал как отзывы?вес?(катаю без пэг, но люблю жёсткий стрит)
Добавлено:
ваще интересна компания shadow в целом как у них детали?)

Банана 20.09.2010 11:27

Детали калл, компания калл, вообшем все калл. Я тебе посоветую вилку и унивеги , отличная часть твоего байка , подчеркнет его актуальность и находчивость твоей мысли.:crazy:

Maverick 20.09.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от Банана (Сообщение 237092)
Детали калл, компания калл, вообшем все калл. Я тебе посоветую вилку и унивеги , отличная часть твоего байка , подчеркнет его актуальность и находчивость твоей мысли.:crazy:

бананы из ушей вытащи, а то сарказмы совсем тупые у тебя
p.s нормальные, прочные, вообще фирма одна из лучших

ALK 20.09.2010 16:30

мне кажется для хард стрита(даже и без пег) не покатит, директор - вот самое оно, ага :wink-wink:

Банана 20.09.2010 19:14

Маверик, не понимаеш , дак промолчи лутше , чем сидеть и троллить тут.

Hech 20.09.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от Банана (Сообщение 237158)
Маверик, не понимаеш , дак промолчи лутше , чем сидеть и троллить тут.

тролишь ты кстати... Сразу подъё...еш парня, и пишешь заведомую чушь, направленую на создани говнотёрки не по теме форума (это и есть тролл)

нормальная фирма, рули у них хорошие точно))), да и про вилки ничего плохого не слышал

Soosliks 20.09.2010 20:18

оке сегодня взял вилочку=)написано иол термообработка+пожизненая гарантия.
надеюсь будет жить долго=))

Банана 20.09.2010 21:05

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 237166)
тролишь ты кстати... Сразу подъё...еш парня, и пишешь заведомую чушь, направленую на создани говнотёрки не по теме форума (это и есть тролл)

нормальная фирма, рули у них хорошие точно))), да и про вилки ничего плохого не слышал

Что умник, про тролля не успел первый сказать , дак щас самовыражжаешся , я тебе сочувствую, переверать слова других занятию детей школьного возроста , как я вижу ты такова , аревуар модам.

Soosliks 20.09.2010 23:24

просто я нормально спросил....
думаю и ответ нормальный можно было дать.:crazy:
иногда лучше жевать чем говорить:mrgreen:

Hech 20.09.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от Банана (Сообщение 237202)
Что умник, про тролля не успел первый сказать , дак щас самовыражжаешся , я тебе сочувствую, переверать слова других занятию детей школьного возроста , как я вижу ты такова , аревуар модам.

Напиши то что ты хочешь сказать, связно... А то тебя хер поймёшь, не внятный как призывник перед комисиеей...
Если не хочешь говнотёрки не начинай, не пытайся умничать!!! Описания Тролл (дибильного слова, которым опирируют дибилы, аля ИМХО, ЛОЛ и другие тупыи интернет выражения) прочитай!!! Я это слово не люблю, и не употребляю, но если ты пытаешься тыкать им и обвенять других , то хотябы делай это коректно! Не пытайся выпендриваться... ОРЕВУАР!!! ляпитит казъёль! кампренде? (всё вышесказаное саркастический нелогичный ответ, на невнятный пост)

BMX.Fan.[kirill_dp] 20.09.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Банана (Сообщение 237092)
Детали калл, компания калл, вообшем все калл. Я тебе посоветую вилку и унивеги , отличная часть твоего байка , подчеркнет его актуальность и находчивость твоей мысли.:crazy:

ну ка обоснуй!!))

шадоу оч хорошая фирма, много надежных деталей...

... но из вилок я бы брал или оди рейс, или примо камикадзе2)))

Zbest 21.09.2010 10:30

Бери шадоу крипер лайтв3 и не парься, всё будет держать.

Soosliks 22.09.2010 02:25

рэйс была,дирик был,камекадзе правдо 1, хелиум само собой.
просто щас хочу собрать на компанентах shadow

тимурка96 28.09.2010 17:26

а если у меня вилка на 14мм а втулка на 10мм,с переходником норм будет?;-)

D.E.X. 28.09.2010 22:20

шэдов: шатуны говно, покрышки говно.
всё остальное радует своей прочностью, ну дизайн у них канешь на любителя...
вилки оч крепкие.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.