BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мего палево!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=1186)

Бобрище 19.05.2006 00:28

Мего палево!!!
 
Сегодня катая,никого не трогая,у закрывшегося магазина "Цезарь парк"(находится около метро Орехово,так что особенно касается Ореховских райдеров) при**балась какае-то гопота!!! Просто видети ли ему не понравелись наши байки,длинна волос,одежда и тому подобное!Все BMXеры к счастью остались целы,что не скажешь о скейтерах...попала некоторым смелым неслабо...
Так что катая там будьде бдительны!!!
Остеригайтесь лысого,накаченного гопника!!!
p.s. говорят,что это не единичный случай!!!

Pahan 19.05.2006 01:27

Re: Мего палево!!!
 
Цитата:

Сообщение от Бобрище
Остеригайтесь лысого,накаченного гопника!!!

мухох звать его дядя СкинХэд.
на самом деле. чел прально зделал что предупредил, хотья и неебу где это. :lol:
гопы мудаги

133mhz 19.05.2006 10:42

Да им просто попиздошится охота, вот и лезут ко всем подряд)

[GAD] 19.05.2006 15:27

Сматри аватар....
Это боны,а не скины..прошу не путать...
Гопники уроды надаели...

Бобрище 19.05.2006 16:06

Хреново то,что теперь они будут туда часто приходить,потому что там человек 40 было,а он 1 всех разогнал....Еслиб не зассали.....но....

gim 19.05.2006 17:48

надеюсь придёт время когда они от нас начнут шарахатся это произайдёт только тогда имхо когда мы будем искать и пиздить попавшевовся гопника итгд... :evil:

1dall 19.05.2006 20:32

ага давай с тебя начнем
шутка не сцы :-D

Nesmeyan 19.05.2006 22:05

ппц...мне сёня тож досталось... :lol: Стали какие то гопники и хачи(да ещё и пьяные) к другану приставать...ну мы тож подошли...правда нас было 3...а их примерно 10...ну я видимо чё то не то сказал...и началось...мне так настучали...до сих пор звинит :lol: Больше я правда за бэм боялся...не хотел что б утащили...поэтому и держался за него...(ну я и дурак)...короче порвали мне рубашку...цуки...:( встретить бы того хача с болезнью паркинсона опять... :x Сижу ща на стуле...с приложеным льдом... :?

Gazay 19.05.2006 22:36

ой помню как мы всей тусовкой черной речки гопников гоняли=))) вот кайф был=) все с ключами-торцевиками, скейтеры ясно дело со скейтами, а некоторые с битами и цепями... как было тогда круто=)))

Nesmeyan 19.05.2006 22:50

после того что сёня было...появилась мысль возить с собой биту) Лана пох...хорошо все живы :lol:

TOCTOP 19.05.2006 23:52

2Gazay прям как то по олдскульному!

Gazay 20.05.2006 01:19

а то! ну достали тогда совсем нах!!! отнимали скейты у мелких, а один или несколоько раз такое было что приходит гопоть на роликах, с пиженными скейтами и говорит что они тоже хотят катаццо, и типа давайте жить дружно. а потом когда вся скейтерско-бэмерская братия успокоица - ПИЗДЫ всем по всему телу. так не навижу этих ублюдков всех. С софером тоже носились за гопотью - он вобще до этого дела охочь...

TOCTOP 20.05.2006 01:35

Гопник он и в Африке гопник!

[GAD] 22.05.2006 16:23

Цитата:

Сообщение от gim
надеюсь придёт время когда они от нас начнут шарахатся это произайдёт только тогда имхо когда мы будем искать и пиздить попавшевовся гопника итгд... :evil:

И тогда мы уподобимся гопникам....

Нада тогда уж стенка на стенку,а не как они...все на одного...

gim 22.05.2006 20:13

да мне кажется всё подайдёт лижбы угаманились и оцтали!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.