BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нужны умельцы для съемок в фильме!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=9539)

bodrova_web 25.05.2009 14:29

Нужны умельцы для съемок в фильме!!
 
привет! в настоящее время в продюсерском центре Андрея Кончаловского ведутся съемки фильма "Действуй вместе с Москвой". это документальный фильм по заказу правительства Москвы о современной молодежи.
В связи с этим ищутся умельцы для бесплатного сеанса съемок :) предположительная дата которых - 20е числа июня.
все это займет буквально часа два. нужно будет продемонстрировать свои умения перед камерой.
в качестве награды вы увидете себя в этом фильме, который предположительно будет идти по телеканалам "столица" и "твц".

для связи: 89056148450 (Аня)

ZER0! 25.05.2009 14:48

надоели ети фильмы про современую молодежкуда не плюнь везде фильмы о молодеже

Sob@k@ 25.05.2009 14:56

аха
никому лучше от этого не станет
отношение только портиться

/7ayk 25.05.2009 15:03

Надеюсь, хардстритеров в этом фильме не будет...а то ппц всем нам..((

bodrova_web 25.05.2009 15:15

господа,, ничего не поделаешь) значит это кому-то нужно.. мы - люди маленькие,, наше дело выполнять распоряжения..
а фильм вобще неплохой..

fransua 25.05.2009 15:17

неуэели не кому не хочется сняться в фильме или уже все снялись и всем надоело????

ZER0! 25.05.2009 15:35

Re: Нужны умельцы для съемок в фильме!!
 
Цитата:

Сообщение от bodrova_web
для бесплатного сеанса съемок :)

нет)

siriuske 25.05.2009 15:57

мне вот интересно почему как покатаца так сразу безвоздмездно??
остальным актерам небось платят...

bodrova_web 25.05.2009 16:02

Цитата:

мне вот интересно почему как покатаца так сразу безвоздмездно??
остальным актерам небось платят...
фильм документальный, актеров там нет - все живые люди. а бесплатно, потому что это социальный проект и денег на него мало выделили..

siriuske 25.05.2009 16:18

а актеры не живые люди?)
короче делаеться все как обычно лижбыбыло...
уже вижу тему на какомнибудь форуме нужен оператор которому не впадлу снять фильм....

bodrova_web 25.05.2009 16:37

Цитата:

а актеры не живые люди?)
короче делаеться все как обычно лижбыбыло...
уже вижу тему на какомнибудь форуме нужен оператор которому не впадлу снять фильм....
вот так и знала что найдешь к чему придраться.
а делается все на совесть. к сожалению я не могу на съемки вынимать деньги из своего кармана человеку, по-настоящему увлекающемуся и занимающемуся своим любимым делом с завидным, я надеюсь, постоянством. мне кажется не так уж это и сложно, сказать да, снимайте. а больше ничего и не требуется.

FrOsT_262 25.05.2009 16:37

Да тут половина форума умеет только баник и 180 без выхода, а уже хотят деньги за это получать. Смешно.
Автору - можно попробовать здесь спросить bmxzone.ru (надеюсь меня не будут ногами бить =))) Там народ поопытнее сидит, может откликнутся.
Интересно, в чем сюжет этого документального проекта?

bodrova_web 25.05.2009 16:40

Цитата:

Автору - можно попробовать здесь спросить bmxzone.ru (надеюсь меня не будут ногами бить =))) Там народ поопытнее сидит, может откликнутся.
Интересно, в чем сюжет этого документального проекта?
спасибо за совет)
картина посвящена проводимому в России в 2009 Году молодежи. Речь в ней пойдет о современной молодежи: портрет современного молодого человека с активной жизненной позицией; молодежь в политике, общественная молодежная палата города Москвы, молодежная палата при Госдуме; молодые научные кадры; жизнь молодых семей и вопросы, связанные с жилищной политикой города Москвы.

Чипик 25.05.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от bodrova_web
Цитата:

Автору - можно попробовать здесь спросить bmxzone.ru (надеюсь меня не будут ногами бить =))) Там народ поопытнее сидит, может откликнутся.
Интересно, в чем сюжет этого документального проекта?
спасибо за совет)
картина посвящена проводимому в России в 2009 Году молодежи. Речь в ней пойдет о современной молодежи: портрет современного молодого человека с активной жизненной позицией; молодежь в политике, общественная молодежная палата города Москвы, молодежная палата при Госдуме; молодые научные кадры; жизнь молодых семей и вопросы, связанные с жилищной политикой города Москвы.

ну интересно,интересно будет посмотреть

Чудотворец) 25.05.2009 21:14

хахахаха
причём тут вмх и политика!
мы аполитичны не надо нас в фильм пихать, себя мы покажем сами свомими видео ладно?
снимайте Андрея Лугового, вот он молодой и вам нужен. у нас хватает операторов. еси проект социальный то и деньги выделил, хоть и мало НО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ эти деньги должны распределяться среди всех участников!!! знаю я эту тему, хотите присвоить чужие деньги! народ, меньше чем за 1000р в час не соглашаться! это честно будет.
повторюсь мы сами снимем свои видео про молодёж, не надо нас в политику пихать!

Sob@k@ 25.05.2009 21:18

хотел промолчать да немогу
покажут очередное бредокино про то как же нам замечательно живёться.
чудотворец +

STREET KING 2009 25.05.2009 21:23

айда меня в кино хДД я вам покажууу мего-трюки пля)))

quimmo 25.05.2009 21:29

нда...

Все что я могу сказать - Чудотворцу +1.

Идея снять фильм неплохая, но исполнение... У нас местное ТВ тоже снимало такое кино. Про эмачей. Пошли поснимали наших нефоров, скейтеров. Ничего ни у кого не спросив просто наснимали. Короче фильм подняли на адский смех.
Особенно убила фраза:"Вот они, печальные дети".

ZER0! 25.05.2009 21:31

чудо,ты мужик в тему сказал

лэт ит би! 25.05.2009 22:03

не суйте насв политику)
захотим-сами сунем Х_Х

P.S. 25.05.2009 22:16

Развивать по всем направлениям bmx,рекламировать его-надо.
Пофиг как,важно передать суть,что,к примеру,нужны средства на постройку парков,чтобы норм катать и т.д.
Прост нужно учесть,что из себя представляет bmx-культура как таковая и с чем её можно употре*****.

ZER0! 25.05.2009 22:32

***ня ето все чтобы норм катать парки ненужны нужно желание когда ето все началось небыло парков было 3 ступеньки и желание чегото добится а что из себя наша культура представляют можно в любом поисковике найти и ненадо рекламить бмх я нехочу чтобы он превратился в скейтборд который разрекламирован что на них даже в африке голодающии дети катаются и продавался от китайских фирм на рынке. может я гооврю чушь но так сука оно и есть

progres 25.05.2009 22:35

ноль тебе тоже +1)
не надо превращать вмх в попсу и так гопорей много... кто на измайлово не меньше 2ух лет катаецо меня поймет... грубо говоря"понаехали" прошу прощения, но эти люди не катаются,А приехжают побухать (это НЕ к серене, батусу, примату,прокопу, суму и проч.)

sensxup 25.05.2009 22:43

а в каком городе то всё дело? в москве?

P.S. 25.05.2009 22:50

Б**,я несколько лет катаю и знаю,что печатаю,ZER0!.

Мнением с выраженной сентиментальностью уже никого не удивишь.
Реклама-двигатель прогресса.
Парки нужны,соревы.
Чё это за догма,чтобы катали только "избранные",в теме,а не кому хочется?.

Сраться в чужой теме нет надобности,ну прост интересно.
Может,я рассуждаю по меркам забугорья,но удивляет ваше ожесточённое сопротивление очевидному.

ExtenT 25.05.2009 22:56

progres
В измайлово живеш?
Вот лично я сколько там катаюсь никогда и нигде невидел компании на бмх больше 3-4 человек....
ТЫ где катаеш если там живеш?

ZER0! 25.05.2009 23:11

бмх ето не жвачка чтобы его рекламировать бмх ето дни недели годы катания которые становятся твоей жизнью

Sa(w) 25.05.2009 23:14

Паааааааааааафос.

bodrova_web 26.05.2009 12:30

товарищ Чудотворец, читайте внимательнее!!

2Imac 26.05.2009 12:52

Всё жду когда же в РОссии будет День Дорог....может пригласят тоже сняться как ездят на машинах по НОРМАЛЬНЫМ дорогам...

Metr 27.05.2009 04:58

Ёпта опять наснимают очередную глобобредонепонятные фильмы
как ты социальная реклама (ссылка где то на бмксзон)
Просто меня взбесила. Опять насобирают грязи и обольют ей как это делают по всем новостям
уже год неверю новостям по первому второму ну и остальным большим каналам . Им всем выгогдно чтобы у людей не было своей точки зрения чтобы все были одинаковы ну короче стали роботами.

А вот бем это оригинальный способ самовыражения, к тому же интересный спорт не такой банальный где дети с рождения учатся а потом только к юности чего то добиваются .
Хотя становится таким и это очень бесит. нАпример недавно видел какого то паренька лет 12-14 с каюнетовской футболкой водка дудука вхлам. Такой бред он даже значение этих слов не знает но уже считает что это круто потому что дядя шам катается в такой же.
и вот этого мелкого паренька покажут в этом фильме родители других детей посмотрят и скажут " о ужас я ни зачто не куплю своему ребёнку бмкс" аххахахах я за съёмку если так всё и будет .

а про развитие , парки . это вы нашим скейтерам скажите которые при всём своём развитии на мировом фоне где нибудь наровне с китаем но зато у нас у каждого 4-5-6-7 ребенка от 8-14 есть доска.

Всё ваше развитие лишь коммерция для умных людей которые будут на этом зарабатывать деньги.

Чудотворец) 27.05.2009 09:09

парни, очень прошу вас, не ведитесь на эту тему...=\
у нас достаточно своих операторов. мы снимем сами вмх как надо.
все москвичи кто считает что их трюки достойны видео - пишите в асю мне пообщаемся на тему съёмок.

497908800

пример моего видео:

http://www.livebmxsport.tmweb.ru/index.php?id=402

КАПА 27.05.2009 09:31

чудотвореч вобше красавчик!!! всё уже вам разжевал!!! и фильм отлично снят, а больше и не надо!!!

bodrova_web 27.05.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от sensxup
а в каком городе то всё дело? в москве?

да.

bodrova_web 27.05.2009 17:40

ну блин, развели тут дебаты!
и bmx уже в попсу записали и дороги то у нас жуткие, и кататься то нам негде, и рекламы то не хватает, и вобще, кругом одни убогие операторы которые и камеру то в первый раз в руках держат и снимать совсем не умеют.
только у вас, у bmxсеров, руки тем концом вставлены,, а все остальные не достойны.
че за херь, товарищи???? каждый занимается своим делом. вы - катаетесь, мы - снимаем. при чем тут политика и прочее??
вас тупо попросили сделать то, чем вы увлекаетесь, перед камерой. за что тут деньги просить??? вы и так этим занимаетесь и ничего сверхъестественного тут нет.
чем же вас так все обидели, что вам палец покажи а вы и руку то откусить готовы??
и еще,, читайте внимательнее!!!

jura555 27.05.2009 20:19

Автору.
Тема поднята не первый раз. Финал всегда один и тотже. Все гордые, независимые и профессионалы за что хотят деньги получать(есть конечно и здесь достойные люди, но речь о другом.).
Бесполезно тут чтото им объяснять.

Попробуй другие сайты или поищи через знакомых.

Чудотворец) 27.05.2009 20:46

Бодрова ты тут что дураков ищешь ? Деньги вам выделили? Выделили. Изволь поделиться если просишь поработать на тебя. Тебе за что заплатили? За то что ты снимаешь? Видишь, ты получила деньги за любимое увлечение или что там у тебя. Почему мы должны бесплатно кататься? Да ещё и для того чтобы с позором на ТиВи выложили! С каждым твоим типа умным постом ставка удваивается, теперь 2 000 р за час. УВАЖАЕМЫЕ ОТВЫКАЙТЕ ОТ ХАЛЯВЫ И РАБСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, любой труд должен оплачиваться! (с). И это не я придумал, это обычный взрослый и честный подход. Политику ты сама приклеила!!! При чём тут вмх и то что ты написала какие-то там общественные палаты?! Если ты так желаешь о нас рассказать миру, изволь выслушать нашу точку зрения и проблемы которые царят в нашей инфраструктуре! А то получается какая-то однобокая эксплуатация. Ты в каком веке живёшь? Думаешь показом по ТиВи ты прямо таки заинтересуешь людей в качестве оплаты? ЛОЛ, да будет тебе известно, наша целевая аудитория как раз больше сидит в интернете нежели телик смотрит. А для интернета мы и сами горазды снимать. А то получается знаешь как-то некрасиво. Как будто ты в заопарк пришла, подкидываешь конфету медведю и просишь его лапами помахать! Так же и тут, "попрыгайте, убейтесь нафиг" а мы этим воспользуемся и по телику покажем себе бренд поднимем! Ты не в зоопарк пришла ок? Хочешь предложить работу - огласи расценки. Всё просто. А дураков искать не надо. Надо будет - тебя саму дурой выставят, ок?

ZER0! 27.05.2009 20:53

сожрал с потрахами и на***

bodrova_web 27.05.2009 20:53

Чудотворец,, вам надо на митинги, вещать вашим целевым аудиториям.. только в путь))

ZER0! 27.05.2009 21:00

нас тут некормят поэтому мы такие и злые кстати можем кататся за еду


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.