BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Отношение пользователей (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8470)

b0iler 09.11.2008 21:15

Отношение пользователей
 
Я не понимаю, что вам во мне не нравится?
Я что-то говорю не так в своих постах? По-моему я абсолютно адекватно отвечаю на вопрос поставленный в посте, стараюсь как можно более полный дать ответ, ищу наиболее подходящие и лучшие способы решения ваших проблем, ищу то, что нужно именно вам, или помогаю вам то найти.

В ответ же я слышу следующие посты:

Цитата:

Сообщение от oiowa
бойлер бедный человек =( ты неповеришь ясли ты будешь делать всю работу за не умных пользователей ты просто так через год заебешься што даж на форум заходить не будешь!

Цитата:

Сообщение от ИнЦиDeNT
b0iler ну ты пизд*ц посты себе набиваешь

Цитата:

Сообщение от Day
бройлер больно пи... много

Цитата:

Сообщение от oiowa
бойлер *ля реально тут умный самый штоль?харош лекции нам читать тут!

Цитата:

Сообщение от Day
вы присмотритесь,сколько яйко набил за день просто бредовых постов -64,да я знаю что даю ему повод написать еще один бредовый пост,но просто он СМАМЩИК и все ясно,уже был такой плохо кончал потом))))))))))))))))

Цитата:

Сообщение от sunday!
*ля бойлер успокойся уже
[мат] на**й


В ПМ пишут даже такое:

Цитата:

Сообщение от Day
чел те лечиться надо Shocked

Цитата:

Сообщение от Day
придурок здесь не бизнесе говорят Exclamation Exclamation Cool форумом ошибся Idea ,пс,имби Уссацца


Прошу не расценивать это как: "У яичка сдали нервы!" "Хаааахха, Бойлер долбанулся" и т.п.
Я просто хочу от вас узнать: "Что вам так непосебе от моих постов?"

Нэйм Ван 09.11.2008 21:17

да блин)))прсото ты зарегился день назад и такой умный))хд..не сочти это за наезд но реально))многие просто считают это набиванием постов)))

b0iler 09.11.2008 21:18

Также хочу сказать отдельно спасибо за поддержку Ezhik и Sensxup

Нэйм Ван 09.11.2008 21:19

я тебя тоже пожжерживаю))

RASE 09.11.2008 21:20

хм
 
бойлер толковый человек!!у него есть чему учиться!

Welcomer 09.11.2008 21:20

Короче будь проще и ,пожалуйста, не надо нам трахать мозг. Мы хотим отдохнуть и пообщаться, а ни читать твои нравоучения о флуде и прочем.

RASE 09.11.2008 21:24

welcomer он прав во всех постах!если бы он говорил чего то неправильно новичкам то никто бы не говорил ему спасибо и не поддерживал!толковый чел он!

b0iler 09.11.2008 21:25

Хмм... Правильный ответ на поставленный вопрос это уже называется набиванием постов? Ну с одной стороны да, не могу же я написать ответ в посте автора, чтобы мне не было +1пост.

А вот я считаю что набивание постов это:

Цитата:

Сообщение от Day
бройлер смотри не вулупись от злости :):):)))

можно было написать пм

Цитата:

Сообщение от zabej
Цитата:

Сообщение от Zoom I love Dirt
так что бмх и без пег бмх))))))))

+1

тоже забавный пост

Цитата:

Сообщение от oiowa
не кинг а кинк =)

больше человеку ответ написать сил не хватило, так зачем же было вообще что-то писать?


2Welcommer,

Извини, расслася над новичками, которые у вас просят совета, это уже верх "дибилизма", не ругайте меня за это слово. Для расслабления существуют следующие форумы типа Юмор, Фото и Видео, небольшая часть флейма.

А насчет "будь проще" я отвечу обратно: Вашему форуму как раз-таки и нехватает той серьезностии правильного подхода к делу, чтобы не было тех, кто в следующий раз создаст новую тему типа "Помогите" и опять будет вас "напрягать" своими глупыми вопросами. Форуму нехватает систематизации и хорошего модерирования тем.
На этом, выражения "Будь проще" больше не слушаю!

Skam29 09.11.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от Welcomer
Короче будь проще и ,пожалуйста, не надо нам трахать мозг. Мы хотим отдохнуть и пообщаться, а ни читать твои нравоучения о флуде и прочем.

+пицот :lol:
Не обижайся яйко!Всё будет хорошо и не принимай близко к сердцу.

b0iler 09.11.2008 21:34

Цитата:

Сообщение от Skam29
Цитата:

Сообщение от Welcomer
Короче будь проще и ,пожалуйста, не надо нам трахать мозг. Мы хотим отдохнуть и пообщаться, а ни читать твои нравоучения о флуде и прочем.

+пицот :lol:
Не обижайся яйко!Всё будет хорошо и не принимай близко к сердцу.

Хахаха, как смешно...

Хотя мне больше всего кажется, что ты набил этот пост с наглой ухмылкой, мол, ты тут уже известный "чел" и к тебе все тянутся...
"Не принимай близко к сердцу!"
Это ты к чему? по-твоему я слишком сильно напрягаюсь за ваши посты? Да? Мне так не кажется... Ну мне кажется, в скором вы многое поймете относительно всего этого... И прежде всего вы бы послушали мнения этих самых новичков, которые читают эти посты со стороны и судят о нас.

GREK 09.11.2008 21:44

бойлер если пускай даже набивает посты , но не тупо , как делают некоторые ....

Mr. БУГА 09.11.2008 21:58

b0iler, слишком ты серьёзный по моему мнению! Многим(и мне :wink: ) наверно не нравитца что ты отвечаешь на все темы "исчерпывающим" ответом, который не дает проявить свои способности другим :-D

oiowa 09.11.2008 22:03

бойлер понимаешь будь проще! ведь потом теж тока хуже тебя это изматает это щас ты полон желания помочь всем но потом ты так зае*ешься!!!

oiowa 09.11.2008 22:06

Добавлено: 09.11.2008 21:02

--------------------------------------------------------------------------------

Если тебе он нравится, то бери. Кинк это хорошая фирма выпускающаю отличные BMX.
Для новичка это очень хороший вариант, которому могут позавидовать даже некоторые "старички" =)

И как стандартный отве: "БЕри, что сразу сломается - меняй"


Драйвер на 9т значит что сзади у тебя будет звездочка на 9 зубъев (9 tooth - зубов, зубъев)
http://forum.dirt.ru/showthread.php?p=1105834
вот насчет драйвера и фривила. Можешь узнать для себя много нового.
Надеюсь


это ты писал- но вот скажи мне и всем нахрена ты дал перевод слова зуб???!!!!
будь проще пусть юзеры делают это! или иди епт в юнисеф там работай!там бесплатно зато помагаешь людям :roll:

Zoom I love Dirt 09.11.2008 22:07

хей а я тут причем b0iler я ответил человеку что бмх и без пег бмх
а по теме просто они тебе завидуют вот и возникают)))))))))

oiowa 09.11.2008 22:10

ну вот заметьте правильно welkomer говорит не трахай мозг! я канеш понимаю что ты умный но блин гораздо интереснее человеку узнать часть ему нужной инфы от других сдесь а остальную часть както самому допереть а не всю сразу инфу получать! инач не интересно!

b0iler 09.11.2008 22:13

Не, я не понимаю, тебя раздражает то, что я помогаю другим?
Или тебе плохо от того, что люди сразу-же находят правильный ответ?

Skam29 09.11.2008 22:15

Я тут известный)))Ну ты даёшь!
Уже не раз создавались подобные темы и всё осталось прежним.Хочешь революцию сделать?Валяй,но ничего не получится.Вобщем мне всё равно.Я помогая новичкам как могу и не стебусь и не набиваю посты.Зачем они мне?Хочешь тебе отсыплю?
Сюда заходят поститься люди разного возраста и поэтому по разному реагируют.

BMX"ers 09.11.2008 22:18

пусть все думают как хотят, но вот ты мне только по делу говориш, флуда от тебя не вижу.!

M1X 09.11.2008 22:18

Блин че вы все с этими постами...Задолбалось уже!
много народа на них смотрят??Мне кажется нет!!!
Все равно статус дается от дня регестрации скок времени прошло!а не от сообщений!!!

Welcomer 09.11.2008 22:18

Не, айова, сейчас ты не прав.
Бойлер, твоя проблема, в том что ты как яндекс. Ищешь что-то определённое, находишь ответа, но помимо всякого находишь кучу всякого мусора и прочей ненужной "порнухи", которая никому особо не нужна и не важна.
И ещё, не будь через чур категоричный по-поводу чужих постов. Это всё-таки форум, здесь люди РАЗГОВАРИВАЮТ. А кому это не нужно, тот всегда воспользуется гуглом и викпедией и узнает всё нужное.
Но не делают это часто по 2 причинам - лени и нужде в общении.
Задумайся. =)

oiowa 09.11.2008 22:19

понимаешь это не интересно когда весь ответ дается сразу (тока канеш экономия времени!) если челавек нихера не будет делать в чом смысл тогда его познаний например в устройстве бмха??! для юзера есть поиск! он должен сам допереть и если ты незаметил норм люди на вопросы новичков пишут им -посмари в поиск или уж в крайнем случае ссылку дают! ты 2 дня на форуме я те говорю через месяц уже заебешься а если ты так планируешь весь год помагать всем и ставить посты то у тя крыша поехала чувак =\

M1X 09.11.2008 22:23

Ну вот вы так говорите что ответ сразу он дал,толкова так объяснил!!
ну блин без этого ''новички" будут всегда создовать эти тупые темы!!!
ну напишет пол форума ему в тему юзай поиск! но так доходит там 8 из 10 чуваков!

oiowa 09.11.2008 22:26

Микс но смысал тогда писать тоже самое что уже было написано????

M1X 09.11.2008 22:28

А смысл новые темы создовать им???
Поискам моало нороду из новеньких пользуются!
ну блин пусть админы запретят новеньким темы создовать,и не будет таких проблем)))

b0iler 09.11.2008 22:29

Не хватает общения? Чаты.
Не хватает общения на форуме с названием "Вопросы о байках и железках"? Бред.
Не хватает общения во Флейме? Общайтесь наздоровье. Но именно в флейме или недалеком от этого форуме. Я, конечно вас не заставляю что-то именно делать, или "плясать под дудочку" а я вам говорю то, что есть на самом деле.
Вам сейчас серьезно не хватает модерирования, причем строгого модерирования. Мне кажется если мер никаких не будет со стороны Администрации, то ничего вообще не будет.

2 Oiowa, ты реально ошибаешься.
Каждый юзер не хочет того, чтобы его вопрос мусолили по частям.
К примеру ты задал вопрос
У меня проблема: шток вилки длиннее чем рулевая и шток (к примеру) выпирает через вынос.
А тебе отвечают: "У тебя вынос Анимал? у них кстати хороший есть, типа Jump Off" Когда же ты хотел получить ПОЛНЫЙ ответ\инструкцию что тебе можно сделать.

oiowa 09.11.2008 22:31

опять ты пост ставишь нинужный!бойлер епть!

oiowa 09.11.2008 22:33

и кстать я не юзаю энимал вапще кроме покрышек =) мутини,одиссей,кинк ни и макнил вот это норм, хотя анимал бывают тож норм детальки типа троссиков или грипс

Night Shaman 09.11.2008 22:33

яичко дело большей частью говорит, я за него
не флудит особенно да и то ладно
да, есть некоторое количество лишнего в постах, со временем исправится
а рвение - это хорошо всегда))

учти, "будь проще" ты просил не говорить, сам знаешь в таком случае ж)

pooh! 09.11.2008 22:35

мляяяяя
да вы все тут е?анулись на пятерочку...

Night Shaman 09.11.2008 22:35

Цитата:

Сообщение от oiowa
опять ты пост ставишь нинужный!бойлер епть!

Цитата:

Сообщение от oiowa
и кстать я не юзаю энимал вапще кроме покрышек =) мутини,одиссей,кинк ни и макнил вот это норм, хотя анимал бывают тож норм детальки типа троссиков или грипс

в таком случае нельзя было просто отредактировать свое сообщение?
и кто здесь набивает посты?
ответ не по теме.

Нэйм Ван 09.11.2008 22:37

Цитата:

Сообщение от oiowa
и кстать я не юзаю энимал вапще кроме покрышек =) мутини,одиссей,кинк ни и макнил вот это норм, хотя анимал бывают тож норм детальки типа троссиков или грипс

тогда к чему вот этот пост?)))хахахахах

жесть суд))))

забейте яйко дело говрит)))
он не флудит хоть как неуоторые

RASE 09.11.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от GREK
бойлер если пускай даже набивает посты , но не тупо , как делают некоторые ....

вот правильный ответ в этом конфликте"!

b0iler 09.11.2008 22:39

Ну вы даете. "Я о радио, они о пирожках."

Про Анимал я привел ПРИМЕР! А пример это не всегда значит, что так и есть. Oiowa ты очень невнимателен! А еще говоришь о набивании постов мной, Ты хотя бы посмотри, что почти каждый второй мой пост имеет приписку:
Отредактировано такого-то числа мной.

Еще я хотел бы получить ответ от наших любимых модераторов, или даже многоуважаемого Torch!'a

oiowa 09.11.2008 22:39

вот гады епт терь меня заваливают =))) ладно пусть правда за якичком но всетаки пусть он поменьше лишней инфы пишет в постах!

Night Shaman 09.11.2008 22:43

забейте
яйко, не обращай внимания
здесь часть малолетних задротов, которые срут всё
и часть ветеранов, которым не нравится, что новичок дотошно отвечает на вопросы
нафиг тему, она себя исчерпала, ниче нового, кроме срача, не увидим)

oiowa 09.11.2008 22:44

да согласен тему закройте!

b0iler 09.11.2008 22:48

Хочу услышать ответ АДМИНИСТРАЦИИ!!! перед тем, как очередную тему закроют.

Лишней инфы не бывает.
Кому-то она лишняя, а кому-то она новая.
У каждого свое понимания окружающего.

FrOsT_262 09.11.2008 22:51

Такие страсти)
А скажите пожалста, в чем прикол большого количества постов, раз тут все о набивании говорят

По теме - против тебя, Бойлер, ничего лично не имею,но кажется знаю почему ты многим не нравишься - может тебя "слишком много"?
Рвение помочь всем ,конечно, похвально, но долго ли оно будет?
И еще мною замечено что после нескольких твоих ответов в теме, тема превращается во флуд, а ведь автору хочеться еще услышать мнений других пользователей.
попробуй не быть, как тут сказали, "яндексом", отвечай по теме, но не так, как будто ты все знаешь. Ведь сам наверняка при ответе юзаешь яндекс? ))) Пусть те кто создал тему тоже потрудятся, труд облагораживает)

b0iler 09.11.2008 23:04

1- Все посты пишу сам, а не копи-паст. Я не говорю что я умный или какой еще, я просто сначала обдумываю что напишу, а потом уже принимаюсь за свой очередной пост.
2- Яндекс не использую, использую гугл. Все-таки гугл намного лучше яндекса и по поиску по ключевым словам и по поиску конкретных определений.
Использую это для того, чтобы найти дополнительную, до конца исчерпывающую инфу по заданному вопросу.
3- Те темы превращаются во флуд только из-за того, что те, кто мною не доволен вставляют свои, ненужные, слова или отдельные фразы, а за ними тянутся другие. Вот и причина создания этой темы
4- Новичек (статус на форуме) прежде всего говорит о времени регистрации конкретного пользователя, а не о его познаниях в той или иной отрасли знаний.
Можно было зарегистрироваться года два назад, но не писать не единого поста, изредка заходя на форум чтобы не удалили акк. И все, ты Житель форума... Привилегия...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.