![]() |
покупка рамы!!
что лучше флай диабло или царь? и какие еще есть хорошие рамы в пределах 11 касарей? да вот еще подскажате какие шатуны есть хорошие в пределах 1500 руб и педали в пределах 800руб!!!!!!
|
Какой нах*й царь? ЦАРЯ НЕ БУДЕТ! Сколько уже можно?
Рама для скользяшек? Проперы посмотри. Или Фит, но я не помню сколько они стоят. Флай дьябло, фри амигос или пантера. Но это мое мнение. А вообще у меня слюни текут на Fit Hawk |
перечислять хорошие рамы за 11к заебешься
|
Корочн на те ссылку
http://www.dragonbmxsport.tmweb.ru/catalog/?sc=11&c=2 Там выберай любую. Флаи вроде в районе 10-12 тыс. должны стоить... |
не все же надо перечеслять а несколько самых хороших на ваш взгляд!! алегарх а почему царя нету?
|
Цитата:
|
за 11
я бы подождал и взял втп примате 07 или феникс07 ещё лутше овоид (он типо царя) бывает и без тормазов |
2SWEIN:а когда это все выйдет и где это можно будет купить?
|
овоид уже есть в соколях беги и покупай
9600 |
так хорошо а что по поводу шатунов и педалей посоветуеш?
|
Бери T1.Она гипер крепкая.
|
Цитата:
Во-вторых, кто тебе сказал, что он ТАКУЮ жесть катает? |
не хотел создавать новой темы. извините если что. где то встречал что продают титановую раму и вес её 1,6кг ,ну это ладно. возможно ли сделать перья задние хромольными, а то я у френча перо погунул,а титан и того небось мягче. или может есть какие варианты?
|
Просто Т1 хорошая рама.И крепче других.И она мне нравится.
|
титановую раму сделал истерн,но она не оч крепкая получилась из-за того что использовали не качественный,а так считаеться что титан вообще для байка самый крепкий и лёгкий,и хрен ты его погнёшь
|
ты чё титан мягче?!!он прочнее спалава!
|
погнуть титан очень сложно но если всетаки погнеш то потом исправить можно он не только прочный но и гибкий!! у меня вилка титанова(моновская) так она ваще неубиваемая и весит всего 997грамм если такую и погнуть то она тутже назат встанет и все будет как было даже не заметиш!!!
|
2tipun
Ты читал про раму, которую Снегирь на зоне продавал. 2 Портной А откуда у тебя моновская вилка? У него же на заказ... |
в соколях эксклюзив достал!! и она у него не на заказ к этой вилке еще исть втулка титановая за 300 баксов но она одна в россии и кажется у мона!!
|
млин...для чего рама....???...
стрит, лайт-стрит, тока дёрт, парк???.... ппц...читаешь...один вопрос задаёт, и все наперебой советуют, кто что знает.... автор....опроделись,как катать будешь, тогда не будешь тупые вопросы задавать.... шатуны за 1500 не найдёшь...тока если за штуку...и то.... педали....хз.... |
на счет рамы свин сказал хорошие варианты,шатуны за такие деньги только кочерги,на хорошие штуки 4 надо.Т1 конечно вешь крутая,сам их обожаю но они дорогие а баркод ему нахрен наверное не нужен.
OSPA не надо разделять стрит и лайт стрит(кто начнет это обсуждать-бан).Если без гриндов говори пеглесс.Про титановые рамы Истерн сделала титановый грим рипер из говнянного сплава так что титан бывает разным и не всегда очень прочным,смотрите на главной странице сайта) |
наверно возьму флай дибло мне все советуют ее взять она стоит 9500 а это значит что у меня еще остается дополнительно 1500 на шатуны, а педали ваще брать небуду,пока возьму за 3700 какиенибудь клёвые шатуны, видел примо неплохие!!!
|
рулять primo holoybite,но они дороже,можно еще powerbitе
|
Про шатуны недавно была отдельная тема! Там все перечислили всё, что можно купить. Я бы попробовал wombolt взять...
|
рен а скоко стоят holoybite? может я наскребу денег на них!!!
|
Часовой пояс GMT +4, время: 16:42. |