![]() |
Kto est v Finljandii?
Tak vot kto v Finke est tut iz mestnqh
|
finskaiy shapkaa nikto tuttaa ninositte:drink: ну это по моему, а точно не знаю, но скорее всего нет:preved:
|
Ахахахах. Падсталом :))) по поводу шапки. Ну я так. Вдруг кто есть. С кем можно погонять и потрищать на родном :)
|
заранее *я не расист* конечно )
но с родным у нас даже тут проблемы ))) так что...:roll: приучай там местных, вливай культуру в общество там =) MEDVED VODKA BALALAYKA hyle :drink: |
Братан, с родной речью везде проблема. Всякие хз муахаха и тд. Но с водкой тут у местной братвы проблем нет. Пьют как кони. Не угонишься. У меня приемущество. Хах не пью и сплртом занимаюсь. То есть самые п**тые девочки угодай на кого смотрят и к кому тянутся :)
|
Цитата:
Хотя ...Только на него и нужны ![]() |
Чувак поверь. Я пока не переехал в Финку тож видел только бухих в гуно лошадей ну или похожих на сумоистов нечто. А тут местных полно красавиц :)
Добавлено: Бляха картинка улыбает |
Цитата:
|
Ja poedu na vyhodnqh po gorodu katat. Poprobuju bez paleva pofotat
|
Сухой закон в Финляндии отменили разве? С чего и почему народ пьянствует:uib: И потом, сколько тебе лет? Только очень маленькие девачки, к велосепедистам тянутся. Чуть повзрослев, они сразу же осазнают, что лучше держаться около состоятельных кротов, какими бы страшными и антиспортивными они небыли.:wink-wink:
|
Никакого сухого закона тут нет. Бухают как черти. А мне 25. :) поверь тянутся. И причем девочки постарше :) малолетки какраз то и бухают. Не, точно вам гтворю полно девок. Я сам был в приятном шоке. Не ну конечно не столько скок на родине или в России или в Украине. Но есть классные.
Добавлено: Куда по быстрому залить фотки можно с телефона. |
Цитата:
Попробуй : http://**/ http://ipic.su/ http://www.radikal.ru/ Ещё вариант в фэйсбук или вконтакт |
Странно, а ещё все говорят, что только у нас одни алкаши :mrgreen: но в безкорыстность женщин я не поверю, они везде одинаковые:wink-wink:
|
Да какой там. Жрут побольше наших. Фины да и эстонцы алкошня похлеще русских. Русские хоть имеют культуру пития. Не все конечнт. Но эсты на литр водяры самой дешовой. Бутылку колы и чипарей на закусь. Фины все п во и втскарь жоут. водку. А девки на стдре вечно. Вон колеги каждый день херачат сидр. Потом шампусик потом еще закурить это все. Но не все такие. Нормальные тож есть.
Добавлено: Цитата:
|
я только плюсов не вижу в том чтобы ужираться каждый раз ))
отдохнуть можно... а так я бы лучше в галандию свалил :mrgreen: |
Цитата:
|
В Голландию билеты кстати дешевые и места там красивые :mrgreen:
|
Цитата:
|
на то она и Голландия... чтобы быть красивой и чудесной ^_^ :drink:
|
MrPaKo кто бы мне обьяснил в чем смысл ужираться. Сам не употребляю. Блин седня устроил заезд по городу. А то как приехал 2 месяца небыло время обзор города устроить. Нашел мини парк. 2 верта. Подраздолбаны. Но думаю для учебы мне пойдет. Плюс бетон. Немного, но есть. В следующий раз чфоткаю.
По поводу девушек. Вернемся к теме :) видел несколько компашь хороших девиц на вид. Но не стал в нагел перед нимиостанавливаться и "незаметно" фоткать. Попробую в другой раз Ну а по поводу Галанлии. Я чуть не уехал туда в какой то момент. Да вот потом сложились обстоятельства. И теперь предложили очень неплохую работу. А точнее должность тут. Я и рванул в Свинляндию. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено: Цитата:
|
Цитата:
|
Вчера ехал на машине. Успел только такой кадр бахнуть. Бля богиня шла просто.
Вот вам и первая фота цыпочки http://s019.radikal.ru/i606/1205/71/426833f65faf.jpg |
Цитата:
|
чего то на финляндию не катит. Где уличные таблички в кадре?:wink-wink:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:21. |