![]()  | 
	
	
		
 Радиоуправляемые модели 
		
		
		
		У кого-нибудь есть такое хобби ? Я знаю двух райдеров которые точно увлекаются. Первый со мной в одном клубе любителей RC моделей, а второго я видел на дерт батле. У него на раме наклейка Thunder Tiger, и вел странный: рама и колеса от бэма, вилка MTB. Я так к нему и не подошел :cry: 
	 | 
	
		
 абажаю их 
	) недавно разбил правда свой самолёт((( ща коплю на новый) хочу ещё попробывать вертушку купить  | 
	
		
 чё за х*?та?? в детсве в машинки не наигрались чтоли?=) 
	 | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 PancheZz - мега взрослый отец... ) Сколько детей то уже? 
	Я б с удовольствием приобрёл себе чонить бензиновое еслиб цены бил пониже обажаю эту тему просто.. Один раз на вднх видел соревнования там на ф1 гонки были так скажу я вам это неменее увлекательно чем ф1 по телеку смотреть )  | 
	
		
 да давно хочу собрать модельку, багги 1/10 на ДВС))) 
	только времени вот совсем нету.  | 
	
		
 Кстати там после в кузовном класе начались гонки эт ещё круче было )) Такое мясо просто у машин кусочки пластикового кузова даже в трибуны улетали при столкновениях.. 
	 | 
	
		
 я раньше самалетики делал)) 
	крута было))  | 
	
		
 был верталет. разбился при посадке. сейчас две багги 1/8 двс и одна шоссейка электричка 1/10. шоссейку могу продать или обменять на что стоящее.цена-7000 заинтересованные в личку. 
	 | 
	
		
 Забавно... 
	У меня 1:8 багги. Я все хочу выбраться в Озерки, опробовать дерт, но боюсь что модель убью :twisted:  | 
	
		
 ахаха, у меня у другана баГГы, мы на дёрте ток так отжигали))) 
	 | 
	
		
 а у меня простая ламерская с электро мотором бмв з8 желтого цвета.....давно её из шкафа не доставал....в своёвремя очень радовала,но появился ВМХ и все деньги стали уходить в него. 
	 | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 А сколько денежков нада чтоб не плохую багги собрать на топливе.И сколько каналов управления надо. 
	 | 
	
		
 Цитата: 
	
 По теме:модели жгут но ДОРОГИЕ  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 А скока каналов управления нада? 
	 | 
	
		
 обычно два: один на газ-тормоз и один на руль, но есть модели и с тремя, третий служит для активации заднего хода. но им в основном ни кто не пользуется. раньше считал что как же так без заднего,а сейчас спокойно без него катаю 
	 | 
	
		
 Просто у меня от самолета остался пульт 2 или 3 канала вот я думаю 
	припахать его.И ты напиши пожалуста поподробней какие запчасти взять,буду собирать Багги.  | 
	
		
 Багги - прикольная вещь! Классное зрелище! 
	 | 
	
		
 Вложений: 2 
		
		
		Tipun! 
	А чё про эту тачку скажеш? Хочу попросить у санты на рождество. Модель INFERNO GT CALSONIC IMPUL на шасси IG Inferno GT. Эта машина – нечто уникальное в Европе! Она снова в продаже! Новый двигатель GXR 28 высокой мощности в машинах серии Inferno GT! В таком короле ралли по грязному грунту, благодаря двигателю GXR 28, заключены удивительная мощность и крутящий момент. На машине также установлено шасси победителя Мирового чемпионата - Inferno MP7.5, оно является основой нового авто. В целом, характеристики Inferno перешли по наследству новичку, но прибавилось также идеальное сочетание малой массы крутящихся частей двигателя, а вследствие, и его вращающего момента. Популярность машин класса багги масштаба 1/8 растет в Европе. Данная модель способна победить любую в своем классе. С помощью большого хода поршня амортизатора подвески и надежной системой 4WD, машина преодолевает грязь и гравий подобно настоящему победителю Мирового чемпионата. Машина поставляется в комплекте ReadySet c системой радиоуправления, так, что, просто залейте топливо, вставьте батарейки и, она готова к запуску! в комплект входит двигатель GXR 28 с ручным стартером; захватывающая Subaru Impressa возвращается во всей своей славе в масштабе 1/8; 2-х скоростная автоматическая коробка передач; привод на 4 колеса собран на заводе; шасси Inferno 7.5 настроено для гонок ралли. Более широкая колея способствует оптимальное прохождение поворотов на любой поверхности; для улучшения характеристик можно купить опциональные части. Комплект включает: шасси с установленными тягами, двигатель с ручным стартером, специальный глушитель с патрубком, покрашенный корпус с прикрепленными наклейками, 2-х скоростная автоматическая коробка передач, 2-х канальную систему радиоуправления Perfex KT3DX с 2-мя сервомашинками KS302, устройство накала свечи, бутылочка для топлива. Спецификации: Двигатель GXR 28 (не расточенный двигатель 21 класса, а специально спроектированный 28 класса, он сочетает высокую мощность с высокой износостойкостью): Объем: 4,53 см3. Диаметр поршня: 18,1 мм. Ход поршня: 17,6 мм. Вес: 404 г. Выхлоп: задний. Двойные подшипники. Прикреплен ручной стартер. Общие спецификации: Длина: 480 мм. Ширина: 310 мм. Высота: 135 мм. Вес (приблизительно): 3300 г. Длина колесной базы: 325 мм. Передаточное число: 8.37 / 10.87 : 1. Высота шасси: 10 мм. Ширина колесной базы (передние колеса/задние колеса): 262мм / 265мм. Колеса (передние/задние): 91х48 мм. Двигатель: GXR 28 с ручным стартером. Комплект требует: - 12 батареек типа АА для системы радиоуправления; - 2 аккумулятора типа D для устройства накала свечи; - топливо.  | 
	
		
 Бери, клевая штука. Правда она стоит около 21000... И возьми лучше багги инфенра, она будет более универсальная 
	 | 
	
		
 машинка неплохая,но с проходимостью зимой будут проблемы и для души выкидывать 21 тыс. помоему перебор.  Можно купить багги тыс за 12-15 и специальный кит, который её в раллийку переделывает. обойдется дешевле. Ну и самое главное,что на багги есть соревнования,А на раллийках их нет. 
	 | 
	
		
 Соревнования в России не проводятся или вобще их нету? 
	 | 
	
		
 Круть.....Тоже такие щтучки хочу....))) 
	 | 
	
		
 Цитата: 
	
 что-то проводить на двс шоссейках 1/8 пытались,но потом как то все затихло  | 
	
		
 Цитата: 
	
 жестокая весчь!  | 
	
		
 Вложений: 1 
		
		
		Вот она.....моя прелесть..... :-D  :-D  :-D 
	всем такую советую! жесть как она есть!!! и неприхотлива к погоде. ща по снегу гонял и ниче совсем! и проходимость супер!!  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 Цитата: 
	
 http://www.hobbycenter.ru/product_info_15693.html и к ней топливо http://www.hobbycenter.ru/product_info_14247.html не пожалеешь! у меня такая же тока вручную собраная  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 А я свлю че то забросил, наверно из-за того что на бэм коплю 
	 | 
	
		
 аааа хачу  
	 | 
	
		
 Моделизм называеться . 
	Друг щас экспереминтирует .мне пока моих хобби хватает  | 
	
		
 Да ну, гиблое дело. 
	Поначалу круто, потом понимаешь что это тупая игрушка А еще мозг ебет вечные поломки  | 
	
		
 У мну щас все деньги на байк уходят.Не до машинок и самолётиков... 
	 | 
	
		
 чуваки,а надо как нить перенастраивать тачку к лету??? 
	типа менять кол-во поступающего топлива?? или че нить в этом роде..  | 
	
		
 Как вы двигатель глушите?Выхлопную трубу пальцем затыкаете или топливоптрубку зажимаете? 
	 | 
	
		
 Цитата: 
	
 я лично только иногда так делаю....обычно я весь бак докатываю...))  | 
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:53. |