![]() |
что за бэм?в смысле в каком стиле на нем кататься?
Вложений: 1
вот нашел,помогите
|
сожги это.
|
почему?)
|
бери !! офигенный! Г Т Г Т ГТ ГТ ГТ :trololo:
|
я уже взял)
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот просто блин не пойму, где твоё воспитание? У тебя(и у всех, кто оставляет здесь отнюдь не лестные комментарии) вообще достоинство есть, принципы? Та самая кувалда :arrowup: нужна тут только вам. |
че разкричался то?) включи чувство юмора...
|
Ну так он норм?)
|
он говно. Но ночью, за гордом, в лесу еще можно
|
ну для нуба сойдет?:mrgreen:
|
Если денег нет, то на первое время будет нормально, базовые трюки вполне можно выучить.
|
Вложений: 4
А можно и мне по троллить, ну пожалуйста, можно:yahoo:
|
Цитата:
|
стрит-фристайл по моему. катай) нормальный бэм
|
ха сколько его можно продать?:mrgreen:
|
подкручивать - смазывать надоест после каждого часа катания упорного)
|
мне на лето,а там если норм катать буду норм куплю)
|
катайся на то что есть, тут многие с чего-то подобного начинали, особенно более старшее поколение... Понятно что на нём всё будет тяжело даваться, но что делать раз такие обстоятельства (постарайся руль купить новый)
|
мне на нем токо бании хоп надо научится делать,и все)на большее не расчитываю)
|
это прескорбно, но дальше будет хуже. Популярность и известность bmx растет, и он начинает проникать глубже в наши российские жопы, в многочисленные малообеспеченные слои населения. вот только то, на что детям в этих семьях денег хватает - это жуткая пародия на этот самый bmx. Главно , только чтоб никто на этом металлоломе не покалечеился, вот что прескорбно.:uib:
|
сними пеги чутка дропы подтачи руль купи новый хотя бы дешевый я бы еще тормоз бы выкинул серавео он галимый и с седлом и подседелом нужно чот делать бник вполне можно выучить и мэнуал фж вип а потом погэпать разломать его и купит новый
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:55. |