![]() |
Недовольство и злость!((
Привет!Вот ,учу барспин,за 5 дней юсердной дрючки ловлю 5-10..Но у меня бывает так,"щас последний ловлю и все,иду домой"я его словил,кое как,но так как катаюсь один мне все время в моем баре че то не нравиться,хотя и ловлю и кручу одной рукой,в итоге я делаю еще и еще попытки поймать ..в итоге я устаю что начинаю крутить двумя руками...и меня это очень напрягает((
так же и 360,вроде в два делаю,но о5 же мне кажеться что она галимая и уебщная!:dash: у вас такое есть,когда вас вобще неустраивает ваши трюки??и что посоветуете :roll: |
Ничего, делай и делай, практика важна. Кстати у меня катание намного прогрессивнее(в смысле изучения трюков), когда я катаюсь один.
|
Психотерапевт в другом кабинете. Комплексы лечить надо.
|
Цитата:
просто меня не устраивает как я все делаю,хотя друзья говорят что треха хорошая ,а бар это время практики |
Это лично твои проблемы. Сам должен психически справиться.
Выложи видео и тебе скажут норм или нет. Если нормально,то чисто твои комплексы,надо головой их переварить. |
нут так и надо,что бы тебе все не нравилось))И каждый день Должен со злым ебальником дрочить бар и треху,чтоб в один прекрасный момент ты подрочил на свой бар и 360а друзья описались бы кровью от твоих мега четких и стабильных триков :evil2::twisted::twisted::x:evil:ИМХО
Добавлено: и да... бар нужно стабилить ,учить каждый день что бы он был стабильным и ловящимся..так что все |
рас уж тему для нытья создали наконецто то скажу!
1)180 дрочу уже хер знает сколько, как иду катать делаю стабильно но по дуге к вечеру 1 из 10 выходит 2)ника не могу выход из фейки под фрик пкреучить 3)фибл и смит делаю стабильно и схожу но если по наклоной высокой грани то схожу через руль 4)на мануал с баника только после долгой придрочки начинает выходить 5)сцу фибл по периле |
Практика практика практика
|
...
Возможно это глупо-я всегда так делаю,снимаю трюк на камеру ,залазею в интернет и сравниваю с прорайдерами свой трюк,правильно или нет))
|
Чтобы не было сомнений в баре,задрочи его как Гаррет Рейнольдс.Впринципе я чем то и согласен с Кэнди,ты технику хорошую отработаешь.И будешь эти трюки делать со всего чего можно и так,что не придраться.
Я делаю вот как.Получился трюк новый какой нибудь,и я его продолжаю дальше стабилить,в этот же день раза 3 но должен поставить,на следующий день снова,но уже больше.И так пока не будет стабильно.Чтобы 7 из 10 попыток,но получалось. |
некоторые делают xуево и думают что делают нормально.
|
А вообще в чем проблема то. Какая разница, кто как, и у кого как что получается. Все равно как америкосы этим никто у нас зарабатывать не будет.и климат дугой, да и страна наша отсталая. Ну может единицы будут, да и то до первой травмы, потом всё. Либо дворники, либо в гузчики. хотя может и в сервис, или в магазин манагером получиться. пока есть у вас свободное время, и халявные железки - наслаждайтесь спокойно этим, и не псих8уйте , что кто-то дрочит лучше.:mrgreen: время пройдет, и его назад уже не вернуть в любом случае.:drink:
|
а я буду сварщиком через год
|
Видишь как хорошо.:wink-wink:Эта профессия будет тебя кормить, хорошие сварщики всегда в цене, вот где надо шов сварной задрачивать, чтобы он как можно лучше получался. :grin:
|
но я то буду плохим сварщиком :grin:
|
а кто тебе в этом виноват.:roll: будь хорошим, у тебя ещё есть на это время. Шас никто работать не хочет, всем бонусы от купи-продай, подавай. А квалифицированные рабочие сейчас уже довольно востребованы, а скоро вообще на раСхват будут. СТАРАЙСЯ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗРАСТ И ЗДОРОВЬЕ, все с полна тебе окупиться ;-)
|
Цитата:
|
Сам смотри, сам решай. Кроме тебя самого, и возможно твоих родителей, ты никому и не нужен, чтоб тебя куда то, в нужное тебе место, направлять:roll:.
|
Да и в Америке есть всего несколько счастливчиков которым удаётся зарабатывать деньги катанием на велосипеде ,большинство работают на не очень высоко оплачиваемых работах.
Вон,Майк Айткен не очень зарабатывал пока катался,страховки не было потому что американские страховые компании отказались его страховать потому что он был профессиональный бмх райдер и был предрасположен к травме которая обойдётся в огромную сумму. Он наверное попал на тысячь 200 ,если не больше. Тут Терентий прав,надо кататься как хобби,а в это время научиться ремеслу или профессии, потом можно будет кататься после работы и по выходным и не очень переживать о том как выглядит тот или иной трюк. И вообще,просто расслабиться и попытаться получить удовольствие. |
Янки дело говорит. Но такое катание удел людей возрастов за 23-25, это если не попустит.
Школота со студентотой конечно пока еще грезят лаврам прорайдеров и мечтают заиметь спонсора. Кстате, Ильяс, пруфлинк того что ты пиндос или не было. |
Всегда хотел спросить, как дела в штате Юта. Это ведь основной центр у мармонов, как щас там людям то живется?:roll: я вот про Детройт, Новый Арлеан, и НьюИёрк немного наслышан, дела вроде там совсем плохие. но они в других штатах. И ещё один вопрос, с мЕддофом, моного работяг без пенсии остались? Хотя бы , что то власти собираются выплачивать?
|
Цитата:
|
недовольство и злость ? блея пей новопасид
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:09. |