![]() |
Больно навернулся
Блин пацаны что делать
делал manual to manual на вылет перетянул и на копчкик свалился(( болит ужас, ели до дома докатил ощупал, перелома нет, но болит ппц, хочется сдохнуть Добавлено: |
Если перелома точно нет, то либо терпеть или мазью от ушибов мазать
Тоже на копчкик навернулся, болел сильно, но через 2 дня прошел |
помню с ноухенда на дерте жестко убирался.
вечно срать хотел, так кобчик болел. |
Manual to manual O_o из за какой то *ты убрался
|
Цитата:
|
Холодного побольше туда. Не стихнет - к врачу.
|
Ощупал - перелома нет? У тебя либо жопа говорящая, либо рука с рентгеном.
К врачу немедленно. Перелом копчика очень серьезная вещь в плоть до потеря возможности ходить. |
вы все так любите преувеличивать как мамочки ей богу ударился чемто ОЙОЙ БЕДНЫЙ СХОДИ К ВРАЧУ смотреть тошно, причем даже если это самый банальный удар педали в ногу. до свадьбы заживет 6лядь
|
Зеро,ты в своем уме? Это копчик и там могут быть печальные последствия. Не то,чтобы хвост уже 100% не вырастет,хоть и была надежда с рождения,но вот в кресле кататься шанс есть.
|
десятки раз так падал живой вроде
|
лично знаком с человеком который копчик ломал - ничего, ходит и даже бегает
|
В истории были случаи,когда рак у людей проходил сам собой и они оставались жить до своих последних седых дней.
Копчик дело более простое,но и тут бывают свои исключения. Нет,я конечно понимаю,тут свора докторов и те знания,что я получил об этом месте нифига не считаются,но все же... Добавлено: У меня в раннем детстве был туберкулез кости левой ноги. Все прошло само. Наверное тоже фигня какая-нибудь? И ампутацию я избежал чисто случайно,ниче ж серьезного? |
Цитата:
|
Копчик может больше недели болеть. Пусть на рентген сходит и убедится,что здоров,
Если отделался легким испугом - замечательно. Берегите жопу с яйцами,важные вещи. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Всем спасибо, буду мазать фастум гелем и через дня 2 доковыляю до хирурга
|
Я когда маленький был, скатился с горки, а там такая выбоина была, что ппц, прямо копчиком, боль нереальная, понимаю тебя.
Вызови скорую\сходи к врачу. |
если вы не в кусре как через копчик проходят нервы не стоит говорить что:" до свадьбы заживет". если перелом копчика то это очень плохо, бывает ушиб еще, я бы всетаки сходил на рентген, заодно врач скажет чем попу мазать чтобы воспаление убрать!
|
Если боли сильные, то нужно не терпеть пока само пройдет, а идти к врачу.
Оно и смешно и стыдно, но лучше сходить и проконсультироваться - так будет значительно проще. |
года три назад учил бар дома, в общем байк вылетел из под меня так что я упал копчиком прям на пег, упал так что был хорактерный хруст:lol: блин так ржал помню)) что больно пипец было, а сесть не получалось. карячился на полу в позе мостик минут 20:mrgreen: пока карячился думал поити к врачу, но отказался от этой затеи тк (ну вы сами то как себе представляете лечение копчика?) вот и я представил как мясник херург выпримлял мне его, а потом замутил нереальный гипс :mrgreen::drink:
в общем пару месяцев я долго садился и долго вставал |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:04. |