![]() |
драйвер...
Объясните плиз, как аккуратнее всего выбить подшипники из драйвера? чтобы не сломать их;-)
|
а зачем ты их вобще вытаскиваешь,ты еще этим не занимался,сиди на попе ровно и катайся:preved:
|
было бы там все норм! я бы ваще не трогал, а там один пром стучит, надо вытащить аккуратно посмотреть....
|
если стучит, значит износился, менять нада.
|
"Молотком и зубилом он откручивается"
Выбивать по внутреннему кольцу и все,ниче не будет. Бить по кругу,то в одной точке,то в противоположной. |
спасибо, попробую)
|
Лучше сначала попробовать,а потом темы создавать. Так и будете всю жизнь спрашивать нихера не умея.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
1.устройство драйвера не всегда позволяет выбить подшипники не повредив их. Там невозможно бить по наружному кольцу.
2. Если меняешь один, то лучше меняй все сразу на новые. Не надо будет потом опять мучаться с выбиванием подш. |
Цитата:
|
короче разобрал! было 2 подшипника и спэйсер между ними, один износился, короче сделаю так... куплю 3 прома и поставлю их туда) ничего же то что уберу спэйсер? и поставлю 3 прома? так же надежнее?
|
Главное размеры.
|
Цитата:
А соль в том, что иногда прежде чем что-то делать стоит поинтересоваться у кого-нибудь кто этим уже занимался как оно вообще надо делать. Даже если вопросы могут для кого-то показаться элементарными. Так что не xyй Цитата:
|
Шпиндос,ты прикрываясь моим кол-вом пытаешься себе сделать его? у тебя вообще ни одного дельного поста))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Обоснование простейшее! Я не видел ничего умного в твоих словах. Возьми все посты направленные ко мне,чего ты добился ими?)) Только как шут прыгаешь вокруг и пытаешься где-то насрать мне под ногу))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
бесишь
не думай что готов подлизать у ежа ,но еж поумнее будет.
|
на самом деле, я тут самый крутой.
:lol: |
шутканул
:D круче белучее:D
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:22. |