![]() |
1 hubguard
:roll:получилось так что у меня только один хаб..ну а я собираюсь учить фибл,смит ,дабл..
на какое колесо мне лучше его установить,или лучше копить деньги на второй? |
на зад.
|
:drink::wink-wink:
|
ставь назад и копи деньги на второй
от того что ты его куда-то поставить, твой бюджет не уменьшится |
для фибла гварды ни к чему
|
Зато для дабл"а к чему,но всё же я(да и ещё многие думаю) и без гврдов их учили и ничего)так что приступай,а по возможности и 2ой покупай
|
увы ,но бюджет не позваляет:sad:
|
на перед впору установить G SPORT G.L.A.N.D. http://toybike.ru/pos.php?id=2290 ,
уж 383 рэ ты скопишь. |
:crazy: я его назад прикручу))но только у меня скидки нет-450р:-|
|
назад тот что металлический у тя, а этот на перед. Скидку спроси у тех кто катается. Логично?
|
Есть возможность самопальный хаб "заказать" на заводе.Хороший.
Так вот:целесообразно ли заморачиваться или же не мудрить,а купить нормальный,в магазине? П.С.Хаб на переднюю втулку. Добавлено: уааа!:roll: |
кто стресс юзает? про завод хз, если не дорого то что бы не попробовать с одной стороны, а с другой..
|
не понимаю вас парни, я уже 4.5 с половиной года скольжу без хабов ии всё нормально... ни одной спицы у меня до сих пор не вырвало. втулки закоцаны, но ни чего страшного в этом нет:roll:
чё вы так заморачиваетесь... |
Цитата:
|
На фибле гарды тож пригодятся, если ты не умеешь скользить или если берешь какие-то длинные грани. Да даже если не длинные, попадешь куда-то в район дропов и либо их серьезно покоцаешь, либо просто упадешь.
Когда умеешь скользить, вполне можешь вообще без них прожить, но все равно будет много коцок, и без гардов не труЪ |
Эх..что-то непонятное у меня происходит:ставлю коггард(хаб на драйвер),регулирую его расположение,цепь нормально натягиваю,кароче все хорошо,еду кататься.
Но вечером выясняется,что цепь провисла,все сбилось:dash: Такое черте-че уже второй день. У меня есть два варианта:либо я что-то халтурю при настройке,либо что-то не то с железом. Советы,предложения? |
Затянуть сильнее гайки)
|
Я понял в чем проблема,сила затяга гаек тут не причем:на оси со стороны пеги шайбочки нет,а пега то у меня пластик!!Т.е., как бы "пружинит при затяге и при скольжении "разбалтывает" гайку и из-за этого все расслабляется!Я гений:grin:
|
Разве вставки металлической нет в пеге?
пробуй сильнее затягивать гайки. |
Цитата:
Все,проблема решилась остановкой шайбочки и грубой мужской силой:grin: |
здорово!
скажите мне пожайлуста какое растояние должно быть от метал.хаба до спиц? просто у меня гдето 8-7 мм,это нормально,пойдет ? |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:58. |