BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Massacre by Ckory (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=11050)

CkoryFlow 06.03.2010 13:01

Massacre by Ckory
 
Вложений: 2
Рама (frame):Cr-Mo 4130freestyle 20", AuthorGang
Вилка (fork):Cr-Mo 4130
Руль (handlebar):Twenty L 7.5Low
Вынос (stem, steer):A-GANG алюминий
Рулевая колонка (headset):PRESTINE hollow (ahead)
Передняя втулка (hub Front):QUANDO 36 отв. для спиц 14 mm хромм
Задняя втулка (hub rear):QUANDO 36 отв. для спиц 14 mm хромм
Педали (pedal): AUTHOR forged platformreplaceable pins
Система (crankset):AUTHOR 3 pieces хроммолибден 175 mm cranks AUTHOR6 mm sprocket, 25T
Каретка (bottom bracket):сталь Mibb
Кассета (cassette):9 зубцов
Покрышки (tires):MAXXIS20" x 2.125"
Обода (rims):AUTHOR Reverse 36 отв. для спиц
Цепь (chain):KMC
Седло (seadle, seat):A-GANG
Подседельный штырь (seatpost):A-GANG высоколегированная сталь

Вес(кг) (weight): 10,65

CkoryFlow 06.03.2010 13:35

как он если катать в прохладу, не свернёться ли?)

Requiem 06.03.2010 13:38

что-б тя! правила читай еба!

Ethnies 06.03.2010 13:49

хм на бмх ру все новички до умные и им впадлу читать правила форума... я думаю за такое предупреждение дадут

Quick QuicK 06.03.2010 15:48

Ну рама прям Фандэй

M.E.B. 06.03.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от CkoryFlow
как он если катать в прохладу, не свернёться ли?)

У тебя что бы всё свернулось и не только в мароз!Даже не читая правила как думаешь нам сильно на камплит охото сматреть???че больше не где не увидим??? :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!:

CkoryFlow 06.03.2010 20:58

Вы блин пиндосы тут какие-то, не то что бы о байке сказать, что сменить нада, или какие недостатки, Вы блин тут орёте про правила, общения не какого, геи одни...

Ezhik 06.03.2010 21:47

слуш ты,товарищ правильный. иди прочитай правила. на кой хер нам твой комплит комментировать? тут обсуждаются байки собранные самостоятельно или измененные комплитовые. твой велосипед можно в нете нарыть и рассматривать без тебя и твоей темы. что не устроило - до свидания,насильно не держим.

fuckingbmx 06.03.2010 23:31

"Вы блин пиндосы тут какие-то, не то что бы о байке сказать, что сменить нада, или какие недостатки, Вы блин тут орёте про правила, общения не какого, геи одни..."
до умный?
даже я полу комплит свой не выкладываю!
выложил бы фоту в наши байки,там бы тебе тоже посоветовали :-D
а в байкчек такое не выкладывают!

CkoryFlow 06.03.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от fuckingbmx
до [мат] умный?
даже я полу комплит свой не выкладываю!
выложил бы фоту в наши байки,там бы тебе тоже посоветовали :-D
а в байкчек такое не выкладывают!

извиняюсь, такого не повториться, но правда... 1 сказал что нарушил, и все остальные начали срать в теме про правила..
закрыли тему!
скажите можно ли катать в -5 на нём?)

fuckingbmx 06.03.2010 23:34

блоо)
канешн можно)
главное-ухаживать за байоком после зимних покатулок)

CkoryFlow 06.03.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от fuckingbmx
блоо)
канешн можно)
главное-ухаживать за байоком после зимних покатулок)

к примеру очистить кассету от лишней влаги и т.д.?)

fuckingbmx 06.03.2010 23:39

причем тут кассета?
ухаживать нада за всеми частями!

CkoryFlow 06.03.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от fuckingbmx
причем тут кассета?
ухаживать нада за всеми частями!

...и т.д)

Weak Freak 11.03.2010 13:38

сосите яйца и сами читайте правила!!!
то что описалово говно это ладно, можно подумать что здесть каждый чек из вышеотписавшихся по правилам написан?????? фотки свои? свои! ну так не ебите парню мозги! дите катать дрочеры!
CkoryFlow а ты тряпка или мужык? ам за себя ответить не можешьинавсехпослать??? катай и не загоняйся. и меньше пиши на форуме. форум для райдера зло!

qrt 11.03.2010 14:25

на самом деле Вик Фрик отчасти прав... а правила надо бы вам полутше почитать... в правилах написано комплиты можно выкладывать только в том случае если они не обсуждались на сайте и при условии что фотки свои а не с инета! так что нехер тут орать про правила грамотеи, сами правил не знаете а на чела(который все правила соблюдал) гоните)

Онотоле Вассерман 11.03.2010 15:42

короче байк рабоч, но я бы сразу поменял обода со втулками, вынос и еслиб занимался гриндами вилку. Вот. Остальное по мере того как ломаться будет, а вот еще: чувак, приди в магазин и выбери руль под себя. Руль под себя это важно для мануалов, баников и других трюков. Кстати бери руль высокий и широкий, с подъемом гдето 8, с ним баники выше, мануалы лучше и ванейти четче)) Но все равно для себя в первую очередь смотри)) Удачи в катании :wink-wink:

Ezhik 11.03.2010 17:42

с 8-й не выше,не четче,не лучше. с 8-й удобнее тупо.

Онотоле Вассерман 12.03.2010 12:26

Ну блин еж ты меня понял. вот всегда надо найти тебе че не нравится и написать, а....))

Ezhik 12.03.2010 15:52

вы глупость пишете,приходится поправлять.
вам когда-то сказали,что легкие байки сила - пошло массовое облегчение (один остановиться не может до сих пор [size=1]Shithawk[/size])
вам когда-то сказали,что сидуха должна быть в самом низу,до сих пор куча дебилов не для удобства ее ставят.
вам когда-то сказали,что рама должна быть низкой,руль широкий как жопа кондукторши, а штаны узкие как ласины бабские,до сих пор некоторые в это верят.
вам когда-то сказали,что тормоза не нужны,многие так и думают до сих пор.

могу еще кучу примеров привести на то,что вы пишете не свои мысли,а мысли других,которые засунули их вам в голову.

qrt 12.03.2010 16:29

Ежище +1 но не забывай также что дохера народу имеют свое мнение но просто не хотят идти против моды... т.е. они понимают что все это тупизм но сделай они иначе им бы пришлось объяснять всяческим модникам что мне так удобней и на моду мне пох... т.е. некоторые просто не чешут против модной шерсти, просто потому что им не хочется усложнять себе жизнь и выделятся...

п.с. все вышесказанное не про меня[size=1](я то ваще модник что пздц)[/size]... просто строю предположения...

Weak Freak 12.03.2010 17:25

Онотоле Вассерман нах вынос менять??? это последняя деталь к замене!

Онотоле Вассерман 12.03.2010 20:05

ну все, навалились все на меня.... я Высказал Только свое мнение. Вынос - часть управления, которую надо под себя настраивать, так же как и руль. Ёж, мне рама низкая удобнее например, докажи, что для меня это мода, так же как и руль... Сидуха и тормоза, да, мода, согласен. НЕ буду говорить как у меня, а то это будет жалким оправданием, или выпендрежем, не знаю точно, скажу только, что во всем есть свои плюсы и минусы. Мне кажется в стрите без тормозов лучше. С сидухой низкой в стрите так же удобнее.... Не надо меня критиковать, Это МОЕ МНЕНИЕ, и я его никому не навязываю.... И как видишь в моем комменте про замену частей, я написал "я бы заменил"... учитывай это....

Ezhik 13.03.2010 00:49

конкретно в твоем случае могу сказать,что у тебя мало знаний и опыта (сужу строго по постам)

qrt 13.03.2010 10:37

развели мы тут флудильню конечно... еще и на холиварную тему такую)))
думаю пора завязывать... или хотябы создать во флейме тему "про моду" и обсасывать это там... а тут у человека байкчек всетаки! Давайте уважать друг друга, ато стану админом и всех побаню!

Skam29 13.03.2010 11:28

Мы не доживём до того как ты станешь админом.

D.E.X. 13.03.2010 21:46

похоже ещё один упырыш с какои ни будь зоны решил изебнуц@ и показать своим друзьям какой он д0л60ё6 :LOL: да CkoryFlow? :lol:

CkoryFlow 13.03.2010 21:54

непонял... :D

SKIF! 15.03.2010 20:28

:D


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.