BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ТУННЕЛИ (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=464)

fuck agent 12.11.2005 20:36

ТУННЕЛИ
 
У кого-нить стоят? Просто никак не могу решить медленно тянуть свои дальше или пробивать резко на больший.
Плюс: флуд типа: "туннели это гавно, потому что это дерьмо", тоже сливайте, я хоть почитаю, что вы думаете о нас 8) Вопрос: зачем это нада? - не задавайте, я отвечать не буду, я не знаю, как это точно объяснить. Вот когда я себе тату била - могла объяснить, но потом пожалела, но уж все теперь... мне тогда 17 лет было и я ваще не стой головой жила :lol:

ponch 12.11.2005 20:47

я ваще не люблю тунели, меня не прет как они смотрятся, особенно на девушках

starkgoga 12.11.2005 20:55

Цитата:

Сообщение от ponch
я ваще не люблю тунели, меня не прет как они смотрятся, особенно на девушках

согласен

cmex 12.11.2005 21:35

это говно полнейшее-потомучто дырки никогда не заростут - и уродство на всю жизнь

starkgoga 12.11.2005 21:41

у мя у подружки здоровые тоннели так уродливо выглядит и их многа

**ART** 12.11.2005 21:59

из тунелей пахнет тухлым мясом

starkgoga 12.11.2005 22:00

а ты откуда знаешь?

**ART** 12.11.2005 22:02

парень из класса засунул туда палец,а потом мне понюхать дал

starkgoga 12.11.2005 22:06

ты про какой тунель говоришь?
чтоб туда палец засунуть да еще при парне

CHERRY 12.11.2005 22:47

фу фу фу...тухлое мясо..да еще для девушки...я думаю не стоит....тебе эти тунели делать

starkgoga 12.11.2005 22:50

помойму тухлым мясом несло из другова тонеля в который мона засунуть палец
и чтобы его сделать нуна применять перфораторную дрель или пластического хирурга

OLDI 12.11.2005 23:06

незнаю мне очень нравятся тунели,сама себе ухо растягиваю,хочу пока на 5,а там посмотрим! :)

fuck agent 13.11.2005 00:14

пахнет любой пирсинг, особенно индастриал, но если промывать, как я, истессно, и делаю, то все отлично. нада свиньей быть, чтоб этого не делать. у кого-то там одноклассник дает...
ага, не зарастают, как же!! я один раз вынула, промыла и забыла вставить, за 2 часа до 1,5мм заросло. губа и язык (у друзей-подруг проколоты) минут за 30 почти полность. не зарастают тока те туннельки, которые скальпелем вырезаны. и те, которые больше 15-20 мм. но у меня маленькие. 8)

fuck agent 13.11.2005 00:17

Цитата:

Сообщение от OLDI
незнаю мне очень нравятся тунели,сама себе ухо растягиваю,хочу пока на 5,а там посмотрим! :)

тока не тяни больше 8мм, восьмерка - это для тетки максимум, неважно какие мочки. а ты как тянешь сама? чем под руку попадется или клыком?

nikita 13.11.2005 00:31

туннели хорошо смотрятся, когда не маленькие и не большие - примерно - 0,8 - 1,0
у моего друга - 2,0 - УЖАСНО!!!

[GAD] 13.11.2005 00:55

Не зарастают тоннели 5+мм...т.е 10 и т.д...думаю девушке не стоит...

fuck agent 13.11.2005 01:02

Цитата:

Сообщение от nikita
туннели хорошо смотрятся, когда не маленькие и не большие - примерно - 0,8 - 1,0
у моего друга - 2,0 - УЖАСНО!!!

у одного моего знакомого еще хлеще - 27 мм. это ваще уже болезнь головы по-моему. во всем мера долна быть

ponch 13.11.2005 01:09

0.6 самое то для тунеля

fuck agent 13.11.2005 01:15

2 понччч: у меня как раз 6мм :D целых 4 штуки: 2 вставить, 2 на случай активных действий в клубах, где я прошлый потеряла.
значит ты одобряешь??

ponch 13.11.2005 01:42

2 fuck agent, тунели у девушки не оч, у парней максимум 0.6 нормально смотрятся, лучше не надо

fuck agent 13.11.2005 01:57

эээ, так у меня уже 4,5мм :oops:
зато одногруппники, уроды :D , запихивают туда бумажки, когда я сплю на лекциях (через сам туннель, не через ухо, конешн) и говорят, что вот теперь я точно мамонт (они меня так называют, за то что я вешу 41 кг и за куртку аляску :D )

ponch 13.11.2005 02:05

лучше забей на это

fuck agent 13.11.2005 02:18

не могу. совсем. если б у меня их не было... а то вот, рядышком лежат... странно, что у всех такая реакция... многим моим друзьям-знакомым нравится...

ponch 13.11.2005 02:20

мне не оч, хотя это твое дело...

**ART** 13.11.2005 10:09

Цитата:

Сообщение от starkgoga
ты про какой тунель говоришь?
чтоб туда палец засунуть да еще при парне

ты осёл тупой,это может ты пальцем мастрбируешь на уроках,раз так знаешь как из жопы пахнет

Gazay 13.11.2005 13:31

а выкинь фотку где ты с тунелями=) Меня офигенно прет, но бывает что некоторым людям они просто не идут... Я вот сначала хочу завернуть себе дрэды(тоже кстати тема для опроса) - а потом как получится - может и тунэли... Тока я наверна сразу вырезать буду... Кстати заростают любые тунэли - у меня знакомый в Арт-салоне на ваське работал - мы с ним долго болтали. Вобщем мелки до 5мм заростают сами, а больше делают недорогую пластику - отрезают, прилепляют и ухо как ни в чем не бывало... Я бы себе на 0.8 гденть хотел%))

Flyyer 13.11.2005 13:52

да дреды тема

fuck agent 13.11.2005 18:06

2 gazay: млин, у меня нет фоток с туннелями((( есть тока с колечками 2 мм
а щас ваще прозрачные трубочки стоят. мне говорили несколько человек, что ваще туннели не любят,но на мне им нра. типа, что подходит ко всему остальному... (когда стоял черный титан)

дреды: да, да, да!! я б себе сделала, но девчонкам они не идут, да и военная кафедра, решит, что я издеваюсь :lol:
мое мнение: плети дреды, далай восьмерки и будет крута-крута.
ну, мне бы понравилось точно. у каждого свой вкус 8)

OLDI 13.11.2005 19:55

Цитата:

Сообщение от fuck agent
Цитата:

Сообщение от OLDI
незнаю мне очень нравятся тунели,сама себе ухо растягиваю,хочу пока на 5,а там посмотрим! :)

тока не тяни больше 8мм, восьмерка - это для тетки максимум, неважно какие мочки. а ты как тянешь сама? чем под руку попадется или клыком?

растяжителем,а точнее клыком,а я больше 5 и не хочу!хотела тянуть сама,но незнаю получсится или нет,колю сама себе только,теперь больше никому не доверяю,а растянивать даже ненаю,посмотрю!

OLDI 13.11.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от fuck agent
2 gazay: млин, у меня нет фоток с туннелями((( есть тока с колечками 2 мм
а щас ваще прозрачные трубочки стоят. мне говорили несколько человек, что ваще туннели не любят,но на мне им нра. типа, что подходит ко всему остальному... (когда стоял черный титан)

дреды: да, да, да!! я б себе сделала, но девчонкам они не идут, да и военная кафедра, решит, что я издеваюсь :lol:
мое мнение: плети дреды, далай восьмерки и будет крута-крута.
ну, мне бы понравилось точно. у каждого свой вкус 8)

да я с тобой полностью согласна,правда не всем идут дреды,а если не идут то тока отрезай!обидно,да и тунели не всем идут!у меня много знакомыхкто себе понарастягивал до 10-13 мм. и теперь ходят... :?

fuck agent 13.11.2005 20:01

2 OLDI: пятерку клыком это легко, день, максимум два, если терпеть боль можешь спокойно. млин, был бы у меня клык... а то медленно выходит как-то

OLDI 13.11.2005 20:05

Цитата:

Сообщение от fuck agent
2 OLDI: пятерку клыком это легко, день, максимум два, если терпеть боль можешь спокойно. млин, был бы у меня клык... а то медленно выходит как-то

да это само сабой,с болью всё норм,только боюсь что сама себе растянуть не смогу,лучше друга попрошу :)

nikita 13.11.2005 20:13

Цитата:

Сообщение от fuck agent
Цитата:

Сообщение от nikita
туннели хорошо смотрятся, когда не маленькие и не большие - примерно - 0,8 - 1,0
у моего друга - 2,0 - УЖАСНО!!!

у одного моего знакомого еще хлеще - 27 мм. это ваще уже болезнь головы по-моему. во всем мера долна быть

CОгЛасен"

fuck agent 13.11.2005 20:14

ну как хочешь, но помни самое основное: руки и все чем дырявите - чистое, лучше стерильное. кипятите, или замачивайте в хлоргексидине, ахдезе 3000 ну и типа того. если вдруг в процессе растяжки захотелось что-нить сделать: покурить, попить водички, почесать пятку, да хоть сексом заняться - руки обрабатываются заново, с такой же тщательностью!! а то можно занести че-нить, потом гной лопатой выгребать придется

OLDI 13.11.2005 21:01

Цитата:

Сообщение от fuck agent
ну как хочешь, но помни самое основное: руки и все чем дырявите - чистое, лучше стерильное. кипятите, или замачивайте в хлоргексидине, ахдезе 3000 ну и типа того. если вдруг в процессе растяжки захотелось что-нить сделать: покурить, попить водички, почесать пятку, да хоть сексом заняться - руки обрабатываются заново, с такой же тщательностью!! а то можно занести че-нить, потом гной лопатой выгребать придется

да это я знаю,уже растягивала троим своим друзьям,да и колю всё что просят!)так что знаю меры предосторожности! :wink:

Ma1e 13.11.2005 23:01

Мне нравятся, клевая тема.
У меня стотят 8мм в каждом,вроде норм.
Если их чистить то ничем не пахнет.
Не зарастают 10+!

Drozd! 14.11.2005 10:28

у Насти Ригред тунели.. вначале думал что ей ужастно неидет.. потом привык.. а сейчас ее уже сложно без них представить..
бдя.. вобщем имхо в тунелях чето есть.. только важно чтоб девушка была симпотной.. а то видел на крестовском острове такую: тунели, активный пирсинг на лице, татуировки на пальцах и... ..и безубый рот. меня чуть не блевануло:((((((((((((((((

fuck agent 14.11.2005 19:43

да это ППЦ. у меня пластинки стоят, ну это уж получше... с цветными резинками... зато када снимут :D вот так будет. даже лучше! тока бесят они, сухарики низя, чипсы низя...ну с пивом то хочется. короче, жру все подряд. ортодонт орет, но ПОХО на нее уже.

хорошо, что мою татуировку не видно, а то я как-то от них уже не в восторге. особенно бесят всякие розочки, дельфинчики и прочее Г. хорошо, что у меня нормальная тема набита... и хорошо набита, итальянской краской. и четкая до сих пор 8)

Flyyer 14.11.2005 20:30

как называется такая хрень которая в виде шрама остается

fuck agent 14.11.2005 20:59

шрамирование... и убери этот аватар дешевый, а??


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.