BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Скинхеды БЛИн! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=6777)

donsuan 06.04.2008 23:28

Скинхеды БЛИн!
 
Чем мы им мешаем сеня ели уехали с ребятами от них катали у бошки Курчатовской город Москва чуть не догнали блин!стрёмно терь катать!!!!НО бэм не оставлю никогда!))

Ska-Паштет 06.04.2008 23:31

Блин я думаю 2 вещи либо им гопонуть кого-нить охота или побить либо вы на репаков смахивает или на хачей

fype 07.04.2008 00:07

вообще скины бимеров ненавидт. Так же как и рэперов и хачей.

MURZ 07.04.2008 00:09

я думаю что ненависть к доскерам у них всетки больше

Gektor 07.04.2008 00:49

у нас скины нейтрально относятся к нам!а в соседне городе даже тусят с ними=)

HITMAX 07.04.2008 00:59

Купи себе ствол огнестрел мелкокалиберный или накрайняк балон с каким нить запрещённым газом типа "кобра Н1" "торен 5" и т.д.
Ппц от него наступает полнейший, а если менты грохнут - тока заберут и всё.
Но по-моему фсё равно лучше, чум пиздюлей не за что схватить от бритых :!:

sensxup 07.04.2008 01:10

Цитата:

Сообщение от HITMAX
Купи себе ствол огнестрел мелкокалиберный или накрайняк балон с каким нить запрещённым газом типа "кобра Н1" "торен 5" и т.д.
Ппц от него наступает полнейший, а если менты грохнут - тока заберут и всё.
Но по-моему фсё равно лучше, чум пиздюлей не за что схватить от бритых :!:

У тебя всё так просто как 2 пальца обоссать!

ArGo$ 07.04.2008 02:57

у нас тож скины к нам нормально относятся!ваще проблем никогда не было!

sunday! 07.04.2008 03:16

купи валыну
надо faq по таким темам с одним ответом
купи валыну

GREK 07.04.2008 09:26

хехе) валыну)


видео в тему)

/7ayk 07.04.2008 10:58

Могу вас уверить,что это не скины,а обычное быдло,гопники...
Настоящий,правый,скинхед никогда не тронет человека российской внешности... Если ток ты не на репе

MRshliapa 07.04.2008 17:41

У меня такое тоже было как то я ехал после ВГ ну в парке катал
и в 12 ночи еду по набережной домой, выходит парень из кустов я торможу он говорит стой достает нож я ели ели уехал.

2gar1n 07.04.2008 20:24

да ппц...меня чуть в метро не отпиздили скины на прошлой неделе....правда я был в черных узких джинсах, черной куртке и обросший..но все равно..терь даж в метро стремно ездить чуть...оглядываюсь и по сторонам шарюсь, ищу их взглядом...)) им же пох, пока поезд едет могут пиздить спокойно и никто скорее всего не заступится...у моей знакомой так на глазах хача избили, он на остановке выскочил а скины дальще поехали как ни в чем не бывало в том же поезде....

yTK 07.04.2008 21:00

перо решает

MaliNka) 07.04.2008 21:12

Утка одним пером нечего не сделаешь....Головой подумай!

donsuan 07.04.2008 22:07

Блин сеня ещё раз приходили токо их ещё в 2 раза больше но мы опять уехали !)А остаться и сними договориться о мире между нами стрёмно блин пиздюлей наваляют !И катать то почти в районе негде!))

ReddsIK 07.04.2008 23:20

собиритесь толпой)) если вас отпиздят, то по крайней мере будут знать, что мол лучше не связываться. ибо когда пиздишься все частенько огребают, а ето не в кайф. тока не очкуйте.
хотя...скины)) мда)) не очкавать трудно...

.::OnyX.:: 07.04.2008 23:22

да сегодня с донсуаном катали(( это пи*дец какой то!!уже второй раз к нас сеня подошли(( у нас такого никогда на районе не было,все ребята в а*уе)))) ребят мож кому не лень почаще приежайте к нам!!
октяборьское поле,бошка(курчатовский инст) отхерачим гопников все) :x :twisted: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

.::OnyX.:: 07.04.2008 23:25

ну проблема в том что они подходят когда основная часть народа раскатываются по домам или идут пить)) они выебываются тока когда нас мало(((( вот вчера бежали 10 человек от 25 скинов!и из 10 нас 5 скейтеров ростом метр 50.........

Flower-gun 07.04.2008 23:38

.......................................
Почитала вас, блин.. хоть реально ствол иди и покупай!!!!!!!!!!

.::OnyX.:: 07.04.2008 23:40

ну а что сделаешь одним стволом толпе гопников!!????
половину обоймы мимо от страха полюбому)))) а врорую половину в одного самого большого скина!и все потом тебе ............

donsuan 07.04.2008 23:43

Да onyx на добы собраться и показать бы блин что нас ненадо трогать а кто там писалнасчёт того что бы блин сдачи дать !!!Отвечу так когда видишь что на тебя идут 25 - 30 челоовек с будылками и битами !то очко то джим джим а нас 10 всего вот так и понимайте!!))))С бэмом на растанусь никогда!!

.::OnyX.:: 07.04.2008 23:46

да на бэме еще легко уехать,а я то на доске((((((тока бегом или на доске но эт я думаю медленее получица

SeIvRo3D 08.04.2008 00:27

это или гопота или фанаты распиздяи. норм скины или нацики не будут выёбыватся на русских без резона.
А так надо их наебашить бемами, или порезать фписту

.::OnyX.:: 08.04.2008 00:31

ну да,это скорее всего гопори!!сегодня с ними парень был я чуть не упал.одет как скейтер)))))самый борзый был....

Ghrrr 08.04.2008 01:16

ну если их человек 50 то тут уж без взрывчатки не обойтись....

essential* 08.04.2008 13:44

ппц блин больше на голову не поеду..(

.::OnyX.:: 08.04.2008 14:18

говорят что у гитлеоа день рождения 20 апреля и вот поэтому они на гоняют отовсюду(((((( да пока недели 3 покатаем у пятки,а потом омжно опять будет ходить на бошку! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

donsuan 08.04.2008 14:55

ДА ты прав!))Надо катать терь у пятки!))

VOLOND 08.04.2008 15:33

Ваще, незнаю о чём вы говарите. У нас в городе не видел скинов лет 5 уж точно.И разных там типов в касухах, примерно, столькоже. А о ирокезах, вообще молчу, где-то в 90-х последний видел. У НАС ГОРОД ПРОГРЕСИВНЫЙ.

.::OnyX.:: 08.04.2008 15:50

да у нас в районе их небыло вообще никогда,вот вчера и позовчера первый раз такое происходит((((

p.s.moris 08.04.2008 16:11

полюбому они не из Щукино и не из Хорошево-Мневники....они полюбас приезжие....давайте реально соберемся и наваляем им!?

I Key 08.04.2008 16:20

кто считает, что "вор должен сидеть в тюрьме"? да, это круто, если у вас есть возможность собраться большой толпой и дать отпор. но не у всех так. и если вы вдесятером успели уехать от этой толпы, то не значит, что другие успеют. их агрессия просто так не пройдет. представьте, что вы с девушкой гуляли бы там, что бы могло быть.
поэтому я думаю просто так оставлять не стоит.
пишите заявления в милицию. я не сторонник каждый раз бежать за "мамину спину", когда к тебе кто-то пристает на улице. иногда и чаще всего лучше разобраться самому. но здесь все серьезнее, намного. подумайте не о том, где бы вам кататься сейчас, а о том, что на месте тех, кого эта толпа в тот вечер скорее всего избила, могли бы быть ваши близкие.
я не нотации читаю, но просто принимайте серьезные решения, и будете правы.

а вообще, меня самого злость берет когда вижу такие толпы или компании, ведь точно знаю, что они сегодня "отмутят" сотовый или просто у*бут кого-нибудь.

.::OnyX.:: 08.04.2008 16:56

вчера нас не отпиздили))))))) но хотели!!!!просто нас было больше чем в прошлый раз))) но толпа гопорей-скинов все же больше((((( они даж предлагали чтобы мы пошли с ними пиздица к ростиксу на полях(метрах в 500 от бошки) против еще когото,а если мы откажемся то нас отхерачат,но......они поняли что мы бы их вчера замясили))))


к тому что ты сказал прятаться за мамину спинц:нас было всего 9 и половина дети лет по 12-13!а их толпа с арматурами!!!!там любой побежит какой бы он храбрый не был,если канецно не садамаза)

берите друзей.приежайте на бошку и катайте там все кто может!!!они приходят после 8 часов обычно xD!ток не приежайте не по 3-4 человека а побольше.....................

volostas 08.04.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от .::OnyX.::
вчера нас не отпиздили))))))) но хотели!!!!просто нас было больше чем в прошлый раз))) но толпа гопорей-скинов все же больше((((( они даж предлагали чтобы мы пошли с ними пиздица к ростиксу на полях(метрах в 500 от бошки) против еще когото,а если мы откажемся то нас отхерачат,но......они поняли что мы бы их вчера замясили))))


к тому что ты сказал прятаться за мамину спинц:нас было всего 9 и половина дети лет по 12-13!а их толпа с арматурами!!!!там любой побежит какой бы он храбрый не был,если канецно не садамаза)

берите друзей.приежайте на бошку и катайте там все кто может!!!они приходят после 8 часов обычно xD!ток не приежайте не по 3-4 человека а побольше.....................

А примерно по сколько им лет было?

.::OnyX.:: 08.04.2008 17:25

ну если бы им было стока же скока и скейтерам Я бы не стал убегать!!!ну в первый раз все не младбше 18 и все кирпичи(мощные)!а во второй такие гопнички косящие под скинов разного возраста............. 8-)

volostas 08.04.2008 17:34

Самое главное не показывайте, что вы боитесь. Это ваш город и ваш район. Но и не надо проявлять никакой агрессии, они прежде всего хотят спровоцировать вас. Старайтесь насколько возможно не обращать внимания на них.

yTK 08.04.2008 17:36

мудаки перо перо перо

.::OnyX.:: 08.04.2008 17:37

эммммм...ну когда ты спокойно катаешься они начинают бежать на тебя с краками:стойте суки,пизды получите.......
то тут неполучиться проигнорить их никак))))тока если тя вырубят сразу))))) :)

volostas 08.04.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от .::OnyX.::
эммммм...ну когда ты спокойно катаешься они начинают бежать на тебя с краками:стойте суки,пизды получите.......
то тут неполучиться проигнорить их никак))))тока если тя вырубят сразу))))) :)

Ну тогда ничего не остается, только как не приезжать туда. Я надеюсь у вас хватит мозгов не слушать таких долбо..ов, которые советуют перья. Садиться за какого то придурка на зону - не вариант.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.