![]() |
Очки с диоптриями
Сорри если не в тему но скажите можно ли ататься на бэме в очках у меня просто зрение плохое я хочу купитьь вот эти очки http://adrenalin.kiev.ua/home?page=s...ategory_id=364
в них есть диоптричесие вставки Что вы думаете насчет етого как это будет смотреться со сторны и стоитли вобще их брать зрение у меня -3.5 |
а ты не думал если он спадут во время катания?
|
думал а что делать если зрение плохое
|
Цитата:
|
на резиночку их ))))) чтоб не спадали...
|
ну давайте опять же МОНа в пример возьмем. Он катает даже не в спортивных.
кстати как вариант линзы,они правда тоже могут вылетать,но менее вероятно,а резиночку на очки тоже можно. |
будет как бабка xD
|
ну если у человека зрение плохое
|
У нас катается один в очках... он правда только банник выучил , но я непомню что б они у него хоть раз спадали.
|
лучше в обычных очках катать, в таких которые ты по ссылке дал убого смотрятся.
лучше спросить у самого мона в аське может или вообще у того кто катает в очках |
вот скажем футболист эдгар давидс.......коментарии излишни
http://farm2.static.flickr.com/1019/...9a08e38117.jpg |
Да обычные,чтоб хорошо сидели и линзы из стекла,потяжелей и покрепче будут,не должны слетать.
|
ребятки, у меня почти -6
и без очков очень даже реально пока едешь, привыкаешь |
Ношу линзы, катаю в линзах, занимаюсь борьбой в линзах, даже спал в них как то. за 3 года ниразу не выпали и не съехали с глаза + очень удобные и я про них вообще забываю.
|
такие все умные...а никто не думал,что если он упадёт лицо в ОБЫЧНЫХ очках...если те с пластиковыми линзами,то бери имхо глаза дороже.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:16. |