![]() |
Снятие резиновых ручек....
Парни вчера купил байк новый Nova.Сегодня хотле подпились ручки,но столкнулся с проблемий снятия их.Открутил заглушки,а выташить ручки не могу :!: Тяну уже пол часа снял наверно 1 см. :oops:
КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ? |
может не стоит пилить?
|
Цитата:
|
ты про грипсы что ли? резинки на руле такие, да??
а. ну пилить их не надо. а снять просто. зафигач под них воды и все снимутся в момент=) надеюсь я тебя правильно понял) |
Цитата:
Хм СПАСИБО ,ща попробую ))) |
вообще есть даже 2 способа)есть шприц какой нить?если да набери в него воды и под грипсу...еще можно маслом смазочным)то которое с насадкой длинной)тож туда же суй)а вообще я руками снимаю..)
|
ага, масла туда побольше, чтобы потом еще пару месяцев проскальзывало.
|
Цитата:
Ну вот шприом ша под грипсу налил воды,вроде снимаецо ))) ПыСы: прямой эфир :D |
а потом протереть руль никак?ааааааа....ты те же грипсы будешь потом одевать...)))ну если так то водой ток....
|
я ваабще плюю под грипсу и вытаскиваю, а руль обрезал с каждой стороны по 3.5 см, там смотри сам, мы болгаркой обрезали, а так заебёшься нажёвкой мо ме отпиливать.
|
Цитата:
|
ЁЁЁ! Я руль ваще лобзиком по дереву пилил-вот где заебешься!!)) А щас им же подсидел пилю((
|
Мля.. чет 2 застряла опять =((((
|
А ты не бойся их-выворачивай наизнанку!
|
Цитата:
Пошло как по маслу :-D Интересно как потом одевать |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:33. |