BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что за чудо? Девушка на бмха . (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2770)

Алячка 27.03.2007 21:55

Да)))
:) Понравилось мне выражение "девка - гоп")))
"а мну кажется девушка в стиле едущая на ВМХе это класс!!воть я тусю с ВМх-ми.....вот ща надумываю купить се!!))))" - ппц! :-D Ноу комментс...
Девушка в стиле BMX-хахаха :twisted:
я промолчу...
:wink: Новая мода пошла.Раньше скейтерши были, теперь вмхерши...
"а нащёт девушки на бэме-это хорошо)потому что если человек чем то хочет заниматьса и стремитса к этому -это тока гуд)))" чем заниматься?Тусить с вмхерами? :-D

CrashDay 27.03.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Dragon
Вот уже не первый день наблюдаю на Московской такую картину:
- Привет как дела? -
- Норм -
- Какой красивый велосипедик!!!! А можно прокатиться?! -
- Ну, типо ладно бери... -
- Ох какой ты милый, дай я тебя чмокну!!! -
Вот так и разводят девки на байки)))

Я вот так дал прокатнутся однажды, а про тормоза забыл сказать что их нет....
через 30 секунд смотрю едет на меня с визгом "А как у тебя тут тормозить?"
....еле еле я её поймал... больше я её не видел!
даже телефон не дала... :(

InfernoDragon 27.03.2007 21:58

научись мутить темы и они будут с тобой тусить а не ты с ними(это нне одно и то же).

Алячка 27.03.2007 22:32

Я не про себя)))

ioll 28.03.2007 00:53

мля ну почему так важно девкам чтобы с ними тусили когда они катаются.Ты идешь кататься а не тусить.
алячка слов нету

Алячка 28.03.2007 12:13

Ну вы што слепые????
это была цитата , я вот вообще всегда почти катаюсь одна,ну не считая плеера))),учу там флэтик,просто я не хочу чтобы обо мне думали,типа я купила бэм чтобы тусить с вмхерами.Да и ещё никто тебя когда ты чёт учишь не отвлекает.Так что вот так)))

Алячка 28.03.2007 12:15

ioll
В смысле слов нет?эт ты к чему?

просто bunny hop 28.03.2007 13:33

ну вы блин даете..............вы че думаете то что девченки глупее вас ....если вам нравятся всякие пазерши шлюхи навороченые которыекоторые делают все ради крутых мальчиков на байках...не все же такие.....есть девченки которым это не надо..которые реально хотят кататся ,а не позировать.............и у не которых получается лучше чем у мальчиков!!!!!все едины!!!!ненадо ставить себя выше девченок!!!!! :?

Фис 28.03.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Подсолнух
А меня вчера остановила девка-гоп. Лет 15. Мат-перемат. Типо клеилась. Рожа вся в прыщах... ну это мягко сказано) Короче про жизнь поговорили. Я работаю, увлчение есть, а она по подъездам ходит. Сказала, ща я у тебя велик отберу и за 50 продам. Я так поулыбался. Говорю: он 15000 стоит вообще-то. Короче она о?ела от такого). Достала она меня и я свернул и поехал нафик от неё не забыв культурно попрощаться. А понты колотила типа она не последний человек на районе, даже настроение испортилось от таких уродок.

Похожая история и с нами приключилась - подкатили к нам две такие распальцованные и просят покатаЦЦо ну мы им: лес там ===>. Они и давай запугивать нас, что сейчас на их защиту полрайона прибежит, они такие красавицы, а мы уродины, ещё и на лясах, как мужики катаемся. Аж противно стало. Дожидаться их гопников мы не стали. Уехали. Но осадок неприятный остался. :roll:

Подсолнух 28.03.2007 14:44

Фис, особо не переживай. Я таких называю "души сожранные дьяволом". Это потерянные люди. И правильно сделали что не стали опускаться и выяснять отношения. Хотя я бы им сказал пару ласковых как умею))

Ща тема поменяет название: "Что за чудо? Девка-гоп на дороге.)))"

*Funny* 28.03.2007 15:15

хах))

Hatter 28.03.2007 16:58

Да не стоит париться! Девка-гоп ничего никому не сделает, и друзья ее тоже - не побежит же она к ним если ее пошлют... а если и побежит, то уже поздно будет - так райдер и будет ее там дожидаться!!! Скажите что-то типа: "Дорогуша, иди на Невский, зарабатываеть!!!" и катите дальше с чистой душой и чувством выполненного долга.... пусть разводит кого-нибудь другого!!!

ioll 28.03.2007 22:28

алячка не думай

InfernoDragon 28.03.2007 22:50

таких сук полны полно!думаю фразу иди на х** они поймут!

артур 28.03.2007 23:08

Я девочку 4-5-6 лет на твенти видел!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.