BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Банни Хоп-легкотня или только так говорят... (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=40)

Boneless 26.08.2005 12:47

2 Beskin Буду пробовать :)

gate8 27.08.2005 19:38

не очень хочу читать всю тему от начала до конца но пробежав глазами увидел такие сообщения,где пишут,что нужно как можно сильнее дернуть руль.

ептааа...

нет.все надо делать плавно и не дергаться.конечно пошустрее чем вставать на мануал,но не дергать со всей дури ну.сначала поднимаем передок,отклонившись с почти прямыми руками, назад и выдергиваешься всем телом наверх.

пс.еще хочу сказать,что даже если ты перечитаешь всю сеть и все рассказы,как делать этот банник,ты все равно его толком не сделаешь.это тоько практика.чем дольше ты катаешься (в городе) тем он у тебя выше.

LEXA BMX 28.08.2005 03:03

Давай девочка, у тебя всё получиться! Девушка на ВМХ-се FOREVER!
Ни чем вы не хуже и всё также даётся как и нам парням!
Это просто на подсознательном уровне!
Я вот на МТВ хоуп делал высотой 70см, а баник не получалось, сел на бэм и через день делал баник в 2 метра длинной и в 50см высотой!
А дальше просто практика и потом на МТВ получилось!

BeSkin 28.08.2005 16:31

Цитата:

Сообщение от gate8
не очень хочу читать всю тему от начала до конца но пробежав глазами увидел такие сообщения,где пишут,что нужно как можно сильнее дернуть руль.

ептааа...

нет.все надо делать плавно и не дергаться.конечно пошустрее чем вставать на мануал,но не дергать со всей дури ну.сначала поднимаем передок,отклонившись с почти прямыми руками, назад и выдергиваешься всем телом наверх.

пс.еще хочу сказать,что даже если ты перечитаешь всю сеть и все рассказы,как делать этот банник,ты все равно его толком не сделаешь.это тоько практика.чем дольше ты катаешься (в городе) тем он у тебя выше.

Сильнее - имеется в виду выше

Coma 31.08.2005 23:44

Цитата:

Сообщение от кик
Деффки консультируйтесь у IMP... и вообще, зачем вам стрит? Рубайте во флете... стрит мужское занятие 8)

сорри за оффтоп, я так, почитать заглянула... я вот с этим не согласна! я сама мечтаю стрит катать, а флет не люблю, цирк напоминает! а все парни считают что девчонкам стрит нельзя..))) :cry: :cry: :roll:

fuck agent 02.09.2005 17:34

да, да, конечно. стрит мужское дело, а нам надо тока губки красить и пончики им к ужину жарить... или плюшки :lol:
девчонки, :!: кто хочет катать стрит - катайте, забейте на тех, кто считает, что это не для нас, отчисляйте их на болт, (но не станьте феминистками)
тока раз уж так, то не катайте с длинными распущенными волосами - увижу - сама врежу. потому что это ублюдство и потому что просто БЕСИТ :shock:

cmex 02.09.2005 17:39

я скажу что у девушек их "СТРИТ" заканчивыается баником.... опровергни...

_Jakky_ 02.09.2005 20:42

cmex
Опровергнуть сложно но всё таки есть единицы на мир кто действительно катает круто.
А ты что предлогаешь девчёнкам флэт катать или красить ногти и ходить на каблуках?

BeSkin 02.09.2005 20:51

Флет рулит!
а вообще пусть хоть в дерте катают, лишь бы они делали это хорошо

SHANT 02.09.2005 21:08

развели флуд! есть же отдельная тема :evil:

ЗАКРЫТО!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.