BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАТЬ ТЕМУ - ПРОЧТИТЕ ЗДЕСЬ! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=35)

Angie 21.09.2006 15:58

Цитата:

BONE лажа про другой ничё сказать не могу.Рама тебе норм 20.5 или 20.75 - короче не меньше 20.5 - учитывая как ты растёшь.
Р.S.Не ешь растишку.... :-D
Я неразу растишку ниел! Просто у мя папа 190 см И мама 180 была. Кстати как в магозине узнать скока см рама(с линекой чтоли идти)? :-D

Vega 21.09.2006 17:09

Цитата:

Сообщение от Angie
Цитата:

BONE лажа про другой ничё сказать не могу.Рама тебе норм 20.5 или 20.75 - короче не меньше 20.5 - учитывая как ты растёшь.
Р.S.Не ешь растишку.... :-D
Я неразу растишку ниел! Просто у мя папа 190 см И мама 180 была. Кстати как в магозине узнать скока см рама(с линекой чтоли идти)? :-D

Можно заранее узнать - в нете посмотреть.Спросить у продавцов (если они конечно не лохи последние).Ну и взять с собой рулетку и самому померить - в этом нет ничего такого позорного.

Angie 21.09.2006 18:29

Цитата:

Сообщение от Vega
Можно заранее узнать - в нете посмотреть.Спросить у продавцов (если они конечно не лохи последние).Ну и взять с собой рулетку и самому померить - в этом нет ничего такого позорного.

Пожалуй возму рулетку, и если продавцы неответят то замерю.
Вот ещё вопрос! У нас в городе бемов нет и я поеду в сургут, а домой его на овтобусе увисти можно будет?!

Vega 21.09.2006 18:43

Цитата:

Сообщение от Angie
Цитата:

Сообщение от Vega
Можно заранее узнать - в нете посмотреть.Спросить у продавцов (если они конечно не лохи последние).Ну и взять с собой рулетку и самому померить - в этом нет ничего такого позорного.

Пожалуй возму рулетку, и если продавцы неответят то замерю.
Вот ещё вопрос! У нас в городе бемов нет и я поеду в сургут, а домой его на овтобусе увисти можно будет?!

Наверное,хрен знает,если заплатить как за багаж,а так - не знаю...

Angie 21.09.2006 22:07

Цитата:

Сообщение от Vega
Наверное,хрен знает,если заплатить как за багаж,а так - не знаю...

Ясно! А длина рамы указана в сантиметрах

Vega 22.09.2006 14:51

Цитата:

Сообщение от Angie
Цитата:

Сообщение от Vega
Наверное,хрен знает,если заплатить как за багаж,а так - не знаю...

Ясно! А длина рамы указана в сантиметрах

В дюймах!!!Забудь про сантиметры!

Angie 22.09.2006 17:29

Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от Angie
Цитата:

Сообщение от Vega
Наверное,хрен знает,если заплатить как за багаж,а так - не знаю...

Ясно! А длина рамы указана в сантиметрах

В дюймах!!!Забудь про сантиметры!

Ясно и как её замирять? по верхне трубе?

Vega 22.09.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от Angie
Цитата:

Сообщение от Vega
Цитата:

Сообщение от Angie
Цитата:

Сообщение от Vega
Наверное,хрен знает,если заплатить как за багаж,а так - не знаю...

Ясно! А длина рамы указана в сантиметрах

В дюймах!!!Забудь про сантиметры!

Ясно и как её замирять? по верхне трубе?

Да

Angie 23.09.2006 20:16

2Vega Посоветуй вел за 10000р

Vega 23.09.2006 23:00

Я не знаю какие из них щас продаются или какие найдёшь, а так советую (нормальные):
Haro Mirra (540 или Flair),Nyquist (One или Two)
DragonFly TX или One Usa
GT Jamie Bestwick Pro,Jamie Bestwick King,Fueler
EasternBike ATOM JANE,ELEMENT,METALHEAD,SEQUENCE
Hoffman - в моделях не орентируюсь
В общем и целом - это хорошие норм велы, которые не развалятся через месяц.Какие то из них получше какие то похуже, но я не могу со 100% уверенностью порекомендовать что то конкретное из них.Если только Харо Мирра Флайр.

IcEnd 29.09.2006 22:45

Я в этом ничто не шарю подскажите какой мне лучше всего взять " Бэм " ? я хочу заняться " флатом " и чтоб байк не так дорого стоил :) заранее спосиба.

Urooodec 29.09.2006 22:48

дф триггер.
гт инкор
контраст
смотри первую страницу.
там статья!

Citrus 07.10.2006 13:47

имеется глупый вопрос. собираюсь покупать бмх... статью прочел... бюджет к сожалению ограничен.... смотрел на сайтах. глаз как-то лег на HARO F3... но сейчас несезон... с одной стороны скидки, с другой на сколько я понимаю большая вероятность того что я не смогу сейчас найти его или другой достойный вариант... может кто подскажет как с большей вероятностью обзавестить байком сейчас? чтоб не было обломов?

ReeF 15.10.2006 11:25

Всем привет!
Вопросик такой: В чем принципиальная разница между Стритом и Вертом?(Я имею ввиду разницу в деталях)
Давно хотел вступитьл в ряды бимеров, и на этой неделе загорелся этой идеей как никогда. Вот Хочу поскорее байк выбрать. Но вот хочется и по улицам и в парке, таком как на "Adrenaline Games".

Nort 15.10.2006 12:25

Цитата:

Сообщение от ReeF
Всем привет!
Вопросик такой: В чем принципиальная разница между Стритом и Вертом?(Я имею ввиду разницу в деталях)
Давно хотел вступитьл в ряды бимеров, и на этой неделе загорелся этой идеей как никогда. Вот Хочу поскорее байк выбрать. Но вот хочется и по улицам и в парке, таком как на "Adrenaline Games".

Можно катать верт и на стритовом байке принципиальной разницы нет. Как правило чисто вертовых байков уже нет. Покупай се стриитовый и не загоняйся. Сможешь и в верте катать.

ReeF 15.10.2006 17:33

Спасибо, ждал именно такого ответа 8)
Гонял седня в Термит на ВеДехЕ и соответственно в скейтерские магазы, представленные на том же квадратном метре. Чуть не помер со смеху. Фуьболка везде продающаяся за 250 рублей тама стоит 650(!) деревянных. ROFLMAO. А на тапки я ваще не смотрел. Туда ездить только за кошельками, напульсниками или ремнями, и то скрепя сердце и и закрыв глаза на цену.
Воть...

KoH4EHЬIЙFlatЕР 27.10.2006 14:21

вот у меня вопрос, можно ли в Ростове купить нормальный флетовый вел,если да то кинте ссылку или дайте адресс плиз,
проста я сам не из ростова, а ездию тока летом туда...
зарание спасибо...

Ren 27.10.2006 15:08

Цитата:

Сообщение от KoH4EHЬIЙFlatЕР
вот у меня вопрос, можно ли в Ростове купить нормальный флетовый вел,если да то кинте ссылку или дайте адресс плиз,
проста я сам не из ростова, а ездию тока летом туда...
зарание спасибо...

ты малость опоздал с вопросом...там есть триал спорт и они продают twеnty сеlеstе.но отзывам крутой байк(лично с ним встречался только в магазине)адрес судя по каталогу комарова,д 20

maesey 08.11.2006 15:50

Sk8-ant
Подскажи Street вел тыш за :oops: 13000 :?:

featMel 10.11.2006 17:23

Втп.болт,нова,ну и еще там чеибудьь.Истерны хороши.И дф можешь взять.

Buka 11.11.2006 00:58

Подскажите стоит покупать NORKO REV? :?:

FLIPpi 11.11.2006 01:17

Я себе совсем недавно взял байк WeThePeople Addict, нормально для начала? Я ток-ток начал катать... :wink:

OLEGarch 11.11.2006 02:04

Цитата:

Сообщение от Buka
Подскажите стоит покупать NORKO REV? :?:

Для чего? Какого стиля, имеется ввиду? Я бы себе взял.

featMel 11.11.2006 02:33

Цитата:

Сообщение от FLIPpi
Я себе совсем недавно взял байк WeThePeople Addict, нормально для начала? Я ток-ток начал катать... :wink:

Не нрмально а даже очень хорошой.Нормальный вел.!!

Buka 11.11.2006 18:41

Подскажите для стрита NORCO REV пайдёт????? :?: :?: :?:

B m X DaniiL 11.11.2006 20:36

подайдет но я бы лучше купил бы GT Compe и звездочку за ети денги

impressionable 13.11.2006 17:52

У меня несколько вопросов:
HARO F3 - кто катал, кто знает? Слышал что для новичка большой вес бемика сильно влияет на прыжок - нормальный вес у него? Не слишком ли звезда большая? И какие есть аналоги в этой ценовой категории...
Еще один мегатупой вопрос, но тем не менее - с bmx ом ваще в метро пускают? А то как я его домой везти буду...

P.S. вел нужен для стрита, рост около 176см, ранее на bmx не катался.

Vega 13.11.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от impressionable
У меня несколько вопросов:
HARO F3 - кто катал, кто знает? Слышал что для новичка большой вес бемика сильно влияет на прыжок - нормальный вес у него? Не слишком ли звезда большая? И какие есть аналоги в этой ценовой категории...
Еще один мегатупой вопрос, но тем не менее - с bmx ом ваще в метро пускают? А то как я его домой везти буду...

P.S. вел нужен для стрита, рост около 176см, ранее на bmx не катался.

Не бери!!!Из Харо только Мирру (или замену Форум) и Найквист бери.Альтернатива:Мирра 540 или Найквист 2.Также посмотри Хофманы, Истерны и ДФ.Можешь ещё глянуть ГТ (но из них я советую только серию Бествик, хотя её вроде тоже как Мирру сняли с производства).Ростовка нужна примерно 20.5 - у Мирры как раз такая.Только помоему Мирру щас уже не где не купишь.....И ещё подумай - ты хочешь модель 2007 года и 06?06 - дешевле (скидки и сильно разобрали так же) а 07 ещё не завезли (кроме ВТП) вроде - зато новый вел можешь взять....

impressionable 13.11.2006 23:36

Ну хотелось бы конеч модель 06, с сезонной скидкой взять хотелось бы, тем более что есть щас возможность (место) где кататься, то есть до лета когда все лясы будут в наличии ждать не хотелось бы, че время с деньгами вместе терять. Даа, наличие моделей напрягает..
На триал-спорте присмотрел твенти маршалл. Еще видал интересную модель твенти демон, но смущает рама в 20, хотя вроде говорят что 0.5 не так уж много чтоб сильно разница чувствовалась. Хофманы дорогие сильно, из истернов под цену нашел тока TRAILDIGGER и BATTERY. ВТП тож дороговаты...
Вобщем хотелось бы найти мирру со скидкой в добавок...

Вобщем, спасибо Vega.

Vega 13.11.2006 23:41

Цитата:

Сообщение от impressionable
Ну хотелось бы конеч модель 06, с сезонной скидкой взять хотелось бы, тем более что есть щас возможность (место) где кататься, то есть до лета когда все лясы будут в наличии ждать не хотелось бы, че время с деньгами вместе терять. Даа, наличие моделей напрягает..
На триал-спорте присмотрел твенти маршалл. Еще видал интересную модель твенти демон, но смущает рама в 20, хотя вроде говорят что 0.5 не так уж много чтоб сильно разница чувствовалась. Хофманы дорогие сильно, из истернов под цену нашел тока TRAILDIGGER и BATTERY. ВТП тож дороговаты...
Вобщем хотелось бы найти мирру со скидкой в добавок...

Вобщем, спасибо Vega.

Твенти не бери.Кроме царя.Раму лучше 20,5.Разница между 20 и 20,5 в 1,76 см!У меня рост 172 и рама 20,5.

featMel 14.11.2006 20:14

Vega-зря ты так про твенти.я брал у знакомого прокатиться твенти маршал 06 с небольшим пагрейдом и знаешь мне довольно таки понравился.Геометрия хорошая.Так что Сначала опробуй а потом говори.А вот харо мне вообще не одна модель не нра.

impressionable 14.11.2006 22:02

Вобщем спасибо ребят.

vbjoker 19.11.2006 23:09

Скажите пожалуйсто, какой мне BMX брать, если у меня рост 190см и вес 80кг? И пожалуйсто подробней. (Я хочу кататся на улицах и прыгать по всяким бардюрам и т.д., а также по рампам...ну вообщем возможно ли обьеденить разные стили в одном велике?) И как это для моего роста и веса(я вообще не толстый :) , просто нето что накаченый ну вообщем думаю вы поняли... ;) )?

nikil 21.11.2006 16:26

всем привет! я жыву в Украине в маленьком городке, у нас никто вобще и никогда не занимался екстримом. Ток я на весь город 1 кто любит поганять, канешно не на биемиксе а на роликах (чесно говоря клёво но дороги нам не позволяют и ролы у меня за 2 месяца по *изде) и мне пипец как bmx понравился,но проблема така у меня токо 135$.Я канешно в жизне за биемиксом не сидел. Еще мне очень нравится стрит и флетланд. Подскажыте какой вел мне купить за ети деньги? Какой есть on-line магазин в Украине? И можна совместить стрит и флетланд в одном байке? Буду очень бланодарен!!!

Гвоздь 26.11.2006 06:29

Купил twenty marshal с 3-х элементными шатунами... Для стрита норм байк?

Urooodec 26.11.2006 08:38

многие на атомах начинали и нормал )
а у тя твенти...
конечно нормал для начала.
успехов ; )

Гвоздь 26.11.2006 18:37

Пасибо :-D

КоКоС 28.11.2006 19:14

А у меня Twenty Marshall 3pc и я не парюсь....а потехоню его прокачиваю)))

КаТЯРыч 08.12.2006 01:07

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ ДЛЯ СТРИТА!!!!!!!МНЕ 13,РОСТ 162 И 200 ЗЕЛЁНЫХ НАЛИЧНЫМИ!!!!!!!СРОЧНООООО!!!!!!!!И ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ПОЛЕГЧЕ!!!ПЛИИЗ!!!!!!И Я ЕЩЁ НОВИЧЁК !!!!!!!МОЖНО ИЗ МОСКВЫ!!!!!!

FLIPpi 10.12.2006 01:18

Цитата:

Сообщение от КаТЯРыч
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ ДЛЯ СТРИТА!!!!!!!МНЕ 13,РОСТ 162 И 200 ЗЕЛЁНЫХ НАЛИЧНЫМИ!!!!!!!СРОЧНООООО!!!!!!!!И ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ПОЛЕГЧЕ!!!ПЛИИЗ!!!!!!И Я ЕЩЁ НОВИЧЁК !!!!!!!МОЖНО ИЗ МОСКВЫ!!!!!!

200$??? Чувак можешь в спорт мастер зайти, чё-нить сможешь взять.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.