BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   GT bikes 08 (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=5919)

Насос 19.06.2008 14:08

Меня лично рамы бесят...Особенно эта главная труба переросток которая из под *опы торчит :x

Иклер 21.06.2008 11:16

кароче всё с джити понятно г**но!!!!!!!!

Day 26.06.2008 15:19

полный слив ничего не меняют

>>[BLADE]Rs_ 30.06.2008 20:27

Вы задолбали пиздеть тупо "GT-гавно и ниипет!"....вы чем докажете что они гавно?Цвет у них не тот или калеса на пропеллеры похожи?...Оно может даже и лучше что калеса 3-х спицевые,Аир тем более бюджетный вариант...а еще что лучше:покатать на размалеваном лайте 2 месяца и сложить его,или покатать 3 сезона на более мене нормальном(ну тяжеловатом немного,решаеться за счет спортзала) бэме и остаться довольным?

ЗЫ:Между прочим там не вся линейка '08 года!Еще дёрты нормальные и флэтовый один норм!

Толстяк 30.06.2008 21:46

ОХ эти GT! Насчет веса поправочка сколько ты ни ходи в спортзал даже если накачавшись ты делаешь на нем заeбись вещи то на другом байке твоя техника будет ещё лучше вот я купил гт и жалею теперь хотя это уже второй гт у меня вот теперь думайте

=MaZaHaKa= 30.06.2008 21:53

не хотите брать не берите хули пиздеть то гавно гавно, кто не катался тот и говорит гавно, зато на промах некоторые модели, причем за эту же цену вы ничего лучше не возьмёте, хотите берите истерны и говорите что типа круто и легко но потом не плакать а почему это втулки полетели и перья повело

Толстяк 30.06.2008 21:57

хотя выбор в триале - полный xуй но есть еще и кинки

=MaZaHaKa= 30.06.2008 22:11

в триале можно взять нормальный твенти

сыр 01.07.2008 00:06

с виду - бред.....

Marek 01.07.2008 13:57

какашка

>>[BLADE]Rs_ 01.07.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от Marek
какашка

У тебя в голове!Не катался не пизди!А про вес...ну и че,что он тяжелый(Лично у меня GT Finale весь из стали,и я забил на его вес!)...зато:1-неубьешь за 1 сезон,2-за такую цену лучшего и не бывало никогда!

MIoHx 01.07.2008 18:33

гавно
особенно флет
такое ощущение
что они весь слив когда-либо придуманный
собрали в 2 байка

Ezhik 01.07.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от Welcomer
Цитата:

Сообщение от Ezhik
Цитата:

Сообщение от Welcomer
Да ты всех уже задолбал!!!!! Никто не знает, у них даже на оф сайте нету веса! Потому что компания лохов! Нах они бмх делают?! У них не бэмы, а хрень.. У них ток мтб норм, да и те не супер...

не согласен...то что веса на модельку в 6000 нету на офф сайте это не важно.да и вобще надо коли,сами взвесте.

Качество начинается с отношения к покупателям. У них не один бмх не взвешан. Такого себе никто не позволяет. Допустим вилку илираму покупаешь у нормальной фирмы - там одисей, или сандей, известен вес, а тут ничего нет. И вообще. Лучше куить мягкий истерн, чем говёный gt который крепкий как табуретка и такой же тупой, такое де невнимание к деталям, там даже грипсы как пластиковые! Всё! GT до 10к ашан и г, и мне пох на остальные твои аргументы!

ахахахаха.....ты бы еще сравнил Audi с ВАЗ.
Одиссей делают уже профессиональные детали,а GT велосипеды для новичков...И к сведению,если тебе пох на аргументы,то я думаю пох вобще многим на тебя,нахрен ты вобще сдался такой на форуме,крутой похуист...

Ezhik 01.07.2008 19:25

и кстати нихера не лучше взять мягкий истерн...Допустим у тебя 12 тысяч.Я не буду брать истерн с его насыпными втулками,а возьму GT на промах...

>>[BLADE]Rs_ 01.07.2008 20:48

Цитата:

Сообщение от Ezhik
и кстати нихера не лучше взять мягкий истерн...Допустим у тебя 12 тысяч.Я не буду брать истерн с его насыпными втулками,а возьму GT на промах...

А если вопрос встал между Jane и Fueler?
Велы почти одинаковые...
Но я бы взял Фуелер,из того что и дешевле и надежнее и весом не различаються почти :shock: :wink: ........
придумал рифму!- Даешь GT!Не катался не пизди! :twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.