BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Со скольки лет можно кататься на BMX? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=9340)

ForGe 30.04.2009 22:57

Я считаю катать можно в любую погоду, лишь бы было желание.

FrOsT_262 30.04.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от ZER0!
ето как погода будет если холодно и мокро то несоветую патом мыть и ухаживать за байком

Помойму, мыть и ухаживать за байком- самое приятное, ну после собственно покатушек.
Если вы писали, что ребенок много чем пытался заниматься, но все бросал, то возможно это и хорошая идея - подождать до августа. Там катать можно спокойно по сухому весь август, сентябрь и октябрь.
Металхед - неплохой для начала. Хотя к августу многое может измениться- и новые можели появятся, и старые скорее всего распродадут, так что когда надумается покупать, тогда и присматриваться надо

jura555 01.05.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Ли-Мур

Простите, сразу хочу спросить, а если возникнут вопросы по ходу, можно Вам написать будет?

Отвечу на все вопросы без проблем.
Пишите здесь или в личку(ЛС).

P.S. Радует в постах наличие культуры общения. :-D

ZER0! 01.05.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от FrOsT_262
Цитата:

Сообщение от ZER0!
ето как погода будет если холодно и мокро то несоветую патом мыть и ухаживать за байком

Помойму, мыть и ухаживать за байком- самое приятное, ну после собственно покатушек.
Если вы писали, что ребенок много чем пытался заниматься, но все бросал, то возможно это и хорошая идея - подождать до августа. Там катать можно спокойно по сухому весь август, сентябрь и октябрь.
Металхед - неплохой для начала. Хотя к августу многое может измениться- и новые можели появятся, и старые скорее всего распродадут, так что когда надумается покупать, тогда и присматриваться надо

я люблю когда чисто но я нелюблю мыть но в детальках ковырятся я люблю

sensxup 01.05.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от sunday!
воооооооооооот
Юра
просто идеальная характеристика 95% людей местных

остряк
между прочим юрец гораздо воспитанней 95% местных. хороший семейный человек.
А даме топиктатерше скажу- смело задавайте вопросы,как уже сказали,ответим
И кстате,Сандей...
вот ты сюда заходишь,только чтобы в очередной раз сказануть что нибудь о портале или его пользователях. не надоело?

ZER0! 02.05.2009 00:05

а тут на форуме больше неочем говорить

sensxup 02.05.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от ZER0!
а тут на форуме больше неочем говорить

ну в таком случае зачем вам тут тратить своё время?

Tyapa 09.08.2013 22:44

Подниму тему!...
 
Здравствуйте,
зашла за советом - сын настойчиво просит BMX, МТБ его перестал интересовать. Пока читаю форумы, но везде у спрашивающих детям по 10 лет. Моему будет только 8 лет весной (когда покупать буду), сейчас рост 130 см. Обожает всякие трюки, катается на всем, что может ездить.
Пока поняла, что в принципе для этого возраста бмх возможен, но вопрос по размеру - 20" великоват будет? Лучше 18? И на что обратить внимание для этого возраста?
Спасибо

egor_01 10.08.2013 01:18

Цитата:

Сообщение от Tyapa (Сообщение 336307)
Здравствуйте,
зашла за советом - сын настойчиво просит BMX, МТБ его перестал интересовать. Пока читаю форумы, но везде у спрашивающих детям по 10 лет. Моему будет только 8 лет весной (когда покупать буду), сейчас рост 130 см. Обожает всякие трюки, катается на всем, что может ездить.
Пока поняла, что в принципе для этого возраста бмх возможен, но вопрос по размеру - 20" великоват будет? Лучше 18? И на что обратить внимание для этого возраста?
Спасибо

На мой взгляд лучше кататься на 20 дюймах.Многие прорайдеры начинали с 18 но в возрасте примерно 9-10 лет переходили на 20.К примеру известный прорайдер Sean Ricany в 9 лет катался уже на 20 колесах.
Обратить стоит на то что бы ребенок учил трюки постепенно,никуда не торопясь.Ну и соответственно что бы он весь был икипирован в защиту.Обязательно наколенники налокотники,и желательно перчатки с пластиковой защитой для ладошек,что бы не отбивал при приземлении свои ладони.
Добавлено:

timminator 03.09.2013 16:24

вот парень 7 лет катается и вполне удачно делает трюки

AngryBiz 03.09.2013 22:41

Считаю, что кататься нужно с малых лет! Во благо наращивания опыта)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.