BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Отношение пользователей (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8470)

sensxup 10.11.2008 22:27

закрой уже эту тему. не стоит спорить с толпой 15 летних мальчиков,оторые ищут самоутверждения в оскорблениях на форумах..........

sunday! 10.11.2008 22:31

охохохохохо)
на етом форуме так было есть и будет

Welcomer 10.11.2008 22:45

Хоть я и отношусь к этой , ээ, "толпе 15-летних мальчиков" я не ищу самоутвверждение в этом.
Видимо большинство всё таки правы, bmxsport.tmweb.ru медленно умирает.. Пора перебираться на зону, там веселее.)

sensxup 10.11.2008 22:49

а мне не нрав. зона
в первую очередь оформление))))) здесь как то теплей)))

2Imac 10.11.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от sensxup
а мне не нрав. зона
в первую очередь оформление))))) здесь как то теплей)))

про оформление +1

Welcomer 10.11.2008 22:51

Ну да, родное место, как начальная школа.)
Ладно, видимо тема зашла в тупик и флуд.
Больше не отвечаю здесь, если меня не спрашивает, квотят или обращаются ко мне.

sensxup 10.11.2008 22:56

Цитата:

Сообщение от Welcomer
Хоть я и отношусь к этой , ээ, "толпе 15-летних мальчиков" я не ищу самоутвверждение в этом.
Видимо большинство всё таки правы, bmxsport.tmweb.ru медленно умирает.. Пора перебираться на зону, там веселее.)

к тебе мои слова про 15 летних не относяцца....

b0iler 10.11.2008 22:56

Глубокое уважение к sensxup!!!! Он реально 100% правильные слова написал мне в ПМ! Чел, ты рально разрулил ситуацию в моих глазах среди всех! Уважение ++++++++++++++++
Все, наконец-то, благодаря sensxup тему вы можете закрывать!!!


а, и напоследок:

хотелось бы видеть со стороны администрации к примеру такие действия: (пример взят со стороннего многоуважаемого мною форума. Посты написаны исключительно одним многоуважаемым мною администратором. Форум кстати игровой.)

"Вы рискуете быть забаненым на короткий срок на форуме. Как правило ваши сообщения неинформативны, не всегда попадают в русло беседы и очень часто вы крайне невнимательны, вот как сейчас например. "

таких случаев могло быть миллионы! Людей исправляет!

"Учитесь пользоваться форумом в полной мере, а не только писать. Тема обсуждалась. "
четкий пост в сторону вашего ПОИСКА

"Мне мало важно, что вы конкретно думали когда писали, что вы конретно хотили этим сказать. Если вы не понимаете значение своих слов в той или иной степени, будут баны"

<no comments>


"Жалко что смотрите вы форум с закрытыми глазами. "

...

"А я считаю что это не единственный раз когда вы матерились. Это первый раз когда вы попались. Или я не прав? "

Про крики форумчан: А почему меня забанили и так строго... О вас тоже речь идет!


Ну пока хватит... Удачного катания!


sensxup, сорри, опечатка, твой ник я знал.

sensxup 10.11.2008 23:11

парни,когда вы уже поймёте,как пишецца и читаецца мой ник? :-D
не sesxup,а SensXup. читаецца "сэнс-иксап" :-D а не "сэнсксуп"

Nort 10.11.2008 23:22

у меня создается ощущение чт ояичко эмо. Не парься когда нить ты вырастешь хотя бы в своих глазах и тебе будет все равно как к те относятся в интернете. ЗАкрываю бессмысленные терки.

Torch! 11.11.2008 23:46

Цитата:

Сообщение от b0iler
Лучше мне поскорее отсюда уйти. Можете удалять мою уч. запись.

************************************************** ******

Не знаю, может я еще останусь здесь, но скорее всего только в виде зрителя. Может вы еще и увидите адекватное мнение со стороны..

нененене, ты за базар то отвечай, это тебе тут что, ромашка: "любит, не любит" ? К чему эта картинная нерешительность? Решил - делай, слабо делать - сиди тихо и не вые.

за сим тема красноречия закрыта.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.